Starterlisten
18.08.2018
MSG Uhlenköper e.V. im ADAC
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Am Teeberg 25
29581 Bohlsen

Tel.:

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Strom
Kinderstrecke
Vereinshaus

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.939346
Breitengrad: 10.69357

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
28
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
1feec82c-690a-4c10-a3fb-786bcd460b76
1
13
Bernd Stute
Kawasaki elf Team Oetke
MSG Uhlenköper e.V. im ADAC
30
61ab7cea-9cb9-49cf-9b57-5d0b4125707d
2
15
Steven Markowski
Kiedrowski Racing
Kein Verein
13
1ca66a29-292f-4ea0-a6ff-063d5258d29f
3
16
Hendrik Voss
MCC Lingen e.V.
16
d591a78a-dd7d-4679-8a07-982123278d36
4
26
Dennis Hausser
Eckert Racing Team
MCE Tensfeld e.V.
0
4fa373a6-cceb-4d02-b1eb-58da287fa52c
5
31
Ralf Koch
Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports/ BaggerPaul
MSG Hannover e.V.
26
2d920d79-bf2b-4142-bd5e-8cd5ab5f1c3c
6
37G
Andreas Feldt
Kawasaki elf Team Oetke
MC Grevesmühlen
0
943881cc-a8d4-4170-9ff3-ba7534fd487b
7
40
Markus Bender
NWS-Racing Team
MCE Tensfeld e.V.
13
5a856c5a-f084-4f18-97ac-607b8a0ec686
8
41G
Mike Meyer
Team MX-Shop24
Kein Verein
0
488b6778-d022-4faa-af8b-9336e37dfdb5
9
44
Sirko Dähnhardt
Team #254
MF Niederelbe e.V.
40
18f5fb27-7cd4-470b-8839-555083139f31
10
49
Mirko Arndt
WZ Racing
MSC Apenburg
5
edb4ec2e-0bec-4a53-ba43-c434b3ab4593
11
58
Patrick Hoops
Team #254
MF Niederelbe e.V.
32
03f5d859-4051-4c1f-b0d5-2f55b53e6981
12
59G
Julius Kreibke
MCC Helmstedt
0
e633cf5e-8f89-400b-a491-41fb18df76f8
13
66
Mario Grimm
BvZ Racing Team
MCE Tensfeld e.V.
45
4573bb8b-be3a-40d2-8a48-3a49cb9f0bfc
14
68G
Eike Pöhner
LH-Racing by Mefo Sport
MC Westerhausen
0
9f88a22a-f31f-4b0d-80c7-2c069897f16a
15
69
Marco Grimm
TEAM VOLLGAS
MCE Tensfeld e.V.
21
4eb7cc68-504e-4f7e-94f0-d50962f0a686
16
79
Fabian Skrotzki
TTW-Offroad.de
Kein Verein
40
49253bd2-9365-47ad-84ba-ca3b69c5dbf6
17
111
Matthias Barkley
Team Baltic Racing
Kein Verein
21
01616b43-a81d-4d4b-9d64-9b701a6c555b
18
117
Frank Knollenborg
ZSK RACING
MSC Niedergrafschaft im ADAC
18
daff602f-d103-46ca-83c8-0b8c7f0eaed9
19
122G
Matthias Schmidt
Kein Verein
0
39665873-3335-4360-86a2-b2072f57f1ab
20
137G
Detlev Scheepker
MCV Moto-Cross Halbemond
0
c8378e03-ae23-40e9-aeba-286b7a9a5b3d
21
139G
Ingo Tiemeyer
Kein Verein
0
1de8362e-b262-4037-935e-0aa2266401a6
22
188
Maik Ladwig
Kiedrowski Racing
MSG Uhlenköper e.V. im ADAC
28
7cf0c92d-25c5-4cf4-afff-44e29548a373
23
255G
Oliver Gottbehüt
motocross-shop.de
MCE Tensfeld e.V.
0
1e761e9d-f77e-4669-ae27-9772ec83ed33
24
266
Gregor Lange
Kiedrowski Racing
MSC Munster e.V. Ortsclub im ADAC
45
1eebf34c-49f8-422f-af27-aa1298afa067
25
269
Axel Wiemann
MSC Apenburg
24
a1b0c906-a44f-4198-a542-cbbc60a61ee8
26
547G
Martin Schoppe
Kein Verein
0
b6a367d7-0d89-4fd8-98bb-265cf8ad1621
27
611G
alexander kreibke
MCC Helmstedt
0
38242402-8388-4885-a307-04bc7d098de7
28
996G
Wilfried Jansen
MSC Sögel e.V.
0
#13
Bernd Stute
Punkte: 30
Team: Kawasaki elf Team Oetke
Verein: MSG Uhlenköper e.V. im ADAC
#15
Steven Markowski
Punkte: 13
Team: Kiedrowski Racing
Verein: Kein Verein
#16
Hendrik Voss
Punkte: 16
Team:
Verein: MCC Lingen e.V.
#26
Dennis Hausser
Punkte: 0
Team: Eckert Racing Team
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#31
Ralf Koch
Punkte: 26
Team: Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports/ BaggerPaul
Verein: MSG Hannover e.V.
#37G
Andreas Feldt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#40
Markus Bender
Punkte: 13
Team: NWS-Racing Team
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#41G
Mike Meyer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#44
Sirko Dähnhardt
Punkte: 40
Team: Team #254
Verein: MF Niederelbe e.V.
#49
Mirko Arndt
Punkte: 5
Team: WZ Racing
Verein: MSC Apenburg
#58
Patrick Hoops
Punkte: 32
Team: Team #254
Verein: MF Niederelbe e.V.
#59G
Julius Kreibke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#66
Mario Grimm
Punkte: 45
Team: BvZ Racing Team
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#68G
Eike Pöhner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#69
Marco Grimm
Punkte: 21
Team: TEAM VOLLGAS
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#79
Fabian Skrotzki
Punkte: 40
Team: TTW-Offroad.de
Verein: Kein Verein
#111
Matthias Barkley
Punkte: 21
Team: Team Baltic Racing
Verein: Kein Verein
#117
Frank Knollenborg
Punkte: 18
Team: ZSK RACING
Verein: MSC Niedergrafschaft im ADAC
#122G
Matthias Schmidt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#137G
Detlev Scheepker
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#139G
Ingo Tiemeyer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#188
Maik Ladwig
Punkte: 28
Team: Kiedrowski Racing
Verein: MSG Uhlenköper e.V. im ADAC
#255G
Oliver Gottbehüt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#266
Gregor Lange
Punkte: 45
Team: Kiedrowski Racing
Verein: MSC Munster e.V. Ortsclub im ADAC
#269
Axel Wiemann
Punkte: 24
Team:
Verein: MSC Apenburg
#547G
Martin Schoppe
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#611G
alexander kreibke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#996G
Wilfried Jansen
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR