Starterlisten
26.08.2018
MSC Elstorf e.V. im ADAC
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Allerbeekskehre 1
21266 Jesteburg

Tel.: 04183/975970

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.438999
Breitengrad: 9.77767

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
25
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
4fb448b9-029d-40b5-ba00-7f1ff434a8c8
1
2
Sven Kiedrowski
Kiedrowski Racing
MSC Munster e.V. Ortsclub im ADAC
50
54d113be-4be7-4184-9761-40a9a69775c0
2
11
Matthias Annecke
Team Baltic Racing
MSC Südtondern
40
c7dd14e7-3f60-4db3-9393-fd6c92eb4b45
3
13
Bernd Stute
Kawasaki elf Team Oetke
MSG Uhlenköper e.V. im ADAC
25
483b8a10-a9d9-4e46-b964-d7863de04d74
4
26
Dennis Hausser
Eckert Racing Team
MCE Tensfeld e.V.
0
526813cb-417a-43fa-840f-259633daba25
5
31
Ralf Koch
Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports/ BaggerPaul
MSG Hannover e.V.
22
ff924db2-9660-4eb9-b4bd-fcdce6f17273
6
40
Markus Bender
NWS-Racing Team
MCE Tensfeld e.V.
12
55feed83-70ec-4dca-aa83-6f9e33a9e94b
7
44
Sirko Dähnhardt
Team #254
MF Niederelbe e.V.
32
4891a19c-4083-45e1-b421-c57a48eda2b1
8
46
Tobias Kühn
ADAC Team Hansa e.V.
MSC Mölln e.V.
28
cdeb2ac7-da27-4065-be34-1210fa1366ab
9
49
Mirko Arndt
WZ Racing
MSC Apenburg
14
ed94c0dd-ebc9-4264-92fd-8e8991e45a8e
10
56G
Andreas Melahn
ADAC Team Hansa e.V.
MC Rehna
0
1daec2a9-f7a7-4244-be8a-82e62e1b5bc3
11
58
Patrick Hoops
Team #254
MF Niederelbe e.V.
38
9946e328-4faa-4f5e-b343-580ee1c20b76
12
65
Udo Kaschke
Team Hoope Park
Kein Verein
17
ccca2c5f-707c-41ae-ab69-7f92fe8b17fc
13
66
Mario Grimm
BvZ Racing Team
MCE Tensfeld e.V.
0
197345a1-d6b5-4284-a0c0-ed5fb5dcb418
14
69
Marco Grimm
TEAM VOLLGAS
MCE Tensfeld e.V.
20
c389953d-f420-45a7-bac4-760b6c267895
15
79
Fabian Skrotzki
TTW-Offroad.de
Kein Verein
42
e8da97c1-c2f1-4933-9e3a-b465f83f6129
16
111
Matthias Barkley
Team Baltic Racing
Kein Verein
26
3cffac1f-e277-4192-b987-f128109e570a
17
122G
Matthias Schmidt
Kein Verein
0
ac1528e6-142c-4964-bf50-c4c354978582
18
137G
Andreas Feldt
Kawasaki elf Team Oetke
MC Grevesmühlen
0
b7beef37-c4dc-417c-9f00-b3a0a10e8c90
19
147G
Kai Feldhusen
Kein Verein
0
dc6b9f0a-1bc4-40f5-bf62-22b96584ded0
20
168
Leif Oldsen
BvZ Racing Team
Kein Verein
0
f01baf6e-9ad4-46c7-8095-cabcb5406685
21
188
Maik Ladwig
Kiedrowski Racing
MSG Uhlenköper e.V. im ADAC
29
de6943de-ce91-4134-bb3d-b0e93a3202aa
22
255G
Oliver Gottbehüt
motocross-shop.de
MCE Tensfeld e.V.
0
ffaab353-21ed-4b0c-b73a-89f6303566df
23
269
Axel Wiemann
MSC Apenburg
17
108d1143-6d58-4451-b4fe-e4b7e4f7adbe
24
616
Arne Lüthje
Eckert Racing Team
MCE Tensfeld e.V.
0
229d6259-3e3d-4e33-a3e2-6b06253f4a67
25
732G
Oliver Büttgens
MSC Mölln e.V.
0
#2
Sven Kiedrowski
Punkte: 50
Team: Kiedrowski Racing
Verein: MSC Munster e.V. Ortsclub im ADAC
#11
Matthias Annecke
Punkte: 40
Team: Team Baltic Racing
Verein: MSC Südtondern
#13
Bernd Stute
Punkte: 25
Team: Kawasaki elf Team Oetke
Verein: MSG Uhlenköper e.V. im ADAC
#26
Dennis Hausser
Punkte: 0
Team: Eckert Racing Team
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#31
Ralf Koch
Punkte: 22
Team: Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports/ BaggerPaul
Verein: MSG Hannover e.V.
#40
Markus Bender
Punkte: 12
Team: NWS-Racing Team
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#44
Sirko Dähnhardt
Punkte: 32
Team: Team #254
Verein: MF Niederelbe e.V.
#46
Tobias Kühn
Punkte: 28
Team: ADAC Team Hansa e.V.
Verein: MSC Mölln e.V.
#49
Mirko Arndt
Punkte: 14
Team: WZ Racing
Verein: MSC Apenburg
#56G
Andreas Melahn
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#58
Patrick Hoops
Punkte: 38
Team: Team #254
Verein: MF Niederelbe e.V.
#65
Udo Kaschke
Punkte: 17
Team: Team Hoope Park
Verein: Kein Verein
#66
Mario Grimm
Punkte: 0
Team: BvZ Racing Team
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#69
Marco Grimm
Punkte: 20
Team: TEAM VOLLGAS
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#79
Fabian Skrotzki
Punkte: 42
Team: TTW-Offroad.de
Verein: Kein Verein
#111
Matthias Barkley
Punkte: 26
Team: Team Baltic Racing
Verein: Kein Verein
#122G
Matthias Schmidt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#137G
Andreas Feldt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#147G
Kai Feldhusen
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#168
Leif Oldsen
Punkte: 0
Team: BvZ Racing Team
Verein: Kein Verein
#188
Maik Ladwig
Punkte: 29
Team: Kiedrowski Racing
Verein: MSG Uhlenköper e.V. im ADAC
#255G
Oliver Gottbehüt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#269
Axel Wiemann
Punkte: 17
Team:
Verein: MSC Apenburg
#616
Arne Lüthje
Punkte: 0
Team: Eckert Racing Team
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#732G
Oliver Büttgens
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR