Starterlisten
14.04.2018
MC Dreetz e.V. im ADAC
Logo MC Dreetz e.V. im ADAC

Streckenadresse

Schulstr. 31
16866 Dreetz

Tel.: 0172/3963055

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Kinderstrecke
Vereinshaus
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.814209
Breitengrad: 12.44396

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
29
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
08b836bd-619b-4937-abfd-0b6f3a415b8a
1
4
Sven Speckhahn
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
MSC Apenburg
0
86bbf563-628c-4302-baaa-ca33bb63f294
2
5
Sebastian Gaede
MSC Altmersleben
0
eca75d48-cce5-40e4-971e-9b8f01eb4eeb
3
6
Enrico Schwarzlose
Kein Verein
24
80b5a7bd-0650-4032-9c77-aaf7727dcdce
4
8
Dirk Titze
C+T Zweiradsport
MC Genthin
21
8c065619-af5e-45b7-bb50-edad54d29db6
5
9
Christoph Wisbar
Team Steinberg Racing09
MCC Bensdorf
50
af6ef9cf-a840-484b-aae3-a14d30406bdc
6
13
Marcus Wendt
MCC Bensdorf
23
ccdc12d1-a602-4956-8dd3-b045d7b521cf
7
19G
Iulian Mamaliga
MMX Racing Team
MC Motor Mitte Magdeburg
0
c3abd729-376f-4ce7-b9fb-b801db9cb915
8
23
Uwe Karnatz
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
MC Dreetz e.V. im ADAC
9
fc430c54-4a57-4fbd-b5aa-17a7c16023c6
9
24
Jens Freyer
MSC Schollene e.V. im DMV
17
0688a8e2-d786-40c7-83fa-9700ef6e844d
10
33
Roberto Schlör
miniX Racing
Kein Verein
0
3ac63357-8c89-4885-8dec-3f6be7a21203
11
48
Mario Owczarzak
KMR-Racing Team
MC Parchim
15
58c23e27-c5aa-4240-a749-e5606fe2648b
12
49
Thomas Reinwald
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Kein Verein
0
12b9a196-7216-442c-88ea-ca803cb10e0e
13
53
Stefan Rudolph
Team Fröse
MCC Bannewitz e.V. im ADMV
7
d2f11fec-81c0-4091-aed3-1015ab2df427
14
69
Stefan Henschel
Team DMV e.V.
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
22
4a642fec-aeb7-4c04-9a3e-07b38a01fc38
15
71
Lukas Kleinfeldt
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Kein Verein
0
66976e96-764d-459b-9933-00b406c38738
16
74
Karsten Fiebing
Behnke/Klaas Racing Team
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
35
fe6052f8-6f46-42a8-bef1-02f580468b37
17
77
Tobias Schmidt
MC Dreetz e.V. im ADAC
15
a9a06619-8275-48c9-88e9-c69f2bd20102
18
87
Tilo Fröse
Team Fröse
MSC Schwartenberg e.V.
6
4ce04f1d-128e-4d77-b472-3db48c7996ce
19
88G
André Constabel
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
MSC Letzlingen
0
e75133d0-b873-440f-8be0-30ce15936b91
20
89
Alexander Sukale
Kein Verein
0
8366474e-3a78-4be7-921a-23c157995b3d
21
95
Rayk Wagener
MC Genthin
0
9a304fe5-9ef0-41dd-86e8-de0db6bf5fc2
22
96
Wilhelm Rudolph
Team Fröse
MCC Bannewitz e.V. im ADMV
33
c3a6874f-9560-45f3-9803-1bcf5a478929
23
111
Jonny Höftmann
MC Dreetz e.V. im ADAC
28
0220e9f2-8e1e-4d6b-a533-f2d733af0993
24
116
Lucas Eichmann
Quad Racing Team Bauer
MC Dreetz e.V. im ADAC
28
e923159d-2540-4b8d-a130-6cafc6ab0290
25
181
Mathias Bothe
Team Steinberg Racing09
MC Genthin
0
6844712a-aa5b-446b-a358-fc168f31c696
26
291
Kristian Kny
Team Tosty Racing
MC "Bergring" Teterow e.V.
15
1c46ad23-466e-4a75-b8f7-f89de2b0abf0
27
401
Pascal Steffens
MSC Altmark e.V.
40
d824d874-53d4-443c-8821-89fec56494d1
28
741
Stefan Menz
MCC Bensdorf
0
bc8a127c-2a74-477f-9e73-933adc32392c
29
912
Marvin Krause
Kein Verein
42
#4
Sven Speckhahn
Punkte: 0
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: MSC Apenburg
#5
Sebastian Gaede
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#6
Enrico Schwarzlose
Punkte: 24
Team:
Verein: Kein Verein
#8
Dirk Titze
Punkte: 21
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#9
Christoph Wisbar
Punkte: 50
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MCC Bensdorf
#13
Marcus Wendt
Punkte: 23
Team:
Verein: MCC Bensdorf
#19G
Iulian Mamaliga
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#23
Uwe Karnatz
Punkte: 9
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#24
Jens Freyer
Punkte: 17
Team:
Verein: MSC Schollene e.V. im DMV
#33
Roberto Schlör
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: Kein Verein
#48
Mario Owczarzak
Punkte: 15
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Parchim
#49
Thomas Reinwald
Punkte: 0
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: Kein Verein
#53
Stefan Rudolph
Punkte: 7
Team: Team Fröse
Verein: MCC Bannewitz e.V. im ADMV
#69
Stefan Henschel
Punkte: 22
Team: Team DMV e.V.
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#71
Lukas Kleinfeldt
Punkte: 0
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: Kein Verein
#74
Karsten Fiebing
Punkte: 35
Team: Behnke/Klaas Racing Team
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#77
Tobias Schmidt
Punkte: 15
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#87
Tilo Fröse
Punkte: 6
Team: Team Fröse
Verein: MSC Schwartenberg e.V.
#88G
André Constabel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#89
Alexander Sukale
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#95
Rayk Wagener
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Genthin
#96
Wilhelm Rudolph
Punkte: 33
Team: Team Fröse
Verein: MCC Bannewitz e.V. im ADMV
#111
Jonny Höftmann
Punkte: 28
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#116
Lucas Eichmann
Punkte: 28
Team: Quad Racing Team Bauer
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#181
Mathias Bothe
Punkte: 0
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MC Genthin
#291
Kristian Kny
Punkte: 15
Team: Team Tosty Racing
Verein: MC "Bergring" Teterow e.V.
#401
Pascal Steffens
Punkte: 40
Team:
Verein: MSC Altmark e.V.
#741
Stefan Menz
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Bensdorf
#912
Marvin Krause
Punkte: 42
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR