Starterlisten
30.04.2017
MC Genthin
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Bäckersteig 3
39307 Genthin

Tel.: 03933/875403

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.429771
Breitengrad: 12

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
33
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
7878c775-951a-4f5e-b441-4d0d363b3fad
1
2
Christoph Wisbar
Team Steinberg Racing09
MCC Bensdorf
50
d5faccf2-916b-486c-9ac1-fcfea01ae1e4
2
4
Sven Speckhahn
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
MSC Apenburg
22
b6886831-ecfc-4ee4-8008-7973c625bbea
3
5
Sebastian Gaede
MSC Altmersleben
7
3b6f4a1e-9e24-448b-8ca8-7eec7e7806cc
4
6
Enrico Schwarzlose
Kein Verein
22
3e3313bb-9d7f-4189-8698-9d69dea92207
5
8
Dirk Titze
C+T Zweiradsport
MC Genthin
36
705de733-1312-469a-95db-df44fd73bba1
6
11
Reiner Potschka
KMR-Racing Team
MC Parchim
0
5903cf51-d5e0-43da-ac8d-3b3b85764990
7
12
Karsten Klemke
KMR-Racing Team
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
b2b401ed-19a2-4177-ada2-4c663a71e56f
8
13
Marcus Wendt
MCC Bensdorf
5
f27a90e5-f7c9-4cdd-885a-5f303f3f3228
9
18
Thomas Wolf
Kein Verein
0
8475eb9c-6f50-45be-bd56-86c0ec85eddd
10
23
Uwe Karnatz
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
faf44ec6-a99d-4144-87d1-dfa1af60fe31
11
27
Mike Haßner
MC Flöha e.V.
0
5c0eb006-c3e6-4b94-a3fd-bf4a564740cd
12
33
Roberto Schlör
miniX Racing
Kein Verein
40
08c11703-a074-4d25-8e3c-826a5ef87964
13
46
Marc Haßner
Kein Verein
8
df4e69cb-91cc-4fdc-9dd1-59b6c9c30f0c
14
48
Mario Owczarzak
KMR-Racing Team
MC Parchim
2
b4ffc8dd-dd96-40b5-81c7-6656a1a29e08
15
49
Thomas Reinwald
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Kein Verein
5
90a9c208-019b-4eec-aa5b-f3f6cc565638
16
53
Stefan Rudolph
Team Fröse
MCC Bannewitz e.V. im ADMV
11
f323e380-a75c-48c7-a2eb-a1dea402e759
17
54
Christian Teschner
MCC Schenkenhorst
0
bd97779e-745c-4f21-b3f2-b46d97d96bf9
18
63
Maximilian Flemming
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
93066377-47ef-4c4d-bdf8-b0fd0993a00a
19
69
Stefan Henschel
Team DMV e.V.
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
29
c3205dd8-417d-407c-8e7e-a9e6504bd64a
20
71
Lukas Kleinfeldt
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Kein Verein
1
9461345a-f6fc-45c4-a108-e69f3c214618
21
73
normen bunzler
Kein Verein
0
b50a6a24-87e2-4406-8f4d-c2d81e0d4dec
22
77
Tobias Schmidt
MC Dreetz e.V. im ADAC
11
af6d5b4c-7be8-4099-a1cb-f43420093855
23
87
Tilo Fröse
Team Fröse
MSC Schwartenberg e.V.
23
3a4aa802-12f1-4dc6-94ff-27d944023332
24
95
Rayk Wagener
MC Genthin
8
7c1ad24c-7b81-4e98-9302-300efd993782
25
111
Jonny Höftmann
MC Dreetz e.V. im ADAC
17
55eb8f2a-b292-4f94-bece-7a2e89f55afd
26
116
Lucas Eichmann
Quad Racing Team Bauer
MC Dreetz e.V. im ADAC
26
f4524293-42b2-4d91-9299-950d978e01b0
27
122
Eileen Brunow
C+T Zweiradsport
MC Genthin
0
e9f88923-9dd7-41d4-8075-8be63b3091be
28
123
Juliane Kolwe
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
17
f5bdf192-e388-4a0f-8bba-62c2cefd075c
29
271
Denny Fraaß
Kein Verein
44
2b94edab-795c-4b1b-ad3e-cd54bb6a9d3d
30
401
Pascal Steffens
MSC Altmark e.V.
32
cab457f3-f025-4391-92df-cd8811bcc24b
31
441
Dominik Raciti
NOS-Racing Team Germany
AC Kellinghusen
0
15497d3d-1a40-46f0-b946-a329ef1d589b
32
741
Stefan Menz
MCC Bensdorf
26
f806d8a8-3a2b-42ca-a42a-a34f3c523808
33
912
Marvin Krause
Kein Verein
0
#2
Christoph Wisbar
Punkte: 50
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MCC Bensdorf
#4
Sven Speckhahn
Punkte: 22
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: MSC Apenburg
#5
Sebastian Gaede
Punkte: 7
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#6
Enrico Schwarzlose
Punkte: 22
Team:
Verein: Kein Verein
#8
Dirk Titze
Punkte: 36
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#11
Reiner Potschka
Punkte: 0
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Parchim
#12
Karsten Klemke
Punkte: 0
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#13
Marcus Wendt
Punkte: 5
Team:
Verein: MCC Bensdorf
#18
Thomas Wolf
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#23
Uwe Karnatz
Punkte: 0
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#27
Mike Haßner
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Flöha e.V.
#33
Roberto Schlör
Punkte: 40
Team: miniX Racing
Verein: Kein Verein
#46
Marc Haßner
Punkte: 8
Team:
Verein: Kein Verein
#48
Mario Owczarzak
Punkte: 2
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Parchim
#49
Thomas Reinwald
Punkte: 5
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: Kein Verein
#53
Stefan Rudolph
Punkte: 11
Team: Team Fröse
Verein: MCC Bannewitz e.V. im ADMV
#54
Christian Teschner
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#63
Maximilian Flemming
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#69
Stefan Henschel
Punkte: 29
Team: Team DMV e.V.
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#71
Lukas Kleinfeldt
Punkte: 1
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: Kein Verein
#73
normen bunzler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#77
Tobias Schmidt
Punkte: 11
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#87
Tilo Fröse
Punkte: 23
Team: Team Fröse
Verein: MSC Schwartenberg e.V.
#95
Rayk Wagener
Punkte: 8
Team:
Verein: MC Genthin
#111
Jonny Höftmann
Punkte: 17
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#116
Lucas Eichmann
Punkte: 26
Team: Quad Racing Team Bauer
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#122
Eileen Brunow
Punkte: 0
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#123
Juliane Kolwe
Punkte: 17
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#271
Denny Fraaß
Punkte: 44
Team:
Verein: Kein Verein
#401
Pascal Steffens
Punkte: 32
Team:
Verein: MSC Altmark e.V.
#441
Dominik Raciti
Punkte: 0
Team: NOS-Racing Team Germany
Verein: AC Kellinghusen
#741
Stefan Menz
Punkte: 26
Team:
Verein: MCC Bensdorf
#912
Marvin Krause
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR