Starterlisten
10.08.2014
MC EC Malchow e.V. im ADMV
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Plauerstr. 31
19386 Lübz

Tel.: 038731/23365

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.490582
Breitengrad: 12.41993

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
16
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
f30b8a04-173f-4200-8e2f-97d22b4d9ada
1
6
Tino Uekermann
Team Steinberg Racing09
MSV Schorstedt
0
b4f28989-cd52-4ede-964f-c2cc6e8b504b
2
7
Maik Hiller
Hiller / Blasko
MC Lübtheen
28
fa92cb64-1d87-4c98-b92f-d845c6e653d2
3
19
Thomas Ritz
Team Thomas Ritz
Treuenbrietzener Krähenberg
31
2a1d24c8-4643-4078-8da6-532d05052b4a
4
20
Heiko Hochschulz
Team20
MCC Schenkenhorst
24
8806e4dd-5312-41a6-bdc8-6f0d7b4a032d
5
31
Marko Schulz
MC Westerhausen
12
84c6a17b-6d4f-4462-8ff5-adc1b5c989f3
6
38
Andrea Plötz
MX Kaufhalle
MSC Letzlingen
21
0025ad31-17bc-4610-82b1-2fb36be4a701
7
44
Sebastian Engelbrecht
MX Kaufhalle
MSC Letzlingen
47
8d6a63d8-181c-4d68-8c7f-be68fa9fcb0e
8
45
Hendrik Kästner
#199
Kein Verein
22
79ed74ad-bddb-4ef5-ab47-a10e1edfc9b9
9
55
Jens Hildebrandt
MSC Altmersleben
13
f92c4fd3-a5c7-49f5-9879-57840d6d057b
10
60
Tino Hannuschke
team 60
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
0
7404e15b-583a-48a0-9c59-eafbf6aab6a6
11
73G
Axel Richter
Kein Verein
0
18814c52-ee64-428a-993c-70be0400b723
12
95
Christoph Wisbar
Team Steinberg Racing09
MCC Bensdorf
45
76bdebc3-1afe-47f6-806b-6bdd7674d1bc
13
101
Torsten Hengst
MC Bernauer Schleife
33
e6a1d2bb-09ed-42e2-91c0-0b1bb44b975f
14
111G
Dirk Schmelzer
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Kein Verein
0
5c633ae3-843e-4915-86df-5bacd7647e9b
15
666G
Stefan Koch
Team Steinberg Racing09
MSC Groß Schwiesow
0
9927b2a4-628b-4652-9077-25b54ed5f879
16
777G
Kevin Metrewel
Team Metro
MSC Groß Schwiesow
0
#6
Tino Uekermann
Punkte: 0
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MSV Schorstedt
#7
Maik Hiller
Punkte: 28
Team: Hiller / Blasko
Verein: MC Lübtheen
#19
Thomas Ritz
Punkte: 31
Team: Team Thomas Ritz
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#20
Heiko Hochschulz
Punkte: 24
Team: Team20
Verein: MCC Schenkenhorst
#31
Marko Schulz
Punkte: 12
Team:
Verein: MC Westerhausen
#38
Andrea Plötz
Punkte: 21
Team: MX Kaufhalle
Verein: MSC Letzlingen
#44
Sebastian Engelbrecht
Punkte: 47
Team: MX Kaufhalle
Verein: MSC Letzlingen
#45
Hendrik Kästner
Punkte: 22
Team: #199
Verein: Kein Verein
#55
Jens Hildebrandt
Punkte: 13
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#60
Tino Hannuschke
Punkte: 0
Team: team 60
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#73G
Axel Richter
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#95
Christoph Wisbar
Punkte: 45
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MCC Bensdorf
#101
Torsten Hengst
Punkte: 33
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#111G
Dirk Schmelzer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#666G
Stefan Koch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#777G
Kevin Metrewel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR