Starterlisten
09.10.2016
MC Dreetz e.V. im ADAC
Logo MC Dreetz e.V. im ADAC

Streckenadresse

Schulstr. 31
16866 Dreetz

Tel.: 0172/3963055

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Kinderstrecke
Vereinshaus
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.814209
Breitengrad: 12.44396

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
31
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
cd61a825-14de-4955-a967-1d9c91470767
1
4
Sven Speckhahn
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
MSC Apenburg
11
e4a908dc-8f51-45c5-bfc2-2d7f6d8bc9fb
2
5
Sebastian Gaede
MSC Altmersleben
0
a0596c3e-7c2a-4b23-a69f-7b758e671e1d
3
6
Enrico Schwarzlose
Kein Verein
16
aabbf36c-f142-4495-b721-36d9ffd38627
4
7
Maik Frenkel
FALCON Motorsports
MSC Altmersleben
50
627cf5d9-321e-41ce-b219-3bce748ae508
5
8
Dirk Titze
C+T Zweiradsport
MC Genthin
23
d67c26e8-65bb-4843-b88d-cf41462c9f79
6
9
Christoph Wisbar
Team Steinberg Racing09
MCC Bensdorf
22
f4d4177d-d920-4e70-aeb7-48b05da812bc
7
11
Reiner Potschka
KMR-Racing Team
MC Parchim
32
9073d891-9d85-48f0-93a8-ab7ab34de6ce
8
20
Boje Lorenzen
Kein Verein
13
ae33e7f4-0484-43df-8f52-7c22580188a2
9
23
Uwe Karnatz
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
MC Dreetz e.V. im ADAC
2
5b28f3de-2e64-414d-9c43-213ef846ddda
10
33
Roberto Schlör
miniX Racing
Kein Verein
33
744ccaa3-6a9c-4d4e-bdcb-2f8d71aead48
11
48
Mario Owczarzak
KMR-Racing Team
MC Parchim
4
a844a386-2986-4016-b2ec-4e9cb658b310
12
49
Thomas Reinwald
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Kein Verein
1
1d7f4697-2a47-47de-9b46-b94a72a76297
13
53
Stefan Rudolph
Team Fröse
MCC Bannewitz e.V. im ADMV
0
c13573f3-9233-458c-a590-4a1e37d3fd5d
14
63
Maximilian Flemming
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
38
b2e754ce-1d86-462b-9e77-82723dcd71a1
15
69
Stefan Henschel
Team DMV e.V.
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
19
5d70cbf1-602e-4a86-98ce-51ee91d1fb78
16
73G
normen bunzler
Kein Verein
0
6cf79483-bab2-49ad-a785-97f3dbf41fec
17
87
Tilo Fröse
Team Fröse
MSC Schwartenberg e.V.
24
5da1b324-dd34-4935-aa3d-2f754a011b8e
18
94G
Karsten Fiebing
Behnke/Klaas Racing Team
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
c4abd5ae-73b8-4a20-9f4d-06d07a5cb7ca
19
95
Rayk Wagener
MC Genthin
0
32d8c7ff-33ac-4b4e-aa84-4d65502a80e4
20
96
Wilhelm Rudolph
Team Fröse
MCC Bannewitz e.V. im ADMV
0
3edb3cb9-195b-442b-9a17-e2278487ba8a
21
99
Neele Bublitz
MC Dreetz e.V. im ADAC
1
00206966-b1a1-4ba3-835b-da419dee4567
22
111
Jonny Höftmann
MC Dreetz e.V. im ADAC
11
0949044c-54cd-41f6-823e-00cd63f39d36
23
116
Lucas Eichmann
Quad Racing Team Bauer
MC Dreetz e.V. im ADAC
7
b1447d30-36ee-4278-9e02-e6e3d12b9340
24
122
Eileen Brunow
C+T Zweiradsport
MC Genthin
0
1f98eeba-c297-437a-99a3-764fd0afdfbb
25
123
Juliane Kolwe
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
20
03a797a4-d23c-4b79-a8b9-f63f2b08c0dd
26
141
Robert Mieth
Kein Verein
24
2b2fa2f1-43fc-45ad-951d-2ab8d8c34db8
27
195
Mathias Dieball
KMR-Racing Team
Kein Verein
11
5470c8cb-70fa-4c39-ae4e-c0728c2a2a93
28
271
Denny Fraaß
Kein Verein
40
599053e7-8b42-4da3-8701-a60527b0a1e2
29
500
Rico Grahn
MC Billberge
11
9bc79702-6cc9-4180-a3e2-f19d03ec9b42
30
741
Stefan Menz
MCC Bensdorf
29
6c97b787-532d-4939-9e4b-e6d8d430e862
31
912G
Marvin Krause
Kein Verein
0
#4
Sven Speckhahn
Punkte: 11
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: MSC Apenburg
#5
Sebastian Gaede
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#6
Enrico Schwarzlose
Punkte: 16
Team:
Verein: Kein Verein
#7
Maik Frenkel
Punkte: 50
Team: FALCON Motorsports
Verein: MSC Altmersleben
#8
Dirk Titze
Punkte: 23
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#9
Christoph Wisbar
Punkte: 22
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MCC Bensdorf
#11
Reiner Potschka
Punkte: 32
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Parchim
#20
Boje Lorenzen
Punkte: 13
Team:
Verein: Kein Verein
#23
Uwe Karnatz
Punkte: 2
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#33
Roberto Schlör
Punkte: 33
Team: miniX Racing
Verein: Kein Verein
#48
Mario Owczarzak
Punkte: 4
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Parchim
#49
Thomas Reinwald
Punkte: 1
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: Kein Verein
#53
Stefan Rudolph
Punkte: 0
Team: Team Fröse
Verein: MCC Bannewitz e.V. im ADMV
#63
Maximilian Flemming
Punkte: 38
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#69
Stefan Henschel
Punkte: 19
Team: Team DMV e.V.
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#73G
normen bunzler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#87
Tilo Fröse
Punkte: 24
Team: Team Fröse
Verein: MSC Schwartenberg e.V.
#94G
Karsten Fiebing
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#95
Rayk Wagener
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Genthin
#96
Wilhelm Rudolph
Punkte: 0
Team: Team Fröse
Verein: MCC Bannewitz e.V. im ADMV
#99
Neele Bublitz
Punkte: 1
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#111
Jonny Höftmann
Punkte: 11
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#116
Lucas Eichmann
Punkte: 7
Team: Quad Racing Team Bauer
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#122
Eileen Brunow
Punkte: 0
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#123
Juliane Kolwe
Punkte: 20
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#141
Robert Mieth
Punkte: 24
Team:
Verein: Kein Verein
#195
Mathias Dieball
Punkte: 11
Team: KMR-Racing Team
Verein: Kein Verein
#271
Denny Fraaß
Punkte: 40
Team:
Verein: Kein Verein
#500
Rico Grahn
Punkte: 11
Team:
Verein: MC Billberge
#741
Stefan Menz
Punkte: 29
Team:
Verein: MCC Bensdorf
#912G
Marvin Krause
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR