Starterlisten
11.06.2017
MC Sternberg
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Rudolf-Breitscheid-Str,1
19406 Sternberg

Tel.: 0151/19690616

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.705818
Breitengrad: 12

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
19
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
49ee69b4-6a19-49ee-a03f-20326ac72533
1
6
Robert Godau
Tanja
Kein Verein
28
79314600-3a49-4c5d-a55a-c18146b283fc
2
11
Silvio Rochlitz
MSC Groß Schwiesow
20
3a1706da-1eeb-42b6-89fd-86415455716b
3
20
Heiko Hochschulz
Team20
MCC Schenkenhorst
8
b6721051-dcc8-4084-8aeb-e57b9e9b8f21
4
22
Stephan Schwerdt
Kein Verein
20
88919ba0-4c13-4633-a030-6b7e884277ac
5
23
Eddie Janecke
MSC Letzlingen
50
5142c4f8-1ffd-47fa-bc9c-f97bf34aa80a
6
24
Thorsten Sauermann
Kein Verein
15
d641cbb4-8508-4da5-a089-25748ee48961
7
27
Henning Matys
Team Geitner
MSC Altmersleben
21
46ed06b0-d082-469e-a60d-740f3e2e0b5c
8
36
Martin Noetzel
MC Vellahn im ADAC e.V.
13
624ff621-d62c-4c3b-ade0-8a963849ebbb
9
46
Thomas Halser
#199
MVL Leubsdorf e.V. im ADAC
0
2cb5bd10-7228-4502-b62b-a05845220d13
10
47
Stefan Laaser
ADAC Racing Team AMC Sachsenring e.V. im ADAC
MCC Spremberg e.V. im ADAC
29
c67caa8c-1964-4627-8e28-4bb57360af8e
11
55
Jens Hildebrandt
MSC Altmersleben
27
2d157363-fd12-4545-b1c9-acc929586444
12
60
Tino Hannuschke
team 60
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
36
101ec70e-82b6-48ab-8b06-013448adc936
13
63
Andree Graff
Kein Verein
23
cc907483-8240-461a-b34a-ac8ef8359296
14
66
Robert Pietzer
ADAC Niedersachsen / Sachsen-Anhalt e.V.
MSC Altmersleben
44
c3adb9f0-b4a1-4493-8302-ec7de3248f73
15
68G
Markus Schuricht
KTM GST BERLIN RACING
MCC Schenkenhorst
0
09a25ade-a18c-4559-a4b4-5eeeb6384dcb
16
73
Rene Schoder
Kein Verein
0
33103b97-d231-4523-80f9-8ec10927c049
17
75
Andy Thormann
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Kein Verein
11
1314820f-aabb-4575-a18f-9d4b925b88b1
18
244
Gina-Cheyenne Götz
BXT Team
MSC Barbarossa e.V.
8
46b10979-7649-4331-b466-6bc3974e24e6
19
666
Stefan Koch
Team Steinberg Racing09
MSC Groß Schwiesow
40
#6
Robert Godau
Punkte: 28
Team: Tanja
Verein: Kein Verein
#11
Silvio Rochlitz
Punkte: 20
Team:
Verein: MSC Groß Schwiesow
#20
Heiko Hochschulz
Punkte: 8
Team: Team20
Verein: MCC Schenkenhorst
#22
Stephan Schwerdt
Punkte: 20
Team:
Verein: Kein Verein
#23
Eddie Janecke
Punkte: 50
Team:
Verein: MSC Letzlingen
#24
Thorsten Sauermann
Punkte: 15
Team:
Verein: Kein Verein
#27
Henning Matys
Punkte: 21
Team: Team Geitner
Verein: MSC Altmersleben
#36
Martin Noetzel
Punkte: 13
Team:
Verein: MC Vellahn im ADAC e.V.
#46
Thomas Halser
Punkte: 0
Team: #199
Verein: MVL Leubsdorf e.V. im ADAC
#47
Stefan Laaser
Punkte: 29
Team: ADAC Racing Team AMC Sachsenring e.V. im ADAC
Verein: MCC Spremberg e.V. im ADAC
#55
Jens Hildebrandt
Punkte: 27
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#60
Tino Hannuschke
Punkte: 36
Team: team 60
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#63
Andree Graff
Punkte: 23
Team:
Verein: Kein Verein
#66
Robert Pietzer
Punkte: 44
Team: ADAC Niedersachsen / Sachsen-Anhalt e.V.
Verein: MSC Altmersleben
#68G
Markus Schuricht
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#73
Rene Schoder
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#75
Andy Thormann
Punkte: 11
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: Kein Verein
#244
Gina-Cheyenne Götz
Punkte: 8
Team: BXT Team
Verein: MSC Barbarossa e.V.
#666
Stefan Koch
Punkte: 40
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MSC Groß Schwiesow
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR