Starterlisten
23.04.2016
MC Genthin
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Bäckersteig 3
39307 Genthin

Tel.: 03933/875403

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.429771
Breitengrad: 12

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
36
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
a133bcc4-74a0-44bd-b0f1-5022bda08c8f
1
4
Sven Speckhahn
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
MSC Apenburg
3
6d1656a8-73e0-4f18-967d-fca957dcc9b6
2
5
Sebastian Gaede
MSC Altmersleben
0
0f28a592-f204-4abc-8471-9e9b17c49787
3
6
Enrico Schwarzlose
Kein Verein
17
eb1e078b-a217-4aab-8ab0-f413c2a2c67e
4
7
Maik Frenkel
FALCON Motorsports
MSC Altmersleben
50
07b30891-e662-4104-964a-e73e0beaad1c
5
8
Dirk Titze
C+T Zweiradsport
MC Genthin
18
1b7c2dca-bf14-4d5f-a716-1ea92d28408f
6
9
Christoph Wisbar
Team Steinberg Racing09
MCC Bensdorf
40
80232275-cfa0-48da-8680-9f105ae44d36
7
11
Reiner Potschka
KMR-Racing Team
MC Parchim
9
50395f4b-5054-433b-be48-e201a7841e27
8
12
Karsten Klemke
KMR-Racing Team
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
24
12be8008-8534-4f55-b8ed-920d91212b64
9
18
Thomas Wolf
Kein Verein
31
068307d8-c8a5-424c-806e-ea2ccb6805ff
10
20
Boje Lorenzen
Kein Verein
10
e72e484a-464e-4f34-8c9d-e8080e7fb99e
11
23
Uwe Karnatz
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
ada15e57-bf17-418e-a9c1-5087214423dd
12
27
Mike Haßner
MC Flöha e.V.
0
39121d75-815b-4bee-860e-61bf72fd0379
13
30
Dirk Fröhlich
Alskom Race Factory by Mefo Sport
MC Genthin
1
07ada5cc-994b-4871-852a-8b8c16860bc1
14
33
Roberto Schlör
miniX Racing
Kein Verein
16
625c6ef7-5828-4c32-af65-30f083c089b8
15
35
Ole Genrich
Kein Verein
0
a6067a8b-b0bc-4b86-99ee-2bdcf10fe1ef
16
46
Marc Haßner
Kein Verein
0
9ba338ae-e116-4402-9363-dbb0757be16f
17
48
Mario Owczarzak
KMR-Racing Team
MC Parchim
0
f1bdc437-6c2b-4448-b37d-ebf89d491e6b
18
49
Thomas Reinwald
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Kein Verein
0
e6163617-7057-4e85-9982-c102ae120e7c
19
53
Stefan Rudolph
Team Fröse
MCC Bannewitz e.V. im ADMV
0
507a5c27-e4d9-4ef2-b583-8fb0e516ad71
20
54
Christian Teschner
MCC Schenkenhorst
0
af46bc71-7cda-49d1-a07a-c2459b44129b
21
63
Maximilian Flemming
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
36
c527a8e7-7798-4a0d-8e92-246b7c411346
22
66
Mike Gräf
MC Genthin
0
ca5b08c9-20ee-40d8-a7d1-abf5ec510d5e
23
95
Rayk Wagener
MC Genthin
21
7b0ccf53-acfc-42a2-bb0c-eac45cac9f8e
24
96
Wilhelm Rudolph
Team Fröse
MCC Bannewitz e.V. im ADMV
0
36c4e9ec-0694-4580-876c-3b9a20f410d6
25
101
Gordon Kerbs
MCC Schenkenhorst
18
2c902b5d-8a40-4c86-b058-626c29cfac35
26
111
Jonny Höftmann
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
b810b9de-e8ef-44c6-9589-596bac00ad65
27
122
Eileen Brunow
C+T Zweiradsport
MC Genthin
0
46af1e68-c38d-42f0-93fd-d72462a353fd
28
123
Juliane Kolwe
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
8
20156f55-f48d-4cfa-b44f-91d0ef69a498
29
141
Robert Mieth
Kein Verein
18
4317231f-98fa-4402-8c7a-95bc44b3ebc6
30
147
Nico Kolkwitz
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
25
b7be0b20-51cd-4b1d-b51f-3556608371e0
31
195
Mathias Dieball
KMR-Racing Team
Kein Verein
11
9e44afe8-4790-4243-8070-fa1de013f7bb
32
271
Denny Fraaß
Kein Verein
44
d42585aa-f29e-4fd0-99d1-eba1e6d62e5b
33
401
Pascal Steffens
MSC Altmark e.V.
0
0056394b-fe00-43aa-9c33-1ac92d664278
34
500G
Rico Grahn
MC Billberge
0
f3a8e92d-e366-40cd-903c-3dda0674e639
35
741
Stefan Menz
MCC Bensdorf
16
4b00be29-bb64-454f-bc5e-991072795e21
36
811
Stephan Ophoff
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Kein Verein
0
#4
Sven Speckhahn
Punkte: 3
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: MSC Apenburg
#5
Sebastian Gaede
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#6
Enrico Schwarzlose
Punkte: 17
Team:
Verein: Kein Verein
#7
Maik Frenkel
Punkte: 50
Team: FALCON Motorsports
Verein: MSC Altmersleben
#8
Dirk Titze
Punkte: 18
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#9
Christoph Wisbar
Punkte: 40
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MCC Bensdorf
#11
Reiner Potschka
Punkte: 9
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Parchim
#12
Karsten Klemke
Punkte: 24
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#18
Thomas Wolf
Punkte: 31
Team:
Verein: Kein Verein
#20
Boje Lorenzen
Punkte: 10
Team:
Verein: Kein Verein
#23
Uwe Karnatz
Punkte: 0
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#27
Mike Haßner
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Flöha e.V.
#30
Dirk Fröhlich
Punkte: 1
Team: Alskom Race Factory by Mefo Sport
Verein: MC Genthin
#33
Roberto Schlör
Punkte: 16
Team: miniX Racing
Verein: Kein Verein
#35
Ole Genrich
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#46
Marc Haßner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#48
Mario Owczarzak
Punkte: 0
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Parchim
#49
Thomas Reinwald
Punkte: 0
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: Kein Verein
#53
Stefan Rudolph
Punkte: 0
Team: Team Fröse
Verein: MCC Bannewitz e.V. im ADMV
#54
Christian Teschner
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#63
Maximilian Flemming
Punkte: 36
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#66
Mike Gräf
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Genthin
#95
Rayk Wagener
Punkte: 21
Team:
Verein: MC Genthin
#96
Wilhelm Rudolph
Punkte: 0
Team: Team Fröse
Verein: MCC Bannewitz e.V. im ADMV
#101
Gordon Kerbs
Punkte: 18
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#111
Jonny Höftmann
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#122
Eileen Brunow
Punkte: 0
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#123
Juliane Kolwe
Punkte: 8
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#141
Robert Mieth
Punkte: 18
Team:
Verein: Kein Verein
#147
Nico Kolkwitz
Punkte: 25
Team:
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#195
Mathias Dieball
Punkte: 11
Team: KMR-Racing Team
Verein: Kein Verein
#271
Denny Fraaß
Punkte: 44
Team:
Verein: Kein Verein
#401
Pascal Steffens
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Altmark e.V.
#500G
Rico Grahn
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#741
Stefan Menz
Punkte: 16
Team:
Verein: MCC Bensdorf
#811
Stephan Ophoff
Punkte: 0
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR