Starterlisten
17.08.2014
MC Ueckermünde
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Störtebeker-Weg 15
17373 ueckermünde

Tel.: 039771 27392 /0151 15589326

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.721081
Breitengrad: 14

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
42
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
157d908c-6d6d-4bba-a621-12639e8b3499
1
7G
Maximilian Spies
Moto-Spies/LTRsports.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
931e017e-f0d6-49e3-a315-c8177d248170
2
9G
Benedikt Gödtner
FALCON Motorsports
MSC Grevenbroich e.V.
0
9c121674-4b05-4351-8f29-ff72e1c398b6
3
12G
Pit Rickert
Kosak Racing Team
MSC Werl e.V. im DMV
0
c0a0ec73-b394-4c0b-95a8-89764b3876a0
4
20G
Janik Schröter
HERMANN-MX-TEAM
MC Grevesmühlen
0
edf2c568-f2fe-4bdf-a2f4-028a3e2d1a40
5
21G
Henning Küchler
ADAC Nordbayern e.V.
MSC Höchstädti.F. im ADAC e.V.
0
85af2215-ece0-4478-be41-d995316e8c18
6
23G
Martin Winter
Sixtyseven Racing-Team by MH-Motorräder
MSC Schwandorf im ADAC
0
d94395fb-0e6b-4977-86bf-4875af7ddfdd
7
25G
Marcel Hilbig
AU-MO Racing
MF Niederelbe e.V.
0
939f4391-a74a-419b-8d66-700f3489378e
8
29G
Tim Worseg
Motorradsport Straub
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
16c0722d-4ae5-4dee-9eb1-ee899b30fc2d
9
35G
Schmidt Ole
B&B Mallon Racing
MC Ueckermünde
0
08650bfa-927e-4e1a-bf33-d4bd5a739898
10
37G
Ronny Wirth
NWS-Racing Team
MC Mühlhausen
0
cdbcabf8-6e95-40e6-bba4-1d364ee4081a
11
45G
Pascal Jungmann
KMP-Honda-Racing
MSC Grevenbroich e.V.
0
19a6d416-5fd0-43b3-9421-d21a6d851aaa
12
46G
Gutstein Alex
Kein Verein
0
05b26c86-de35-4fb1-ad16-5e77a1157822
13
58G
Kevin Mager
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
d0b2165c-ede1-474e-8d44-16ebe8689bf8
14
60G
Nico Koch
KMP-Honda-Racing
MSC Letzlingen
0
7efae5ca-fe6c-4afd-bad5-bea265668b88
15
65G
Mico Raditsch
ADAC Nordbayern e.V.
1. MSC Arnstein
0
6154ecd2-b7cb-4b5b-b8ed-e28fcc0f538d
16
66G
Jascha Berg
Kiedrowski Racing
Kein Verein
0
46cb7ac2-eaaf-402e-b35d-2e27088098cd
17
77G
Tristan Hanak
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
0
5c1888c9-ef9d-43b2-aa0a-c69c4ee0fc60
18
91G
Paul Haberland
FALCON Motorsports
MSC Barbarossa e.V.
0
de823c3a-43f8-4e45-86a0-2b56eadc4ed9
19
92G
Justin Grybowski
KTM GST BERLIN RACING
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
c224cc3f-291c-42b5-9f36-12a03139666d
20
101G
Laurenz Falke
STC Racing
MSC Thurm e.V.
0
8706a296-3bc4-458d-846c-0e07bf89fc54
21
111G
Niclas Flemmerer
BSN-Racing
MSC Berching e.V.
0
f23d045c-680f-4102-8b20-710080d23190
22
114G
Jeremy Sydow
MSC Lugau e.V. im ADAC
0
08e4dcc2-880b-44bc-9287-bab08bb92c5a
23
128G
Franz Lauchstädt
Bauerschmidt-KTM
MSC Teutschenthal e.V.
0
05d61edc-5ddc-46ed-be0f-617f2f9db462
24
133G
Toni Gottfried
MX-Team Naumann
MSC Schollene e.V. im DMV
0
375fced3-4d4a-4ed0-8bb9-5d89526981d0
25
141G
William Söll
Moto-Spies/LTRsports.de
MSC Thurm e.V.
0
72b7570e-6726-45bb-bea8-e6719e3d52ed
26
161G
Kurt-Lennart Spranger
ADAC Sachsen e.V.
MSC Thurm e.V.
0
9632c445-126b-4967-8a67-56b283e007df
27
218G
Falk Greiner
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
0
2811981c-de57-4b74-b413-7d7e183e1d02
28
220G
Toni Ksienzyk
FALCON Motorsports
MC Prisannewitz
0
865e3ce4-c447-4cfc-b952-320dbae5e5b2
29
223G
Paul Diederich
Team SM-Sport
Kein Verein
0
81af7991-5556-4572-8970-abf600dfe321
30
226G
John-Pascal Gieler
Team Castrol Power1 Suzuki Moto-Base
MCC Bensdorf
0
579cd5ca-74c8-4200-b5c5-a01b269ddd00
31
234G
Max Bülow
A-TEAM Neustrelitz
MC Mecklenburg-Strelitz im ADMV e.V.
0
20987b47-d72b-44af-b6b0-cf3dbfd478f9
32
238G
Nicolas Scheunemann
miniX Racing
MSC Parmen
0
e6a6d792-b872-4ca1-ac01-90cc36bda06b
33
336G
Erik Lange
HERMANN-MX-TEAM
MC Ueckermünde
0
c63c2a51-4536-4569-88a6-b967f58679b9
34
487G
Hannes König
KMP-Honda-Racing
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
fc0dae51-dec2-47a4-a6f7-0473ad91b29c
