Starterlisten
26.07.2015
MC Wolgast
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Postfach 1208
17431 Wolgast

Tel.: 0162/2153208

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 54.038078
Breitengrad: 14

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
34
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
6c09a750-08bb-473d-ae22-a9cf5a9dbc9a
1
7G
Maximilian Spies
Moto-Spies/LTRsports.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
146f795a-e0d4-4f0e-9e2c-e737b2d239f9
2
22G
Toni Ksienzyk
FALCON Motorsports
MC Prisannewitz
0
84483f9b-442b-4859-8e3d-31e723b3f4fb
3
30G
Jakob Scheulen
ADAC Nordrhein e.V. Sport-Team
MSC Grevenbroich e.V.
0
05c5c69e-9cbc-4c06-bb0e-942b7b4337bf
4
32G
Dino Skoppek
EVITA-Forum Demen
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
6dfce96d-f377-4826-9be9-6a000a8f7f09
5
39G
Florian Lion
MSC Freisinger Bär
0
1fc3357b-0866-4681-bf3d-d88b72a452f4
6
41G
Jan Cremers
LH-Racing by Mefo Sport
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
d583644e-1017-402e-886d-dcea42d0aa99
7
46G
Alex Gutstein
Kein Verein
0
3c19d33f-fcdd-4550-99f9-41b5f45c2c6b
8
50G
Ben Kanthack
Zweirad Voss
MSC Barbarossa e.V.
0
2f86b934-b010-42b6-ae91-1de65e30b642
9
61G
Maximilian Frank
MF Niederelbe e.V.
0
c0508e24-99db-4cc2-968d-6c7378eed91d
10
65G
Mico Raditsch
ADAC Nordbayern e.V.
1. MSC Arnstein
0
79d58696-29fc-4610-a4f6-c6617f16982d
11
90G
Justin Trache
STC Racing
MSC Thurm e.V.
0
0fa308e7-4ea4-4373-bfd7-e5573399199b
12
101G
Laurenz Falke
STC Racing
MSC Thurm e.V.
0
1ff88e8a-41a7-4ea4-b3d3-5bd8e3b28211
13
104G
Noah Ludwig
KTM Team Theiner
MSC Teutschenthal e.V.
0
e246a26d-9224-42ca-b0a1-34d03d51bcdd
14
114G
Jeremy Sydow
MSC Lugau e.V. im ADAC
0
b9d7bbcf-dad3-419a-bdda-7f74f25e6deb
15
127G
Niklas Schneider
ADAC Hessen-Thüringen e.V.
1. MSC Arnstein
0
afb864ed-4d87-4e8e-af1b-e34d3e552538
16
128G
Franz Lauchstädt
Bauerschmidt-KTM
MSC Teutschenthal e.V.
0
28af13d2-7ed3-4e8c-a6e8-e07e6a5f10b9
17
141G
William Söll
Moto-Spies/LTRsports.de
MSC Thurm e.V.
0
f405e62d-81cf-49c1-bf8e-3170797ec092
18
142G
Julian Stein
MSC VfL Vierraden e.V.
0
71ce4b9e-556e-4753-8042-786b9205ed68
19
161G
Kurt-Lennart Spranger
ADAC Sachsen e.V.
MSC Thurm e.V.
0
4fdefe09-f64b-420e-940c-2341d8e7a70c
20
218G
Falk-OF Greiner
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
0
b8264729-0c6c-4a40-a386-5b4ac117d684
21
226G
John-Pascal Gieler
Team Castrol Power1 Suzuki Moto-Base
MCC Bensdorf
0
7bd4e15d-cf68-4736-8df5-0ae34a25eeb3
22
238G
Nicolas Scheunemann
miniX Racing
MSC Parmen
0
6d02ddb7-c081-427f-8272-f6b597531855
23
259G
Moritz Naumann
MX-Team Naumann
MC Einetal Alterode e.V.
0
10a5b55a-7650-43a4-916f-fcd27512f8dd
24
336G
Erik Lange
HERMANN-MX-TEAM
MC Ueckermünde
0
9d2eb083-0097-4632-9011-a8708fbfa48d
25
421G
Robin Konrad
Kosak Racing Team
Kein Verein
0
4163f3cf-0e4a-4d23-9f7c-9d2db59fa8a4
26
429G
Philipp Jungkeit
SX stielergruppe.mx Johannes-Bikes Suzuki
MSC Triptis e.V.
0
4ce9ca84-2782-4ab2-9abb-dfe5a0df9fd6
27
440G
Marnique Appelt
MTA-Motorsport
MSC Luckau
0
7f4cf5a8-f597-4a51-a7ba-f2f0e4ab0fcc
28
448G
Alexander Laub
KTM GST BERLIN RACING
MC Steglitz e.V.
0
76e30e38-0665-4ac5-88af-9b50b1ecabb8
29
457G
Hannes König
KMP-Honda-Racing
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
871ac9c3-077c-4f6f-9bd1-30f62b3bd1f3
30
471G
Peter König
KMP-Honda-Racing
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
dd01810d-f6d2-40ef-8b06-8aab297fd1d2
31
472G
Eric Jette
MX Team Schadenberg
MSC Teutschenthal e.V.
0
7025a107-c021-427a-a3f9-fdddb91d42e4
32
521G
Ben Kobbelt
ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
MC Bernauer Schleife
0
ff10cecc-0daf-4c19-845e-b972557f9ad2
33
526G
Henry-Pascal Kucz
Team Motorsport-Burmeister Schwerin
MC Vellahn im ADAC e.V.
0
83eecf57-8841-4cc3-9a65-0af54f8373c6
34
711G
Leon Rehberg
Team Jubert
MSC Bismark
0
#7G
Maximilian Spies
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#22G
Toni Ksienzyk
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#30G
Jakob Scheulen
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#32G
Dino Skoppek
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#39G
Florian Lion
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#41G
Jan Cremers
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#46G
Alex Gutstein
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#50G
Ben Kanthack
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#61G
Maximilian Frank
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#65G
Mico Raditsch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#90G
Justin Trache
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#101G
Laurenz Falke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#104G
Noah Ludwig
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#114G
Jeremy Sydow
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#127G
Niklas Schneider
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#128G
Franz Lauchstädt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#141G
William Söll
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#142G
Julian Stein
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#161G
Kurt-Lennart Spranger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#218G
Falk-OF Greiner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#226G
John-Pascal Gieler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#238G
Nicolas Scheunemann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#259G
Moritz Naumann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#336G
Erik Lange
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#421G
Robin Konrad
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#429G
Philipp Jungkeit
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#440G
Marnique Appelt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#448G
Alexander Laub
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#457G
Hannes König
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#471G
Peter König
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#472G
Eric Jette
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#521G
Ben Kobbelt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#526G
Henry-Pascal Kucz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#711G
Leon Rehberg
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Copyright © 2019 vorstart GbR