Starterlisten
18.06.2017
MC Jauer e.V. im ADAC
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

An der Hohle 14
01920 Panschwitz Kuckau

Tel.: 0152/06137930

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.234348
Breitengrad: 14.167125

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
29
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
ed2a5d58-f74b-42ec-bab3-e13cf960452b
1
2
Christoph Wisbar
Team Steinberg Racing09
MCC Bensdorf
43
883e81d9-33ee-4dbd-82bb-afcc5eb47ab6
2
5
Sebastian Gaede
MSC Altmersleben
10
8388383b-7589-4ef8-aaf3-7816199bc079
3
6
Enrico Schwarzlose
Kein Verein
0
6a7a87f1-60f8-49a9-801f-e2afc63c0709
4
8
Dirk Titze
C+T Zweiradsport
MC Genthin
17
45affbdd-73d4-4b79-9cc8-29dd0b4d4a39
5
10
Kevin Hof
MS-RACING
MC Veilsdorf
15
0bf7e2a9-6eb1-42b9-822c-3fe87a1f7d28
6
11
Reiner Potschka
KMR-Racing Team
MC Parchim
45
8f3de88a-b4bb-4300-8939-b74853db2332
7
12
Karsten Klemke
KMR-Racing Team
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
c402b5bb-8971-42a0-84c8-89611b301f13
8
13
Marcus Wendt
MCC Bensdorf
12
7eab6a85-fd3e-4a6d-8c31-47de64470632
9
23
Uwe Karnatz
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
MC Dreetz e.V. im ADAC
6
2acfad2d-88d6-4093-8cde-9cd886cd89b3
10
27
Mike Haßner
MC Flöha e.V.
5
d416bd8e-91c4-4276-a816-f143625a3e98
11
33
Roberto Schlör
miniX Racing
Kein Verein
44
f3e39164-b26a-4122-a29d-8fb08b739c9d
12
35
Ole Genrich
Kein Verein
27
1497d48b-18ed-44b2-a574-758eca2ad4e0
13
46
Marc Haßner
Kein Verein
19
2b1796f8-42bb-499b-8d36-419f60e9943e
14
48
Mario Owczarzak
KMR-Racing Team
MC Parchim
0
7ec22658-0214-4a68-a103-32110e4136e8
15
53
Stefan Rudolph
Team Fröse
MCC Bannewitz e.V. im ADMV
14
619e46c6-cb90-4988-9ddf-304dcaedab3a
16
69
Stefan Henschel
Team DMV e.V.
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
34
48d05f4d-8238-43d3-afbc-d569cff57c79
17
81G
Christian Wegert
Kein Verein
0
6b8477e7-cb6e-4bab-b20b-eb81b2ac3df3
18
82G
Peter Wegert
Kein Verein
0
524f467d-40d4-4739-978f-05a17b8b4de9
19
87
Tilo Fröse
Team Fröse
MSC Schwartenberg e.V.
30
cc4672c4-3a4e-4dc4-806c-f9ee84e00ec1
20
95
Rayk Wagener
MC Genthin
21
fedd5388-153a-4663-a230-4bc8e87b951f
21
111
Jonny Höftmann
MC Dreetz e.V. im ADAC
11
9c616d9a-5df3-4bcf-a756-759507f4e79c
22
116
Lucas Eichmann
Quad Racing Team Bauer
MC Dreetz e.V. im ADAC
16
58d630f7-e4d1-486a-ad2e-81a4743b3b7a
23
123
Juliane Kolwe
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
24
c3fb8ed0-9167-4c60-9117-c017d4f744ce
24
157G
Nowoisky André
Eastside-Racing-Dresden
Kein Verein
0
32ada3b7-84c7-4d48-aae3-207a3e11a461
25
195
Mathias Dieball
KMR-Racing Team
Kein Verein
0
4275ae11-e644-4308-94b4-d09f4a160035
26
401
Pascal Steffens
MSC Altmark e.V.
36
8e5e75a3-defd-4cc4-82ef-0a982a84a59d
27
406G
Enrico Schelz
Kein Verein
0
e33bc719-1a05-4964-94f8-3e9eff4d03d6
28
741
Stefan Menz
MCC Bensdorf
12
8688dc39-b8ca-4077-9449-533410bd8218
29
912
Marvin Krause
Kein Verein
0
#2
Christoph Wisbar
Punkte: 43
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MCC Bensdorf
#5
Sebastian Gaede
Punkte: 10
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#6
Enrico Schwarzlose
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#8
Dirk Titze
Punkte: 17
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#10
Kevin Hof
Punkte: 15
Team: MS-RACING
Verein: MC Veilsdorf
#11
Reiner Potschka
Punkte: 45
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Parchim
#12
Karsten Klemke
Punkte: 0
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#13
Marcus Wendt
Punkte: 12
Team:
Verein: MCC Bensdorf
#23
Uwe Karnatz
Punkte: 6
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#27
Mike Haßner
Punkte: 5
Team:
Verein: MC Flöha e.V.
#33
Roberto Schlör
Punkte: 44
Team: miniX Racing
Verein: Kein Verein
#35
Ole Genrich
Punkte: 27
Team:
Verein: Kein Verein
#46
Marc Haßner
Punkte: 19
Team:
Verein: Kein Verein
#48
Mario Owczarzak
Punkte: 0
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Parchim
#53
Stefan Rudolph
Punkte: 14
Team: Team Fröse
Verein: MCC Bannewitz e.V. im ADMV
#69
Stefan Henschel
Punkte: 34
Team: Team DMV e.V.
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#81G
Christian Wegert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#82G
Peter Wegert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#87
Tilo Fröse
Punkte: 30
Team: Team Fröse
Verein: MSC Schwartenberg e.V.
#95
Rayk Wagener
Punkte: 21
Team:
Verein: MC Genthin
#111
Jonny Höftmann
Punkte: 11
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#116
Lucas Eichmann
Punkte: 16
Team: Quad Racing Team Bauer
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#123
Juliane Kolwe
Punkte: 24
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#157G
Nowoisky André
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#195
Mathias Dieball
Punkte: 0
Team: KMR-Racing Team
Verein: Kein Verein
#401
Pascal Steffens
Punkte: 36
Team:
Verein: MSC Altmark e.V.
#406G
Enrico Schelz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#741
Stefan Menz
Punkte: 12
Team:
Verein: MCC Bensdorf
#912
Marvin Krause
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR