Starterlisten
28.04.2018
MSC Elstorf e.V. im ADAC
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Allerbeekskehre 1
21266 Jesteburg

Tel.: 04183/975970

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.438999
Breitengrad: 9.77767

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
14
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
4ce7c25b-8071-4062-ade6-915e626bfee1
1
5
Louis Krahn
Familie Krahn
Kein Verein
0
be547ae8-c883-4433-8569-d0fc3ac52909
2
6
Luca Rentsch
BVZ DIRTCHECKER
MCE Tensfeld e.V.
34
40ef7123-4229-4515-bac0-c497afd33ada
3
10
Bibi-Finnja Bestmann
Team Tretow Motorradservice
MCE Tensfeld e.V.
37
a70538ac-13f1-48c3-b954-2436d5bf29ef
4
11
Tjaden Zirkenbach
MCE Tensfeld e.V.
9
fd83d322-49e0-4250-8de8-aeb35a85ccab
5
17
Bosse Martensson
MCE Tensfeld e.V.
40
b3bfba19-2e54-4392-bfd7-0e56d78d846d
6
21
Paul Sander Schwerin
HS-Racing Team
MCC Ahrenshöft e.V.
10
28f5f36b-904b-4555-b457-9b5cc2560410
7
22
Leon Bühren
ADAC NSA e.V./ CLASSIC- Oil / SHR Motorsports-Team
MSG Uhlenköper e.V. im ADAC
50
a58058c8-d7e6-475e-b57f-c8269b2a638a
8
46
Lena Sofie Stender
MC Malente e.V. im ADAC
22
989eaf7a-8d19-4c91-85e9-5fae40f3244f
9
65G
Bennet Bogena
HM Racing Power for MX
Kein Verein
0
b270dfb7-860c-4f28-acad-d5aed037922e
10
66
Jesper-Bernd Annecke
Team Baltic Racing
MSC Südtondern
28
1bb490cf-1c0c-498f-9ada-8e596706e430
11
95
Emma Lou Schwerin
HS-Racing Team
MCC Ahrenshöft e.V.
26
df49c52a-549f-494c-91c2-f0505d2dbd72
12
120
Jan Alewelt
HM Racing Power for MX
MSG Sulinger Land e.V. im ADAC
24
cf79b8c0-b1ec-44db-a9e9-f03fdad838dc
13
139
Nonni Lange
Kiedrowski Racing
MSC Munster e.V. Ortsclub im ADAC
38
9b88a540-4082-49b4-8aed-4e9a4f212e5e
14
152
Ben Bumann
Kiedrowski Racing
MCE Tensfeld e.V.
33
#5
Louis Krahn
Punkte: 0
Team: Familie Krahn
Verein: Kein Verein
#6
Luca Rentsch
Punkte: 34
Team: BVZ DIRTCHECKER
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#10
Bibi-Finnja Bestmann
Punkte: 37
Team: Team Tretow Motorradservice
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#11
Tjaden Zirkenbach
Punkte: 9
Team:
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#17
Bosse Martensson
Punkte: 40
Team:
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#21
Paul Sander Schwerin
Punkte: 10
Team: HS-Racing Team
Verein: MCC Ahrenshöft e.V.
#22
Leon Bühren
Punkte: 50
Team: ADAC NSA e.V./ CLASSIC- Oil / SHR Motorsports-Team
Verein: MSG Uhlenköper e.V. im ADAC
#46
Lena Sofie Stender
Punkte: 22
Team:
Verein: MC Malente e.V. im ADAC
#65G
Bennet Bogena
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#66
Jesper-Bernd Annecke
Punkte: 28
Team: Team Baltic Racing
Verein: MSC Südtondern
#95
Emma Lou Schwerin
Punkte: 26
Team: HS-Racing Team
Verein: MCC Ahrenshöft e.V.
#120
Jan Alewelt
Punkte: 24
Team: HM Racing Power for MX
Verein: MSG Sulinger Land e.V. im ADAC
#139
Nonni Lange
Punkte: 38
Team: Kiedrowski Racing
Verein: MSC Munster e.V. Ortsclub im ADAC
#152
Ben Bumann
Punkte: 33
Team: Kiedrowski Racing
Verein: MCE Tensfeld e.V.
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR