Starterlisten
21.08.2016
MC EC Malchow e.V. im ADMV
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Plauerstr. 31
19386 Lübz

Tel.: 038731/23365

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.490582
Breitengrad: 12.41993

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
30
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
5c911923-3fe4-48ec-b06d-779b89da7964
1
4
Sven Speckhahn
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
MSC Apenburg
3
8964e31a-548b-4ef7-8ad3-6adc07bdb8f9
2
5
Sebastian Gaede
MSC Altmersleben
0
93043bf9-e40c-49da-b390-ee0419a20550
3
6
Enrico Schwarzlose
Kein Verein
17
a70613a0-a2ba-4b31-8355-f61c5d1018cd
4
7
Maik Frenkel
FALCON Motorsports
MSC Altmersleben
50
cba382ac-7a4d-4e57-80ab-dabe35206c8d
5
8
Dirk Titze
C+T Zweiradsport
MC Genthin
0
268d8b24-780a-4d90-8c4d-32731c77b2f4
6
9
Christoph Wisbar
Team Steinberg Racing09
MCC Bensdorf
44
d26ca29a-a62f-4c70-a6da-e7899fa3bffe
7
11
Reiner Potschka
KMR-Racing Team
MC Parchim
27
2349cba1-586f-4ba7-bbf0-f201a237b44e
8
12
Karsten Klemke
KMR-Racing Team
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
31
7314a4c2-185f-4f16-8773-86159396f8bd
9
18
Thomas Wolf
Kein Verein
18
61aaa8db-f090-4a50-b8d6-94cf4737e70b
10
20
Boje Lorenzen
Kein Verein
17
a61213f9-cd36-44fd-a8eb-c0aa69740f7e
11
23
Uwe Karnatz
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
214044ca-75d1-418b-aef8-ee09217f14ec
12
33
Roberto Schlör
miniX Racing
Kein Verein
12
6d98cee5-0ac1-415c-9ffb-9fde4450fcf2
13
35
Ole Genrich
Kein Verein
3
a557e902-04fa-47b1-858d-2b4bc4efd6b8
14
48
Mario Owczarzak
KMR-Racing Team
MC Parchim
1
b86caf11-ce07-434c-88a3-9278d122b0a2
15
49
Thomas Reinwald
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Kein Verein
0
ad18f3c3-7b9e-4cfe-a52c-0cde398b6dcf
16
63
Maximilian Flemming
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
36
6e8dc8ef-c745-4afe-8a16-fb0bd9ebbb63
17
87
Tilo Fröse
Team Fröse
MSC Schwartenberg e.V.
10
683eecc7-4e97-4c6d-a70c-7bcfba555dc7
18
94G
Karsten Fiebing
Behnke/Klaas Racing Team
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
89a13a98-7bac-4156-addf-baf6fedae720
19
95
Rayk Wagener
MC Genthin
7
6f802fbe-7d84-4d9f-8174-90b73bc7e9e4
20
101
Gordon Kerbs
MCC Schenkenhorst
8
39320766-1bec-4037-a443-7c49ae44020a
21
111
Jonny Höftmann
MC Dreetz e.V. im ADAC
11
3714a331-7249-4b56-9a05-d93c339333e7
22
123
Juliane Kolwe
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
14
a666d0a3-1ec7-4854-a8df-58c6d89cdf29
23
141
Robert Mieth
Kein Verein
16
a835a6ac-038e-4f98-b445-be0aee203115
24
147
Nico Kolkwitz
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
0
1ede1a71-9389-47d1-859c-1a03a8d49c98
25
177G
oliver seidel
Kein Verein
0
dfe70d95-a33d-4577-9005-ead347b683b4
26
195
Mathias Dieball
KMR-Racing Team
Kein Verein
24
520e91f0-3547-448d-a7ad-ea4bc5dc3e8a
27
271
Denny Fraaß
Kein Verein
40
3356a210-2e5c-4f10-aa01-e6558a74cbc7
28
306G
Hanna Arndt
B&B Mallon Racing
MC EC Malchow e.V. im ADMV
0
4acf6086-099b-47f9-b01c-05e0fd2fdfcd
29
401
Pascal Steffens
MSC Altmark e.V.
22
35ccd6b8-68f9-4f5f-bab4-738c9cbaf9df
30
741
Stefan Menz
MCC Bensdorf
31
#4
Sven Speckhahn
Punkte: 3
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: MSC Apenburg
#5
Sebastian Gaede
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#6
Enrico Schwarzlose
Punkte: 17
Team:
Verein: Kein Verein
#7
Maik Frenkel
Punkte: 50
Team: FALCON Motorsports
Verein: MSC Altmersleben
#8
Dirk Titze
Punkte: 0
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#9
Christoph Wisbar
Punkte: 44
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MCC Bensdorf
#11
Reiner Potschka
Punkte: 27
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Parchim
#12
Karsten Klemke
Punkte: 31
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#18
Thomas Wolf
Punkte: 18
Team:
Verein: Kein Verein
#20
Boje Lorenzen
Punkte: 17
Team:
Verein: Kein Verein
#23
Uwe Karnatz
Punkte: 0
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#33
Roberto Schlör
Punkte: 12
Team: miniX Racing
Verein: Kein Verein
#35
Ole Genrich
Punkte: 3
Team:
Verein: Kein Verein
#48
Mario Owczarzak
Punkte: 1
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Parchim
#49
Thomas Reinwald
Punkte: 0
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: Kein Verein
#63
Maximilian Flemming
Punkte: 36
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#87
Tilo Fröse
Punkte: 10
Team: Team Fröse
Verein: MSC Schwartenberg e.V.
#94G
Karsten Fiebing
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#95
Rayk Wagener
Punkte: 7
Team:
Verein: MC Genthin
#101
Gordon Kerbs
Punkte: 8
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#111
Jonny Höftmann
Punkte: 11
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#123
Juliane Kolwe
Punkte: 14
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#141
Robert Mieth
Punkte: 16
Team:
Verein: Kein Verein
#147
Nico Kolkwitz
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#177G
oliver seidel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#195
Mathias Dieball
Punkte: 24
Team: KMR-Racing Team
Verein: Kein Verein
#271
Denny Fraaß
Punkte: 40
Team:
Verein: Kein Verein
#306G
Hanna Arndt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#401
Pascal Steffens
Punkte: 22
Team:
Verein: MSC Altmark e.V.
#741
Stefan Menz
Punkte: 31
Team:
Verein: MCC Bensdorf
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR