Starterlisten
04.05.2014
MC Motor Mitte Magdeburg
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Schöningerstr 36
39112 Magdeburg

Tel.: 039204/82779

Streckeninfos

Strom
Kinderstrecke
Camping
Waschplatz

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.115513
Breitengrad: 11.54164

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
14
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
73bf8df1-0424-457f-99ce-56014365cc34
1
7
Maik Hiller
Hiller / Blasko
MC Lübtheen
25
abc89af6-4a9b-4f85-90ce-d334aa4984bb
2
20
Heiko Hochschulz
Team20
MCC Schenkenhorst
17
31be18dc-897d-49ba-8c7b-dcf1361dcc0b
3
41
Rolf Engelhardt
Sidecar-MX-Team Engelhardt
MSC Teutschenthal e.V.
11
7bd79348-4235-4116-ac8f-9bdd854d9f11
4
44
Sebastian Engelbrecht
MX Kaufhalle
MSC Letzlingen
45
78a86357-36c6-44cd-98de-76c40696b824
5
45
Hendrik Kästner
#199
Kein Verein
9
54412abb-f047-4ccf-b704-ef8978a07dd9
6
59
Bernd Hannuschke
Hannuschke/Gütler
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
0
e05d5819-3861-4206-bb80-ea91351e8c00
7
60
Tino Hannuschke
team 60
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
0
636f7c26-18eb-437e-85f9-7b54934f25bc
8
73G
Axel Richter
Kein Verein
0
b02a0477-de39-4da9-bfb2-922ce765232f
9
77
Ronny Friedrich
Team Friedrich/Riedel
MSC Pflückuff e.V. im ADAC
0
88ee275a-2a4b-4585-8b4d-bdedf7e4e5ab
10
88
Hannes Walter
Mx Racing Dreetz
MSC Groß Schwiesow
33
8dfffbbd-d7df-437e-984e-20d61fd699f2
11
94
Thomas Kutschke
Kein Verein
27
129a91fd-1cf1-46cd-8291-60769b38a9d9
12
95
Christoph Wisbar
Team Steinberg Racing09
MCC Bensdorf
42
6ebb371b-135e-4a64-90bf-a504ec2c8ad2
13
101
Torsten Hengst
MC Bernauer Schleife
29
55eb5fdd-41bd-4406-b221-e0ddced48cc2
14
666G
Stefan Koch
Team Steinberg Racing09
MSC Groß Schwiesow
0
#7
Maik Hiller
Punkte: 25
Team: Hiller / Blasko
Verein: MC Lübtheen
#20
Heiko Hochschulz
Punkte: 17
Team: Team20
Verein: MCC Schenkenhorst
#41
Rolf Engelhardt
Punkte: 11
Team: Sidecar-MX-Team Engelhardt
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#44
Sebastian Engelbrecht
Punkte: 45
Team: MX Kaufhalle
Verein: MSC Letzlingen
#45
Hendrik Kästner
Punkte: 9
Team: #199
Verein: Kein Verein
#59
Bernd Hannuschke
Punkte: 0
Team: Hannuschke/Gütler
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#60
Tino Hannuschke
Punkte: 0
Team: team 60
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#73G
Axel Richter
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#77
Ronny Friedrich
Punkte: 0
Team: Team Friedrich/Riedel
Verein: MSC Pflückuff e.V. im ADAC
#88
Hannes Walter
Punkte: 33
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MSC Groß Schwiesow
#94
Thomas Kutschke
Punkte: 27
Team:
Verein: Kein Verein
#95
Christoph Wisbar
Punkte: 42
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MCC Bensdorf
#101
Torsten Hengst
Punkte: 29
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#666G
Stefan Koch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR