Starterlisten
26.06.2016
MC Prisannewitz
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Am Sportplatz 8
18196 Prisannewitz

Tel.: 0172/3036626

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.979221
Breitengrad: 12.219994

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
38
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
db76a400-b165-417f-a832-49d08d64c032
1
2G
Toni Ksienzyk
FALCON Motorsports
MC Prisannewitz
0
884a676a-9438-47ae-af98-5581d054fbb4
2
7
Maximilian Spies
Moto-Spies/LTRsports.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
3f80665e-f0fd-4dbd-845f-405a15d33400
3
8
Tyler Loth
TYMO Racing
MC Genthin
0
6b5fd949-4d82-4ded-802d-d7d08eb40849
4
16
Simon Längenfelder
Husqvarna Pfeil Junior Team
MSC Höchstädti.F. im ADAC e.V.
0
2d4d8c5f-44f3-4b64-b7ae-7e827fc8b0b0
5
36
Nico Greutmann
MH Racing-ADAC HTH
Kein Verein
0
ac766dea-cbb6-4135-b94c-54df9eee5a4d
6
37G
Bennett Günther
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
0
fcc5e5ae-0fc6-4746-a2cf-263db3f06be4
7
51
Maximilian Frank
MF Niederelbe e.V.
0
eaa118e6-747c-4df5-8813-55ee8c7e5c94
8
71
Nico Dötsch
Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
Kein Verein
0
556e57d9-7f43-4ef1-b6d4-237520f8f0e9
9
72
Jimmy Opitz
ADAC Sachsen e.V.
MSC Thurm e.V.
0
18711e41-64e7-4221-9dd5-8005d122401c
10
90
Justin Trache
STC Racing
MSC Thurm e.V.
0
4569c4d4-93dc-4a89-b014-970c8d7749a2
11
100
Noah Ludwig
KTM Team Theiner
MSC Teutschenthal e.V.
0
51aac83e-4aab-43af-96f3-248ba7679eaa
12
101
Laurenz Falke
STC Racing
MSC Thurm e.V.
0
3152e87c-bcb9-46b3-adc2-98cc2a62162a
13
121
Nick Sellahn
A-TEAM Neustrelitz
MC Rehna
0
e92daf70-8dbc-40f9-b8e2-7e34a50ecfdd
14
122G
Tim Ksienzyk
ADAC Team Hansa e.V.
MC Prisannewitz
0
01271419-26b0-4893-ad82-4fef7b7a5e1a
15
136
Luca Harms
MSC Reichling e.V.
0
9bccf09d-7304-4da5-9e0a-4507657c325b
16
138
Eric Boeck
Team Motorsport-Burmeister Schwerin
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
ae4f8a3a-deab-4796-b72e-b67179ceaa05
17
155
Tom Schroeder
Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports
MSC Munster e.V. Ortsclub im ADAC
0
7ed77c64-d80c-4fd3-96c6-e038f90344b9
18
156G
Tilmann Ladewig
Kiedrowski Racing
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
984c9817-2006-4c96-b430-0d2367094c18
19
175G
Kaspar Werner
miniX Racing
MC Groß Glienicke
0
74d34d3b-a5a2-4199-990f-4e2bb59ad151
20
202
Florian Förster
MTA-Motorsport
MSC Lugau e.V. im ADAC
0
b3dadba1-9f10-40e3-9529-6ca9454489f5
21
252
Paul Bloy
Bauerschmidt-KTM
AMC Biberach e.V.
0
88d683e9-d309-47eb-9f4b-2b0ce5a69e28
22
264
Moses Röder
ADAC Nordbayern e.V.
AC Kronach im ADAC
0
9b3e87a4-bc49-42e0-bd6a-2563b8bbc782
23
275
Eric Rakow
Kunkel Motorsport
MC Uckermark Prenzlau
0
b1960d52-1069-4c81-8a56-da90897dd723
24
314
Pius Bergmann
MSC Freisinger Bär e.V. im ADAC
MSC Freisinger Bär
0
f4deb10d-9951-4de9-9f25-03acbff50902
25
336
Erik Lange
HERMANN-MX-TEAM
MC Ueckermünde
0
2f71c8ff-c2a3-41e6-9a06-18d57326cd88
26
368
Lukas Fiedler
TKS Racing Team
MSC Thurm e.V.
0
b4e37410-1a35-4f34-b7bc-185e06c12d09
27
420
Hannes Drabo
MTA-Motorsport
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
fe9243df-0bea-45d4-93e7-5da740b966d7
28
421
Robin Konrad
Kosak Racing Team
Kein Verein
0
8edb5d5c-3e20-480f-a9c5-1c431c7455a2
29
436
Marvin Müller
KPM Racing
Kein Verein
0
3bdb30aa-ddb6-48f9-a327-779f9ec840db
30
448
Alexander Laub
KTM GST BERLIN RACING
MC Steglitz e.V.
0
a89c4ef6-693e-43d5-9086-9173ec11f7f8
31
471
Peter König
KMP-Honda-Racing
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
76e0d723-6813-42f3-8ec9-bca7adccbc6e
32
472
Eric Jette
MX Team Schadenberg
MSC Teutschenthal e.V.
0
bfe71f60-9472-484d-a520-c3bc0a99e389
33
511
Pepe Sohn
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
e7867bee-8cdd-43db-b0a6-c54d88b53373
34
526
Henry-Pascal Kucz
Team Motorsport-Burmeister Schwerin
MC Vellahn im ADAC e.V.
0
b7ff7351-c0ee-4086-973f-65d1faa4c0df
35
543
Nick Domann
Kosak Racing Team
MSC Teutschenthal e.V.
0
ab5f207e-ab01-450a-ba41-451e7b5cc392
36
572
Nico Haas
Team FortyFiveMX
MSC Schwandorf im ADAC
0
8e1df4ca-94c6-47b2-9cd8-277555740aec
37
660G
Lasse Lorenz
A-TEAM Neustrelitz
MSC Templin
0
2060250b-612b-4d1a-a288-0f7e7b15c301
38
711
Leon Rehberg
Team Jubert
MSC Bismark
0
#2G
Toni Ksienzyk
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#7
Maximilian Spies
Punkte: 0
Team: Moto-Spies/LTRsports.de
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#8
Tyler Loth
Punkte: 0
Team: TYMO Racing
Verein: MC Genthin
#16
Simon Längenfelder
Punkte: 0
Team: Husqvarna Pfeil Junior Team
Verein: MSC Höchstädti.F. im ADAC e.V.
#36
Nico Greutmann
Punkte: 0
Team: MH Racing-ADAC HTH
Verein: Kein Verein
#37G
Bennett Günther
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#51
Maximilian Frank
Punkte: 0
Team:
Verein: MF Niederelbe e.V.
#71
Nico Dötsch
Punkte: 0
Team: Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
Verein: Kein Verein
#72
Jimmy Opitz
Punkte: 0
Team: ADAC Sachsen e.V.
Verein: MSC Thurm e.V.
#90
Justin Trache
Punkte: 0
Team: STC Racing
Verein: MSC Thurm e.V.
#100
Noah Ludwig
Punkte: 0
Team: KTM Team Theiner
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#101
Laurenz Falke
Punkte: 0
Team: STC Racing
Verein: MSC Thurm e.V.
#121
Nick Sellahn
Punkte: 0
Team: A-TEAM Neustrelitz
Verein: MC Rehna
#122G
Tim Ksienzyk
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#136
Luca Harms
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Reichling e.V.
#138
Eric Boeck
Punkte: 0
Team: Team Motorsport-Burmeister Schwerin
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#155
Tom Schroeder
Punkte: 0
Team: Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports
Verein: MSC Munster e.V. Ortsclub im ADAC
#156G
Tilmann Ladewig
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#175G
Kaspar Werner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#202
Florian Förster
Punkte: 0
Team: MTA-Motorsport
Verein: MSC Lugau e.V. im ADAC
#252
Paul Bloy
Punkte: 0
Team: Bauerschmidt-KTM
Verein: AMC Biberach e.V.
#264
Moses Röder
Punkte: 0
Team: ADAC Nordbayern e.V.
Verein: AC Kronach im ADAC
#275
Eric Rakow
Punkte: 0
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MC Uckermark Prenzlau
#314
Pius Bergmann
Punkte: 0
Team: MSC Freisinger Bär e.V. im ADAC
Verein: MSC Freisinger Bär
#336
Erik Lange
Punkte: 0
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MC Ueckermünde
#368
Lukas Fiedler
Punkte: 0
Team: TKS Racing Team
Verein: MSC Thurm e.V.
#420
Hannes Drabo
Punkte: 0
Team: MTA-Motorsport
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#421
Robin Konrad
Punkte: 0
Team: Kosak Racing Team
Verein: Kein Verein
#436
Marvin Müller
Punkte: 0
Team: KPM Racing
Verein: Kein Verein
#448
Alexander Laub
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Steglitz e.V.
#471
Peter König
Punkte: 0
Team: KMP-Honda-Racing
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#472
Eric Jette
Punkte: 0
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#511
Pepe Sohn
Punkte: 0
Team:
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#526
Henry-Pascal Kucz
Punkte: 0
Team: Team Motorsport-Burmeister Schwerin
Verein: MC Vellahn im ADAC e.V.
#543
Nick Domann
Punkte: 0
Team: Kosak Racing Team
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#572
Nico Haas
Punkte: 0
Team: Team FortyFiveMX
Verein: MSC Schwandorf im ADAC
#660G
Lasse Lorenz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#711
Leon Rehberg
Punkte: 0
Team: Team Jubert
Verein: MSC Bismark
Copyright © 2019 vorstart GbR