Starterlisten
05.06.2017
MCC Tessin e.V.
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Sülzerstraße 19
18195 Tessin

Tel.: 0171/5478112

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 54.012081
Breitengrad: 12.488523

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
32
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
a28bfb8a-3f2f-48ce-a082-9ccb779ecdc9
1
24G
Hinrik Buuck
ADAC Team Hansa e.V.
MC Rehna
0
9d5a905d-baed-4a3b-b847-1532fd394660
2
28
Valentino Weßling
Kein Verein
0
efa34fc9-d8b4-49bb-928d-c78cbb5eeabb
3
70
Maximilian Spies
Moto-Spies/LTRsports.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
5cd3f7fb-5d49-48cf-ba9c-c49cf3f31df7
4
90
Justin Trache
STC Racing
MSC Thurm e.V.
0
9b65f09c-4e65-42fc-abdd-3dbbe341276d
5
103G
Till Brandenburg
MC Usedom
0
ed8ac98b-a8e0-43a2-896f-97da26a9a992
6
107G
Mika Unruh
MSC Grevenbroich e.V.
0
19af6589-9b9f-46c5-b157-cfb1386ac388
7
131
Laurenz Falke
STC Racing
MSC Thurm e.V.
0
252ab7fe-91cf-4d6c-a0ab-5dbb744e5898
8
171G
Fynn-Niklas Tornau
BvZ Racing Team
MCE Tensfeld e.V.
0
c3917e81-04f7-42f6-8a0f-d7ea3468cc56
9
218
Falk-OF Greiner
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
0
badcfaf8-1f25-44bd-a725-9a2298e77b91
10
228
Toni Ksienzyk
FALCON Motorsports
MC Prisannewitz
0
2b58e1fc-bbc7-4a00-9458-e4a53368d798
11
239
Florian Lion
MSC Freisinger Bär
0
f24f543f-b80b-4a04-a94c-2bb2d6cabb1f
12
244G
Max Bülow
A-TEAM Neustrelitz
MC Mecklenburg-Strelitz im ADMV e.V.
0
9c5030b8-a2fb-4e37-99f9-edef75e24d75
13
265
Leon Bonn
Mefo Sport Racing Team
MSC Freisinger Bär
0
ea14b0c9-286a-4b26-a93a-2e58b96846d8
14
328
Theo Praun
Fahrschulzentrum Egger & Praun
MSC Gaildorf e.V.
0
57339037-cec4-4aa6-852a-29cd0c310417
15
336
Erik Lange
HERMANN-MX-TEAM
MC Ueckermünde
0
72bb8365-297b-40cc-a8f5-9023c527f485
16
356
Max Wörpel
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
b3977de6-c3bf-41ec-9f53-fbdf09b24913
17
380G
Phil-Niklas Löb
MSC Laubus Eschbach e.V.
0
100032bd-0305-44c2-bd75-974c0d7667ac
18
410
Jan Cremers
LH-Racing by Mefo Sport
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
8b456ec0-604f-42f2-a97d-932f7656277e
19
427G
Niklas Schneider
ADAC Hessen-Thüringen e.V.
1. MSC Arnstein
0
ba16443b-9148-48fb-8db5-a5651536bd00
20
440
Marnique Appelt
MTA-Motorsport
MSC Luckau
0
67bd2ed0-fc8b-44ce-b488-ada8fa69e513
21
450
Hannes Drabo
MTA-Motorsport
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
c6b1c801-0334-42fd-9d7a-4cc58b6e2ba0
22
473
David Zurloh
Team Denndorf
Kein Verein
0
dbbf124e-27d1-4929-8f29-470d4dcc1117
23
481
Roel van Ham
Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports
MSG Sulinger Land e.V. im ADAC
0
3a57d19f-0bcd-4938-bc1f-aad1f1dd18cd
24
527
Ben Kobbelt
ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
MC Bernauer Schleife
0
2b1f8ccb-1994-4a11-9a89-49fdeda6103b
25
551
Maximilian Frank
MF Niederelbe e.V.
0
f0c2332a-1eb0-4f33-abc8-3d9230b01059
26
565G
Sören Gatzsch
EffiCon Motorrad Köthe Racing
MSC Lugau e.V. im ADAC
0
fbdbf15e-541a-4486-b327-1bde11267a3b
27
581
Lukas Kengeter
Kosak Racing Team
MSC Gaildorf e.V.
0
018d8ccb-bfbc-4676-8da2-9563a9eac956
28
621
Henning Küchler
ADAC Nordbayern e.V.
MSC Höchstädti.F. im ADAC e.V.
0
2f7d970b-0125-46e2-91a5-ef0d4669477e
29
660
Lasse Lorenz
A-TEAM Neustrelitz
MSC Templin
0
14f6b41d-132d-4237-888e-3330cd62bed7
30
716
Leon Rehberg
Team Jubert
MSC Bismark
0
d02b0e29-3369-487c-876c-b12e5abc7bfe
31
718
Katharina Schultz
Kawasaki elf Team Oetke
MCE Tensfeld e.V.
0
8384b1a9-0022-489e-8492-cd4edec68f42
32
782
Nico Pawlitschko
JWD dirtwork
MSV Bühlertann
0
#24G
Hinrik Buuck
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#28
Valentino Weßling
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#70
Maximilian Spies
Punkte: 0
Team: Moto-Spies/LTRsports.de
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#90
Justin Trache
Punkte: 0
Team: STC Racing
Verein: MSC Thurm e.V.
#103G
Till Brandenburg
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#107G
Mika Unruh
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#131
Laurenz Falke
Punkte: 0
Team: STC Racing
Verein: MSC Thurm e.V.
#171G
Fynn-Niklas Tornau
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#218
Falk-OF Greiner
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MX Division Parchen
#228
Toni Ksienzyk
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MC Prisannewitz
#239
Florian Lion
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Freisinger Bär
#244G
Max Bülow
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#265
Leon Bonn
Punkte: 0
Team: Mefo Sport Racing Team
Verein: MSC Freisinger Bär
#328
Theo Praun
Punkte: 0
Team: Fahrschulzentrum Egger & Praun
Verein: MSC Gaildorf e.V.
#336
Erik Lange
Punkte: 0
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MC Ueckermünde
#356
Max Wörpel
Punkte: 0
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#380G
Phil-Niklas Löb
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#410
Jan Cremers
Punkte: 0
Team: LH-Racing by Mefo Sport
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#427G
Niklas Schneider
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#440
Marnique Appelt
Punkte: 0
Team: MTA-Motorsport
Verein: MSC Luckau
#450
Hannes Drabo
Punkte: 0
Team: MTA-Motorsport
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#473
David Zurloh
Punkte: 0
Team: Team Denndorf
Verein: Kein Verein
#481
Roel van Ham
Punkte: 0
Team: Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports
Verein: MSG Sulinger Land e.V. im ADAC
#527
Ben Kobbelt
Punkte: 0
Team: ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
Verein: MC Bernauer Schleife
#551
Maximilian Frank
Punkte: 0
Team:
Verein: MF Niederelbe e.V.
#565G
Sören Gatzsch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#581
Lukas Kengeter
Punkte: 0
Team: Kosak Racing Team
Verein: MSC Gaildorf e.V.
#621
Henning Küchler
Punkte: 0
Team: ADAC Nordbayern e.V.
Verein: MSC Höchstädti.F. im ADAC e.V.
#660
Lasse Lorenz
Punkte: 0
Team: A-TEAM Neustrelitz
Verein: MSC Templin
#716
Leon Rehberg
Punkte: 0
Team: Team Jubert
Verein: MSC Bismark
#718
Katharina Schultz
Punkte: 0
Team: Kawasaki elf Team Oetke
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#782
Nico Pawlitschko
Punkte: 0
Team: JWD dirtwork
Verein: MSV Bühlertann
Copyright © 2019 vorstart GbR