Starterlisten
03.10.2014
MC Bernauer Schleife
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Im Blumenhag 28
16321 Bernau

Tel.: 03338/759843

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.667999
Breitengrad: 13.76495

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
14
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
ff307289-0baa-4916-baa8-1a9f6525f807
1
27
Linus Lorenz
MSC Templin
25
55e817bc-b319-43f4-a850-c568efe0610b
2
30
Till Goldmann
D&D Racing Team
MC Groß Glienicke
13
6dda69b7-ae69-4538-ac89-ae3ed1a6fa92
3
33
Gustav Busch
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
18
6f3b6465-a342-458d-a952-666a213563bb
4
38
Jan-Erik Kettner
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
25
c6e6d325-ebe6-4ebb-b932-5690df0b6c8a
5
40
Constantin-Oliver Ewald
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
24
263f5eec-024b-40cf-bdad-366eba00005c
6
41G
Corvin Moltmann
Behnke/Klaas Racing Team
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
9a588a9c-e923-4597-b493-00f58a67dbcf
7
42
Lukas Peters
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
14
a2e5a295-49e5-4b56-98ec-3d27aa9ad234
8
44
Ben Mews
Drewes Motorsports
MC Demmin e.V. im ADAC
24
8e065aff-5a3d-44d8-b471-ed7ef3313afc
9
45
Robin Sternberg
B&B Mallon Racing
MC Vellahn im ADAC e.V.
35
8979bd0a-3ba7-4409-9378-a4b55dee6a33
10
47
Niklas Ohm
Kaczmarek Motorsport
PSV Schwerin Abt. Motorsport
44
75d74ede-f825-4af0-908f-4a8cbbddc28a
11
73
Marius Trültzsch
Kranz-Racing/KMX24.de
MSC Thurm e.V.
50
bccc22b3-feaf-4949-a671-1c097584d7e5
12
130
Tom Landgraf
Raudies Racing
MSC Thurm e.V.
32
2570ba38-e8f1-4425-a9d2-adf161125108
13
156
Sebastian Möckel
MC Zwönitz e.V. im ADAC
0
0939809f-6729-4009-8f0c-d9e7df3ad007
14
200
Elias Singer
Moto-Holz
MC Zwönitz e.V. im ADAC
22
#27
Linus Lorenz
Punkte: 25
Team:
Verein: MSC Templin
#30
Till Goldmann
Punkte: 13
Team: D&D Racing Team
Verein: MC Groß Glienicke
#33
Gustav Busch
Punkte: 18
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#38
Jan-Erik Kettner
Punkte: 25
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#40
Constantin-Oliver Ewald
Punkte: 24
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#41G
Corvin Moltmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#42
Lukas Peters
Punkte: 14
Team:
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#44
Ben Mews
Punkte: 24
Team: Drewes Motorsports
Verein: MC Demmin e.V. im ADAC
#45
Robin Sternberg
Punkte: 35
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Vellahn im ADAC e.V.
#47
Niklas Ohm
Punkte: 44
Team: Kaczmarek Motorsport
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#73
Marius Trültzsch
Punkte: 50
Team: Kranz-Racing/KMX24.de
Verein: MSC Thurm e.V.
#130
Tom Landgraf
Punkte: 32
Team: Raudies Racing
Verein: MSC Thurm e.V.
#156
Sebastian Möckel
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Zwönitz e.V. im ADAC
#200
Elias Singer
Punkte: 22
Team: Moto-Holz
Verein: MC Zwönitz e.V. im ADAC
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR