Starterlisten
29.06.2014
MC Jüterbog e.V. im ADAC
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Dorfstraße 3
14913 Gräfendorf

Tel.: 0171/2745487

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Strom
Vereinshaus
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.01429
Breitengrad: 13.07142

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
19
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
11cf30ed-7f13-4534-baee-2ca62e8cd39c
1
6
Tino Uekermann
Team Steinberg Racing09
MSV Schorstedt
0
70a5fdf6-ad45-4d46-97e2-f2ae87fdbba7
2
7
Maik Hiller
Hiller / Blasko
MC Lübtheen
27
df591516-6f55-4921-b63b-c936f5bed210
3
19
Thomas Ritz
Team Thomas Ritz
Treuenbrietzener Krähenberg
35
89e0e5f1-e232-4368-a6d3-75e309d0ac0d
4
20
Heiko Hochschulz
Team20
MCC Schenkenhorst
18
36c82535-4d1c-42c0-8483-af29a2aea5e1
5
26G
Thomas Morch
Kein Verein
0
0555bb90-57ff-41ee-bee8-3f90d1ecbe9f
6
31
Marko Schulz
MC Westerhausen
21
7d097202-4ebf-4b26-b63f-e91491a9a0aa
7
38
Andrea Plötz
MX Kaufhalle
MSC Letzlingen
9
fdda1a6f-aa53-418c-98b0-b43f9c2c312c
8
41
Rolf Engelhardt
Sidecar-MX-Team Engelhardt
MSC Teutschenthal e.V.
20
c495c46c-d8ea-4d4a-bcf9-5d47d04d50f5
9
44
Sebastian Engelbrecht
MX Kaufhalle
MSC Letzlingen
50
54707a37-4bd5-4dc6-85a2-2c2679f8e34a
10
45
Hendrik Kästner
#199
Kein Verein
24
7941b8a9-d464-485d-942d-3e7ff5817e14
11
59
Bernd Hannuschke
Hannuschke/Gütler
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
0
4b08099d-4c61-4b4f-a520-078d1c9880f0
12
60
Tino Hannuschke
team 60
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
0
19c0c8b1-528d-4cd9-a7c8-0e0a369924d3
13
73G
Axel Richter
Kein Verein
0
53c72a16-9723-4b15-8b6b-25b3beec0336
14
77
Ronny Friedrich
Team Friedrich/Riedel
MSC Pflückuff e.V. im ADAC
0
3213e508-1b66-4d38-8b33-74e92286690a
15
82G
Martin Noetzel
MC Vellahn im ADAC e.V.
0
3203453d-2ce3-40b5-8237-673f94a3a7cb
16
94
Thomas Kutschke
Kein Verein
33
8f82479d-c0da-4904-a8f2-38e2b8482e36
17
95
Christoph Wisbar
Team Steinberg Racing09
MCC Bensdorf
33
7f8feb81-6b8a-4aa1-a834-d5b9aed1ab80
18
101
Torsten Hengst
MC Bernauer Schleife
32
33733d8e-2e0d-46c7-b027-50c0c72874f4
19
666G
Stefan Koch
Team Steinberg Racing09
MSC Groß Schwiesow
0
#6
Tino Uekermann
Punkte: 0
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MSV Schorstedt
#7
Maik Hiller
Punkte: 27
Team: Hiller / Blasko
Verein: MC Lübtheen
#19
Thomas Ritz
Punkte: 35
Team: Team Thomas Ritz
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#20
Heiko Hochschulz
Punkte: 18
Team: Team20
Verein: MCC Schenkenhorst
#26G
Thomas Morch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#31
Marko Schulz
Punkte: 21
Team:
Verein: MC Westerhausen
#38
Andrea Plötz
Punkte: 9
Team: MX Kaufhalle
Verein: MSC Letzlingen
#41
Rolf Engelhardt
Punkte: 20
Team: Sidecar-MX-Team Engelhardt
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#44
Sebastian Engelbrecht
Punkte: 50
Team: MX Kaufhalle
Verein: MSC Letzlingen
#45
Hendrik Kästner
Punkte: 24
Team: #199
Verein: Kein Verein
#59
Bernd Hannuschke
Punkte: 0
Team: Hannuschke/Gütler
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#60
Tino Hannuschke
Punkte: 0
Team: team 60
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#73G
Axel Richter
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#77
Ronny Friedrich
Punkte: 0
Team: Team Friedrich/Riedel
Verein: MSC Pflückuff e.V. im ADAC
#82G
Martin Noetzel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#94
Thomas Kutschke
Punkte: 33
Team:
Verein: Kein Verein
#95
Christoph Wisbar
Punkte: 33
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MCC Bensdorf
#101
Torsten Hengst
Punkte: 32
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#666G
Stefan Koch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR