Starterlisten
24.06.2017
MC Oranienbaum
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Kornhausstraße 145 A
06846 Dessau-Roßlau

Tel.: 0340/611307

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.764408
Breitengrad: 12.40847

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
17
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
f5378df4-92bd-4bf4-a711-06f26e9900d9
1
6
Hendrik Grigo
Kaczmarek Motorsport
MCE Tensfeld e.V.
24
938be580-81c4-4008-b12f-3f35b1bc1d50
2
7G
Arik Walter
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
6d2a656b-ab09-453c-95ff-8266120a61f6
3
8
Jannis Sacher
TKS Racing Team
Kein Verein
19
efc5aec4-21ad-4568-8ded-6173abb8cbbe
4
10
Bibi-Finnja Bestmann
Team Tretow Motorradservice
MC Sternberg
14
1303a09e-047b-469a-a014-b14e2a464814
5
11
Ken Uschkoreit
MC Steglitz e.V.
17
a2e11e21-29a7-4d74-9adf-8afc5c09b06a
6
21
Emilio Käning
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
30
b5cabf52-b5d9-4e42-85bb-edcaddef72a9
7
22
Dean-Alexander Kubik
KTM Team Theiner
MSC Ballenstedt
0
86d531f6-c747-4228-83cf-f3e6f03f844f
8
26
Eddy Müller
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
36
19ce5813-11ca-4e65-9e09-7a71e75e01b7
9
36
Finn Lange
HERMANN-MX-TEAM
MC Ueckermünde
42
1864c625-d353-4847-b7f1-d01ede62f135
10
50
Malo Krause
Team KTM Sturm
MSC Thurm e.V.
23
08370597-569c-4b27-b300-ecfe9b6de9f2
11
219
Tommy Müller
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Ballenstedt
30
f399f176-8f3b-4d8e-a6e4-0f562b7a70be
12
243
Lukas Sims
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
22
e2b6c898-e815-4b19-8351-d21d58fda0ba
13
244
Felix Ropte
MC Jüterbog e.V. im ADAC
22
357950bd-93ef-47ea-8e7e-2ef4eef71698
14
255
Moritz Firl
Moto-Spies/LTRsports.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
33
86c3fe9b-d1fb-4858-be79-875e2e64065e
15
311
Oskar Stenzel
Batterieteam Lucas
Kein Verein
50
93d1f430-727e-4a6c-b89f-e4f0a87278dd
16
611
Leon Sims
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
28
130e7cc4-a65d-4922-98d4-1746eaac4eb3
17
914
Nils von Versen
KTM Team Theiner
MSC Ballenstedt
22
#6
Hendrik Grigo
Punkte: 24
Team: Kaczmarek Motorsport
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#7G
Arik Walter
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#8
Jannis Sacher
Punkte: 19
Team: TKS Racing Team
Verein: Kein Verein
#10
Bibi-Finnja Bestmann
Punkte: 14
Team: Team Tretow Motorradservice
Verein: MC Sternberg
#11
Ken Uschkoreit
Punkte: 17
Team:
Verein: MC Steglitz e.V.
#21
Emilio Käning
Punkte: 30
Team:
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#22
Dean-Alexander Kubik
Punkte: 0
Team: KTM Team Theiner
Verein: MSC Ballenstedt
#26
Eddy Müller
Punkte: 36
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#36
Finn Lange
Punkte: 42
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MC Ueckermünde
#50
Malo Krause
Punkte: 23
Team: Team KTM Sturm
Verein: MSC Thurm e.V.
#219
Tommy Müller
Punkte: 30
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Ballenstedt
#243
Lukas Sims
Punkte: 22
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#244
Felix Ropte
Punkte: 22
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#255
Moritz Firl
Punkte: 33
Team: Moto-Spies/LTRsports.de
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#311
Oskar Stenzel
Punkte: 50
Team: Batterieteam Lucas
Verein: Kein Verein
#611
Leon Sims
Punkte: 28
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#914
Nils von Versen
Punkte: 22
Team: KTM Team Theiner
Verein: MSC Ballenstedt
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR