Starterlisten
07.05.2017
MSC Gräfentonna e.V. im ADAC
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Erfurter Straße 4
99958 Tonna

Tel.: 01773940347

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.085941
Breitengrad: 10.74777

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
30
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
188e5840-529d-4d5f-b9e7-fc0e504d347c
1
8
Tyler Loth
TYMO Racing
MC Genthin
0
33d2b009-82b9-498e-b246-97c79e471b99
2
36
Nico Greutmann
MH Racing-ADAC HTH
Kein Verein
0
e016d393-012a-40fa-ba0a-5823bf2da234
3
54
Lucas Schwarz
FALCON Motorsports
MSC Tannengrund Apolda e.V.
0
95a5a92c-77e5-4eba-a3a9-da2a11aeb7db
4
61
Kimi Schmidt
Schmitz Yamaha Racing
EC Hofgeismar
0
ab53239e-820b-4b3b-a415-186247a28952
5
69
Leonie Müller
MSC Freisinger Bär
0
96a7b0ac-bfc8-42bc-9a15-da9c82b3ccb9
6
76
Justin Weirauch
ADAC Sachsen e.V.
MC Culitzsch e.V.
0
43f45b50-c9bc-467a-8993-15fb9bce64e2
7
81
Lennox-Ben Niehle
Team Geitner
MCC - Teuchern e.V.
0
ad632ba1-0141-4108-9173-7db67d98725a
8
100
Noah Ludwig
KTM Team Theiner
MSC Teutschenthal e.V.
0
b071142e-7463-4a5b-ace5-e4b6d414c350
9
105G
Colin Sarré
Mefo Sport Racing Team
1. MSC Arnstein
0
a3956f6e-ab36-410c-a778-717d5011c67f
10
111
Maurice Tanz
ADAC Hessen-Thüringen e.V.
MSC Triptis e.V.
0
82b0e8ae-9442-4a78-9bfa-0cb4d3678111
11
121
Nick Sellahn
A-TEAM Neustrelitz
MC Rehna
0
73ad910a-1dca-449f-ab6c-ef428df4ce77
12
125G
Dominic Bilau
Kaczmarek Motorsport
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
ed8ca0c0-cbc9-4944-9722-f4f25b683c66
13
155
Tom Schroeder
Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports
MSC Munster e.V. Ortsclub im ADAC
0
63c81cf1-e464-49fd-a83e-ffa355c52cf0
14
252
Paul Bloy
Bauerschmidt-KTM
AMC Biberach e.V.
0
3751fde9-cb05-41c0-90d7-52e8db18b6a7
15
271
Luca-Philip Montag
KTM Team Theiner
MC Einetal Alterode e.V.
0
5feccb11-070d-4e18-9585-8258928e2e28
16
275
Eric Rakow
Kunkel Motorsport
MC Uckermark Prenzlau
0
385182b2-6fed-4cf0-b6df-c8245ca9a5f3
17
426
Moses Röder
ADAC Nordbayern e.V.
AC Kronach im ADAC
0
9af8743d-4485-4abe-b0e5-39ca397725b5
18
468G
Lukas Fiedler
TKS Racing Team
MSC Thurm e.V.
0
ed66c7e3-258e-4376-b2f0-4b1f8272a9b8
19
471
Peter König
KMP-Honda-Racing
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
0b316624-b08b-4e4f-9b5c-3258f6a27cb6
20
493
Kevin Geiger
Kosak Racing Team
MSC Freisinger Bär
0
893d5616-6dd2-4a43-835c-9dc12bfbb2d5
21
494
Maximilian Werner
Team Motorrad Waldmann
1. MSC Jena e.V. im ADAC
0
9f17997a-d86f-4599-b023-3cccc554274f
22
500
Falko Seifert
MSV Riesa e.V. im ADAC
MSV Riesa e.V. im ADAC
0
e1e2d4a5-c8dd-415a-8e9d-79f05de0d922
23
516
Simon Längenfelder
Husqvarna Pfeil Junior Team
MSC Höchstädti.F. im ADAC e.V.
0
c211456f-947c-4180-91e2-eeefbcca7e95
24
518
Fritz Greiner
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
0
14cfcdfa-5074-436f-ad60-6bb3351cb6db
25
531
Cato Nickel
A-TEAM Neustrelitz
MC Vellahn im ADAC e.V.
0
b4bd7b8e-9678-45c7-811d-e2cfe71c7e39
26
548
Sebastian Meckl
Kosak Racing Team
MSC Eichenried e. V. im ADAC
0
d6a38f01-336c-4339-83ea-14a1d65621db
27
645G
Richard Stephan
KTM GST BERLIN RACING
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
2f09d9c1-db29-4433-bed6-4134ea31ee45
28
716
Lino Neumann
MCC Bensdorf
0
8bd61d5f-1340-4192-8ff7-38abca015466
29
816
Emil-Manuel Buccioni
Sturm Racing Team
MSC Freisinger Bär
0
6987e26b-835c-4560-a9e4-a3fedb7686d1
30
922
Sascha Hemmerling
MCE Tensfeld e.V.
0
#8
Tyler Loth
Punkte: 0
Team: TYMO Racing
Verein: MC Genthin
#36
Nico Greutmann
Punkte: 0
Team: MH Racing-ADAC HTH
Verein: Kein Verein
#54
Lucas Schwarz
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MSC Tannengrund Apolda e.V.
#61
Kimi Schmidt
Punkte: 0
Team: Schmitz Yamaha Racing
Verein: EC Hofgeismar
#69
Leonie Müller
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Freisinger Bär
#76
Justin Weirauch
Punkte: 0
Team: ADAC Sachsen e.V.
Verein: MC Culitzsch e.V.
#81
Lennox-Ben Niehle
Punkte: 0
Team: Team Geitner
Verein: MCC - Teuchern e.V.
#100
Noah Ludwig
Punkte: 0
Team: KTM Team Theiner
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#105G
Colin Sarré
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#111
Maurice Tanz
Punkte: 0
Team: ADAC Hessen-Thüringen e.V.
Verein: MSC Triptis e.V.
#121
Nick Sellahn
Punkte: 0
Team: A-TEAM Neustrelitz
Verein: MC Rehna
#125G
Dominic Bilau
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#155
Tom Schroeder
Punkte: 0
Team: Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports
Verein: MSC Munster e.V. Ortsclub im ADAC
#252
Paul Bloy
Punkte: 0
Team: Bauerschmidt-KTM
Verein: AMC Biberach e.V.
#271
Luca-Philip Montag
Punkte: 0
Team: KTM Team Theiner
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
#275
Eric Rakow
Punkte: 0
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MC Uckermark Prenzlau
#426
Moses Röder
Punkte: 0
Team: ADAC Nordbayern e.V.
Verein: AC Kronach im ADAC
#468G
Lukas Fiedler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#471
Peter König
Punkte: 0
Team: KMP-Honda-Racing
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#493
Kevin Geiger
Punkte: 0
Team: Kosak Racing Team
Verein: MSC Freisinger Bär
#494
Maximilian Werner
Punkte: 0
Team: Team Motorrad Waldmann
Verein: 1. MSC Jena e.V. im ADAC
#500
Falko Seifert
Punkte: 0
Team: MSV Riesa e.V. im ADAC
Verein: MSV Riesa e.V. im ADAC
#516
Simon Längenfelder
Punkte: 0
Team: Husqvarna Pfeil Junior Team
Verein: MSC Höchstädti.F. im ADAC e.V.
#518
Fritz Greiner
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MX Division Parchen
#531
Cato Nickel
Punkte: 0
Team: A-TEAM Neustrelitz
Verein: MC Vellahn im ADAC e.V.
#548
Sebastian Meckl
Punkte: 0
Team: Kosak Racing Team
Verein: MSC Eichenried e. V. im ADAC
#645G
Richard Stephan
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#716
Lino Neumann
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Bensdorf
#816
Emil-Manuel Buccioni
Punkte: 0
Team: Sturm Racing Team
Verein: MSC Freisinger Bär
#922
Sascha Hemmerling
Punkte: 0
Team:
Verein: MCE Tensfeld e.V.
Copyright © 2019 vorstart GbR