35
511G
Pepe Sohn
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
2839e663-e001-4fa2-b6ee-9fc8d990d254
36
521G
Ben Kobbelt
ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
MC Bernauer Schleife
0
66fd6323-fd9b-4ada-92a2-5d9ab82db80c
37
526G
Henry-Pascal Kucz
Team Motorsport-Burmeister Schwerin
MC Vellahn im ADAC e.V.
0
88b153fe-9213-4db9-9edc-6039c96fd7b9
38
699G
Pascal Fiebig
A-TEAM Neustrelitz
MSC Großenhain
0
f3289f41-849e-42e6-a03f-a9056839f2a5
39
711G
Leon Rehberg
Team Jubert
MSC Bismark
0
c5a70d6b-ce67-4c46-9137-1fd080f79e2d
40
734G
Bennet Schäfer
Kein Verein
0
d77ce331-8d82-4c27-8b13-49373226dc22
41
777G
Eric Schwella
KTM GST BERLIN RACING
MCC Spremberg e.V. im ADAC
0
a3fe2eef-602e-48a3-9642-06d7856a4824
42
911G
Marnique Kranz
Kranz-Racing/KMX24.de
MSC Thurm e.V.
0
#7G
Maximilian Spies
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#9G
Benedikt Gödtner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#12G
Pit Rickert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#20G
Janik Schröter
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#21G
Henning Küchler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#23G
Martin Winter
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#25G
Marcel Hilbig
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#29G
Tim Worseg
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#35G
Schmidt Ole
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#37G
Ronny Wirth
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#45G
Pascal Jungmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#46G
Gutstein Alex
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#58G
Kevin Mager
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#60G
Nico Koch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#65G
Mico Raditsch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#66G
Jascha Berg
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#77G
Tristan Hanak
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#91G
Paul Haberland
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#92G
Justin Grybowski
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#101G
Laurenz Falke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#111G
Niclas Flemmerer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#114G
Jeremy Sydow
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#128G
Franz Lauchstädt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#133G
Toni Gottfried
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#141G
William Söll
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#161G
Kurt-Lennart Spranger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#218G
Falk Greiner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#220G
Toni Ksienzyk
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#223G
Paul Diederich
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#226G
John-Pascal Gieler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#234G
Max Bülow
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#238G
Nicolas Scheunemann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#336G
Erik Lange
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#487G
Hannes König
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#511G
Pepe Sohn
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#521G
Ben Kobbelt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#526G
Henry-Pascal Kucz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#699G
Pascal Fiebig
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#711G
Leon Rehberg
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#734G
Bennet Schäfer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#777G
Eric Schwella
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#911G
Marnique Kranz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Copyright © 2019 vorstart GbR