Starterlisten
21.04.2018
MCE Tensfeld e.V.
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Schützenstraße 60
24626 Groß-Kummerfeld

Tel.: 0176/34125350

Streckeninfos

Kinderstrecke

GPS-Koordinaten

Längengrad: 54.054119
Breitengrad: 10.31338

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
20
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
5b59468f-e93c-4ba4-9e64-b39123655392
1
4G
Lukas Albers
BvZ Racing Team
MCE Tensfeld e.V.
0
3ef22193-9c25-48ae-9443-963778cc2ea1
2
8
Fabian Zegger
MX Shop - Vorrink
MSC Niedergrafschaft im ADAC
9
a56fe13c-9c6c-4e2b-ad18-b4a7fde7eabf
3
9
Tarja Kück
Familie Kück
MF Niederelbe e.V.
13
75892d87-77b3-4fbf-8dfd-3158c6ccf09c
4
18
Lennart Rudolph
ADAC Team Hansa e.V.
MCE Tensfeld e.V.
8
cedc628b-21f3-4f15-8018-e2bc045db915
5
22
Alexander Kühl
MC Malente e.V. im ADAC
13
5393a869-7d65-4c0c-8fae-e50b4335ae4a
6
23
Oscar Denzau
ADAC Team Hansa e.V.
MSC Mölln e.V.
45
67f94dbf-a364-4fd3-81ea-a9de56bb1a6a
7
26
Viola Wendt
BVZ DIRTCHECKER
MCE Tensfeld e.V.
26
263d82d0-2c41-4879-96cc-65556b1e12d2
8
32
Julian Martens
MB Racing Team
MSC Elstorf e.V. im ADAC
40
ebe56466-fe27-4158-b1f2-5a20b04fbe6d
9
33
Mia Siegmund
HS-Racing Team
MCC Ahrenshöft e.V.
4
8a06f276-5b96-4db0-afda-aa82b5311e55
10
45
Lasse Siegmund
HS-Racing Team
MCC Ahrenshöft e.V.
38
7d456dd0-9aff-4b00-896e-635ae6fc43fc
11
55
Maja Stute
Kawasaki elf Team Oetke
MSG Uhlenköper e.V. im ADAC
2
3fc391c9-f7e9-4a91-acc7-445ae8560dab
12
56
Tommy-Lee Ambrosius
ADAC Team Hansa e.V.
MCE Tensfeld e.V.
31
86911875-0c67-4fe2-ba91-4a3447ac603c
13
69
Gero Alewelt
HM Racing Power for MX
MSG Sulinger Land e.V. im ADAC
20
3047f630-b0c3-4e95-ac7a-abc4373b99c8
14
74
Johan Heckel
BVZ DIRTCHECKER
MSC Bokel
22
34a51c8a-3a61-437e-93a3-4d9aff1e0a3d
15
77
Hendrik Grigo
Kaczmarek Motorsport
MCE Tensfeld e.V.
31
0055f2a5-d443-42bd-a646-cf094760c5b4
16
99
Tristen Ottmann
MSC Elstorf e.V. im ADAC
7
2047690f-920d-4575-901c-8852f5d134a2
17
191
Oskar Saade
Team #254
MF Niederelbe e.V.
16
634080e8-b8b8-4287-983a-d70a7b6d8814
18
194
Jonathan Frank
ADAC Team Weser-Ems e.V.
MF Niederelbe e.V.
47
901ac4ef-9786-4cc1-9d37-8d7569a03b3e
19
409
Marten Meiners
ADAC NSA e.V./ CLASSIC- Oil / SHR Motorsports-Team
MSC Haßbergen e.V.
22
37078d9e-476e-4abf-b5e5-904f890dfd72
20
736
Phil Paulsen
HS-Racing Team
MSC Südtondern
20
#4G
Lukas Albers
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#8
Fabian Zegger
Punkte: 9
Team: MX Shop - Vorrink
Verein: MSC Niedergrafschaft im ADAC
#9
Tarja Kück
Punkte: 13
Team: Familie Kück
Verein: MF Niederelbe e.V.
#18
Lennart Rudolph
Punkte: 8
Team: ADAC Team Hansa e.V.
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#22
Alexander Kühl
Punkte: 13
Team:
Verein: MC Malente e.V. im ADAC
#23
Oscar Denzau
Punkte: 45
Team: ADAC Team Hansa e.V.
Verein: MSC Mölln e.V.
#26
Viola Wendt
Punkte: 26
Team: BVZ DIRTCHECKER
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#32
Julian Martens
Punkte: 40
Team: MB Racing Team
Verein: MSC Elstorf e.V. im ADAC
#33
Mia Siegmund
Punkte: 4
Team: HS-Racing Team
Verein: MCC Ahrenshöft e.V.
#45
Lasse Siegmund
Punkte: 38
Team: HS-Racing Team
Verein: MCC Ahrenshöft e.V.
#55
Maja Stute
Punkte: 2
Team: Kawasaki elf Team Oetke
Verein: MSG Uhlenköper e.V. im ADAC
#56
Tommy-Lee Ambrosius
Punkte: 31
Team: ADAC Team Hansa e.V.
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#69
Gero Alewelt
Punkte: 20
Team: HM Racing Power for MX
Verein: MSG Sulinger Land e.V. im ADAC
#74
Johan Heckel
Punkte: 22
Team: BVZ DIRTCHECKER
Verein: MSC Bokel
#77
Hendrik Grigo
Punkte: 31
Team: Kaczmarek Motorsport
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#99
Tristen Ottmann
Punkte: 7
Team:
Verein: MSC Elstorf e.V. im ADAC
#191
Oskar Saade
Punkte: 16
Team: Team #254
Verein: MF Niederelbe e.V.
#194
Jonathan Frank
Punkte: 47
Team: ADAC Team Weser-Ems e.V.
Verein: MF Niederelbe e.V.
#409
Marten Meiners
Punkte: 22
Team: ADAC NSA e.V./ CLASSIC- Oil / SHR Motorsports-Team
Verein: MSC Haßbergen e.V.
#736
Phil Paulsen
Punkte: 20
Team: HS-Racing Team
Verein: MSC Südtondern
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR