Starterlisten
02.04.2017
MCC Bensdorf
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Genthiner Str. 25
14789 Neubensdorf

Tel.: 0173/2147935

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.424831
Breitengrad: 12.34483

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
40
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
972ee071-3b93-474c-8c75-5d456477604f
1
2
Christoph Wisbar
Team Steinberg Racing09
MCC Bensdorf
44
73d3b686-985f-46a4-8069-1bc89d60eb06
2
4
Sven Speckhahn
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
MSC Apenburg
8
ab6c4d90-ca40-465c-81c5-ed130085124c
3
5
Sebastian Gaede
MSC Altmersleben
0
20846c1f-377f-4265-9e1a-1e5bbbeec091
4
6
Enrico Schwarzlose
Kein Verein
19
f18cc916-9ca4-4bf8-bea9-d51f87054763
5
8
Dirk Titze
C+T Zweiradsport
MC Genthin
12
1805c5b0-324d-48de-a70c-39ba254ae479
6
11
Reiner Potschka
KMR-Racing Team
MC Parchim
16
c1044a57-1d0b-4927-93e4-940ad960fa30
7
12
Karsten Klemke
KMR-Racing Team
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
14
828cd0af-106b-4a30-8c9f-9623cb7e1dd4
8
13
Marcus Wendt
MCC Bensdorf
0
f5fa364b-bd45-46b4-9962-de8a9acd7d8f
9
17
Sven Wunsch-Schmid
Quad und Cross Racing
MCE Tensfeld e.V.
0
924dafdc-9c3a-410d-a4f2-62b3f722672d
10
21
Andreas Berg
MC-Jüterbog
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
adf59f32-dbba-46b1-af4e-fc0b35fc03c3
11
23
Uwe Karnatz
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
96d68d4f-c2d3-4a32-a596-383421490d14
12
25
Chris Wunsch-Schmid
Quad und Cross Racing
MCE Tensfeld e.V.
0
bfe51633-457f-4524-bcb1-90bfecbc5104
13
27
Mike Haßner
MC Flöha e.V.
11
4e4f29c1-03aa-40ea-a26c-a329523ac83b
14
33
Roberto Schlör
miniX Racing
Kein Verein
28
eb97e1d2-a79b-459e-8dc2-f7a63483b709
15
35
Ole Genrich
Kein Verein
10
90c6b429-f8cd-4e3f-a8d6-e4b78e0ee6df
16
46
Marc Haßner
Kein Verein
0
cd630c65-98ab-4cdf-aa97-dc027a223aa3
17
48
Mario Owczarzak
KMR-Racing Team
MC Parchim
0
75636608-2387-41cc-b958-35f5ed255a85
18
49
Thomas Reinwald
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Kein Verein
0
208575e1-5264-4f88-9f08-01d04f38a6e6
19
53
Stefan Rudolph
Team Fröse
MCC Bannewitz e.V. im ADMV
1
6560b548-d080-4c13-8362-dab7d46fa2ef
20
54
Christian Teschner
MCC Schenkenhorst
3
302ea74c-20ea-45e3-a98a-44579fd378a6
21
63
Maximilian Flemming
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
eccd898e-617b-4f09-a919-77726645f93d
22
66
Mike Gräf
MC Genthin
0
7a4dc04a-61f7-4065-8193-4cda14939cc2
23
69
Stefan Henschel
Team DMV e.V.
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
23
432c5581-cb75-4314-a55c-cb7df7748ab9
24
71
Lukas Kleinfeldt
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Kein Verein
0
0c7ee10c-e77f-44b0-b869-81478e1a067a
25
73
normen bunzler
Kein Verein
0
2230851e-a174-4905-9fc5-238f8c1d3131
26
74
Karsten Fiebing
Behnke/Klaas Racing Team
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
50
ff1ffe9e-d38a-4a0d-8246-746ba9b0a8ae
27
77
Tobias Schmidt
MC Dreetz e.V. im ADAC
9
30e1e6e6-e4e9-4fe0-9925-da09cb4a4948
28
87
Tilo Fröse
Team Fröse
MSC Schwartenberg e.V.
28
502532fc-da75-4f9a-9bb1-9123ffa0ddbf
29
95
Rayk Wagener
MC Genthin
6
794dacab-c836-4bf3-a94e-110d7b7af6e5
30
96
Wilhelm Rudolph
Team Fröse
MCC Bannewitz e.V. im ADMV
0
f62fa35f-8b38-4512-8a3b-31a3a2730f2e
31
111
Jonny Höftmann
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
f339d7ea-99f5-4c19-89ae-72d1b46a9301
32
116
Lucas Eichmann
Quad Racing Team Bauer
MC Dreetz e.V. im ADAC
16
5dd37be3-a2c2-461c-8f90-08401742bbaa
33
122
Eileen Brunow
C+T Zweiradsport
MC Genthin
0
4d61c1e6-f4b0-49e2-9b4a-c4a2141cb9d5
34
123
Juliane Kolwe
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
10
1cdf4122-37bd-4eeb-8e88-28177025819a
35
195
Mathias Dieball
KMR-Racing Team
Kein Verein
8
124423da-6331-4acc-a6f3-98f030182d47
36
271
Denny Fraaß
Kein Verein
40
1a293fa7-314b-45f1-a536-ff4932c95bfe
37
401
Pascal Steffens
MSC Altmark e.V.
13
637f9f17-d5f6-49c2-ba02-ca5053225e2a
38
500
Rico Grahn
MC Billberge
10
8e4520f3-aeb3-48ff-91e9-12e358e57b63
39
741
Stefan Menz
MCC Bensdorf
27
c5f2c20c-052b-435f-b435-3eb66d92c36a
40
912
Marvin Krause
Kein Verein
36
#2
Christoph Wisbar
Punkte: 44
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MCC Bensdorf
#4
Sven Speckhahn
Punkte: 8
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: MSC Apenburg
#5
Sebastian Gaede
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#6
Enrico Schwarzlose
Punkte: 19
Team:
Verein: Kein Verein
#8
Dirk Titze
Punkte: 12
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#11
Reiner Potschka
Punkte: 16
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Parchim
#12
Karsten Klemke
Punkte: 14
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#13
Marcus Wendt
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Bensdorf
#17
Sven Wunsch-Schmid
Punkte: 0
Team: Quad und Cross Racing
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#21
Andreas Berg
Punkte: 0
Team: MC-Jüterbog
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#23
Uwe Karnatz
Punkte: 0
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#25
Chris Wunsch-Schmid
Punkte: 0
Team: Quad und Cross Racing
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#27
Mike Haßner
Punkte: 11
Team:
Verein: MC Flöha e.V.
#33
Roberto Schlör
Punkte: 28
Team: miniX Racing
Verein: Kein Verein
#35
Ole Genrich
Punkte: 10
Team:
Verein: Kein Verein
#46
Marc Haßner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#48
Mario Owczarzak
Punkte: 0
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Parchim
#49
Thomas Reinwald
Punkte: 0
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: Kein Verein
#53
Stefan Rudolph
Punkte: 1
Team: Team Fröse
Verein: MCC Bannewitz e.V. im ADMV
#54
Christian Teschner
Punkte: 3
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#63
Maximilian Flemming
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#66
Mike Gräf
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Genthin
#69
Stefan Henschel
Punkte: 23
Team: Team DMV e.V.
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#71
Lukas Kleinfeldt
Punkte: 0
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: Kein Verein
#73
normen bunzler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#74
Karsten Fiebing
Punkte: 50
Team: Behnke/Klaas Racing Team
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#77
Tobias Schmidt
Punkte: 9
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#87
Tilo Fröse
Punkte: 28
Team: Team Fröse
Verein: MSC Schwartenberg e.V.
#95
Rayk Wagener
Punkte: 6
Team:
Verein: MC Genthin
#96
Wilhelm Rudolph
Punkte: 0
Team: Team Fröse
Verein: MCC Bannewitz e.V. im ADMV
#111
Jonny Höftmann
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#116
Lucas Eichmann
Punkte: 16
Team: Quad Racing Team Bauer
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#122
Eileen Brunow
Punkte: 0
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#123
Juliane Kolwe
Punkte: 10
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#195
Mathias Dieball
Punkte: 8
Team: KMR-Racing Team
Verein: Kein Verein
#271
Denny Fraaß
Punkte: 40
Team:
Verein: Kein Verein
#401
Pascal Steffens
Punkte: 13
Team:
Verein: MSC Altmark e.V.
#500
Rico Grahn
Punkte: 10
Team:
Verein: MC Billberge
#741
Stefan Menz
Punkte: 27
Team:
Verein: MCC Bensdorf
#912
Marvin Krause
Punkte: 36
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR