Starterlisten
15.10.2017
MCE Tensfeld e.V.
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Schützenstraße 60
24626 Groß-Kummerfeld

Tel.: 0176/34125350

Streckeninfos

Kinderstrecke

GPS-Koordinaten

Längengrad: 54.054119
Breitengrad: 10.31338

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
14
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
2d86850c-5242-4f90-8d20-27dfd27003a0
1
6
Luca Rentsch
BVZ DIRTCHECKER
MCE Tensfeld e.V.
0
d54a263f-d604-4037-a488-9a2535c679ed
2
10G
Bibi-Finnja Bestmann
Team Tretow Motorradservice
MC Sternberg
0
1082e194-3cb2-47ad-8402-343a6bd71b0c
3
11G
Tjaden Zirkenbach
MCE Tensfeld e.V.
0
f14ffe78-46e3-4a6e-a9ae-3ef526be9df5
4
16G
Hendrik Grigo
Kaczmarek Motorsport
MCE Tensfeld e.V.
0
ba106f08-8ba9-426c-9869-d75cda9adf0f
5
17
Bosse Martensson
MCE Tensfeld e.V.
40
96faaccb-2214-4387-bf84-b1ab1f39e322
6
21
Paul Sander Schwerin
HS-Racing Team
MCC Ahrenshöft e.V.
28
1fecb9a2-b9a5-428b-b7df-b5d96f9de793
7
22
Leon Bühren
ADAC NSA e.V./ CLASSIC- Oil / SHR Motorsports-Team
MSG Uhlenköper e.V. im ADAC
47
73ea51a2-f111-4d17-a0ea-4f6257bfb3b5
8
24
Jonas Burandt
Kein Verein
23
817b4b75-dc3e-4274-9fd5-77ca2d6657c3
9
32
Mia Siegmund
HS-Racing Team
MCC Ahrenshöft e.V.
26
964f909a-e168-4033-8015-34b899ec4c0c
10
55
Maja Stute
Kawasaki elf Team Oetke
MSG Uhlenköper e.V. im ADAC
27
cefaa997-63db-4966-8d92-9fcdb8192588
11
56
Tommy-Lee Ambrosius
ADAC Team Hansa e.V.
MCE Tensfeld e.V.
47
c16a841e-1631-44d4-b62d-768871bbce25
12
95
Emma Lou Schwerin
HS-Racing Team
MCC Ahrenshöft e.V.
31
80d849fe-75a4-433b-8742-413ab1f7c39a
13
191
Oskar Saade
Team #254
MF Niederelbe e.V.
34
d353ca97-c889-4d8d-ac90-b46a5c50c3f3
14
409
Marten Meiners
ADAC NSA e.V./ CLASSIC- Oil / SHR Motorsports-Team
MSC Haßbergen e.V.
29
#6
Luca Rentsch
Punkte: 0
Team: BVZ DIRTCHECKER
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#10G
Bibi-Finnja Bestmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#11G
Tjaden Zirkenbach
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#16G
Hendrik Grigo
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#17
Bosse Martensson
Punkte: 40
Team:
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#21
Paul Sander Schwerin
Punkte: 28
Team: HS-Racing Team
Verein: MCC Ahrenshöft e.V.
#22
Leon Bühren
Punkte: 47
Team: ADAC NSA e.V./ CLASSIC- Oil / SHR Motorsports-Team
Verein: MSG Uhlenköper e.V. im ADAC
#24
Jonas Burandt
Punkte: 23
Team:
Verein: Kein Verein
#32
Mia Siegmund
Punkte: 26
Team: HS-Racing Team
Verein: MCC Ahrenshöft e.V.
#55
Maja Stute
Punkte: 27
Team: Kawasaki elf Team Oetke
Verein: MSG Uhlenköper e.V. im ADAC
#56
Tommy-Lee Ambrosius
Punkte: 47
Team: ADAC Team Hansa e.V.
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#95
Emma Lou Schwerin
Punkte: 31
Team: HS-Racing Team
Verein: MCC Ahrenshöft e.V.
#191
Oskar Saade
Punkte: 34
Team: Team #254
Verein: MF Niederelbe e.V.
#409
Marten Meiners
Punkte: 29
Team: ADAC NSA e.V./ CLASSIC- Oil / SHR Motorsports-Team
Verein: MSC Haßbergen e.V.
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR