Starterlisten
01.05.2017
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse




Tel.: 0172/3902913

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.714272
Breitengrad: 14.12044

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
18
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
16ae1639-c4e4-4409-9a77-ccc92318738b
1
1
Andreas Clohse
SCM
Kein Verein
0
64e75f20-ae7e-4b86-a444-dfdf617f51a6
2
22
Marcel Faustmann
MSC Aichwald e.V. im ADAC
0
5293fcb9-d244-4ed5-ac0b-dca17d4c518a
3
25G
Benjamin Weiss
Kein Verein
0
0a6ef8dd-73ac-4cf6-9ea7-5d563e323bad
4
26
Tobias Blank
Kosak Racing Team
MSC Gerstetten e.V. im ADAC
0
54bc26d7-4e75-453f-8bee-80d0a4ccefe3
5
34
Kevin Battaglia
Kein Verein
0
4a9d58ad-062d-4844-9e9e-d88170844e88
6
44
Gordon Kerbs
MCC Schenkenhorst
0
f92ac686-853d-43ac-b293-8d39656e7bc7
7
47G
Stefan Laaser
ADAC Racing Team AMC Sachsenring e.V. im ADAC
MCC Spremberg e.V. im ADAC
0
ca381cc7-bfbe-4258-a3ba-057d22781dfc
8
51
Silvio Senz
APX Offroad
Kein Verein
0
29ef7a8d-b94f-483f-ab6b-abc67d441a7f
9
54
Adrian Peter
APX Offroad
Kein Verein
0
988384de-b4e9-4edd-b8ce-079a7f8cbd8b
10
59
Joachim Reimann
MSC Schopfheim e.V.
0
03c0403b-544e-4816-9c3e-3887fc0fa43c
11
60
Tino Hannuschke
team 60
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
0
c039e519-7b87-4172-83a2-afd2a0876c87
12
66
Robert Pietzer
ADAC Niedersachsen/Sachsen-Anhalt e.V.
MSC Altmersleben
0
fc362854-1fa3-4ed6-81f5-d7b0d905896a
13
68
Markus Schuricht
KTM GST BERLIN RACING
MCC Schenkenhorst
0
3e18f234-17aa-406a-8d61-89053f4e2d6d
14
71
Marcus Prokesch
MSC Geisleden e.V.
0
f9d891b0-e797-49db-a2cf-ec70bf52489e
15
74G
Willi Liebl
Mefo Sport Racing Team
1. MSC Arnstein
0
50d22e8c-e2f4-490e-bc25-e2ba0207dc57
16
121G
Sebastian Engelbrecht
MX Kaufhalle
MSC Letzlingen
0
38e3e6bf-d8e2-48e7-9ed6-dd1c970a5221
17
127
Andre Knübben
Kein Verein
0
fab1e468-260c-43e6-8b97-a84d353b3cd3
18
666G
Stefan Koch
Team Steinberg Racing09 e.V
MSC Groß Schwiesow
0
#1
Andreas Clohse
Punkte: 0
Team: SCM
Verein: Kein Verein
#22
Marcel Faustmann
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Aichwald e.V. im ADAC
#25G
Benjamin Weiss
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#26
Tobias Blank
Punkte: 0
Team: Kosak Racing Team
Verein: MSC Gerstetten e.V. im ADAC
#34
Kevin Battaglia
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#44
Gordon Kerbs
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#47G
Stefan Laaser
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#51
Silvio Senz
Punkte: 0
Team: APX Offroad
Verein: Kein Verein
#54
Adrian Peter
Punkte: 0
Team: APX Offroad
Verein: Kein Verein
#59
Joachim Reimann
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Schopfheim e.V.
#60
Tino Hannuschke
Punkte: 0
Team: team 60
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#66
Robert Pietzer
Punkte: 0
Team: ADAC Niedersachsen/Sachsen-Anhalt e.V.
Verein: MSC Altmersleben
#68
Markus Schuricht
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MCC Schenkenhorst
#71
Marcus Prokesch
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Geisleden e.V.
#74G
Willi Liebl
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#121G
Sebastian Engelbrecht
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#127
Andre Knübben
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#666G
Stefan Koch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Copyright © 2019 vorstart GbR