Starterlisten
10.04.2016
MCC Bensdorf
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Genthiner Str. 25
14789 Neubensdorf

Tel.: 0173/2147935

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.424831
Breitengrad: 12.34483

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
33
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
2ea0e326-75c8-46f6-9414-bd61fe39bc8d
1
4
Sven Speckhahn
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
MSC Apenburg
24
20d72d64-8b7e-467a-8f3d-db2be0f8bdfa
2
5
Sebastian Gaede
MSC Altmersleben
0
02bd3c47-1408-4700-9fa2-d8e3a267aaed
3
6
Enrico Schwarzlose
Kein Verein
20
ef58426e-aefc-4378-aa5c-ae682cec67e6
4
7
Maik Frenkel
FALCON Motorsports
MSC Altmersleben
50
a0e0e6d9-1ae7-422c-8cd3-603848b7b0c4
5
8
Dirk Titze
C+T Zweiradsport
MC Genthin
3
a7037333-ebb3-4dde-aad0-9832e6cfc851
6
11
Reiner Potschka
KMR-Racing Team
MC Parchim
22
351fb004-ac1d-402d-9a21-2e1e8a44e935
7
12
Karsten Klemke
KMR-Racing Team
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
21
0963bf40-9cb5-44e5-bf9d-9aea83b6939b
8
18
Thomas Wolf
Kein Verein
31
aff356e7-cb56-4683-b3f6-b3ae321c9857
9
20
Boje Lorenzen
Kein Verein
0
66ea0169-6c7e-4c50-8b33-e73cdf5dc3b0
10
23
Uwe Karnatz
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
3dbc5932-3196-4535-b6bf-f4c03ddf6b38
11
27
Mike Haßner
MC Flöha e.V.
0
58ace032-6a2e-4c7d-b619-39d1583d30f7
12
30
Dirk Fröhlich
Alskom Race Factory by Mefo Sport
MC Genthin
2
c67164ea-9013-4e53-a256-e754e1625b29
13
33
Roberto Schlör
miniX Racing
Kein Verein
20
c8768d21-b70e-4745-871e-60fdce70e0d6
14
35
Ole Genrich
Kein Verein
13
9302f9dc-ba3a-41d2-8d98-1c39008feb09
15
46
Marc Haßner
Kein Verein
0
07bf3d52-1bcf-4b42-a838-26cf058c4a87
16
48
Mario Owczarzak
KMR-Racing Team
MC Parchim
0
bf8755a4-fd16-483b-8451-364e04fc1f79
17
53
Stefan Rudolph
Team Fröse
MCC Bannewitz e.V. im ADMV
0
196e1db6-4c49-411e-b539-ba1578d19a55
18
54
Christian Teschner
MCC Schenkenhorst
1
5aa87010-5321-4aae-814a-8023b9aded62
19
63
Maximilian Flemming
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
33
d4a8f824-c44a-4a16-8b88-cc047480ef92
20
66
Mike Gräf
MC Genthin
0
ef75c4d8-4a34-4c72-9f40-585e3831588d
21
95
Rayk Wagener
MC Genthin
9
94ee7795-f5a5-4cf2-8875-31a49f9ba6aa
22
96
Wilhelm Rudolph
Team Fröse
MCC Bannewitz e.V. im ADMV
18
21fc6ee7-a34e-4d8a-85d5-131b49892f52
23
111
Jonny Höftmann
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
de2a76a3-22ac-4c30-97b7-9ed9b1ab0e1f
24
122
Eileen Brunow
C+T Zweiradsport
MC Genthin
0
97624714-f37f-44f6-a022-2c9137b3817b
25
123
Juliane Kolwe
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
3
bf95fb6c-aa3f-4e5b-96c9-287a9bfabfce
26
141
Robert Mieth
Kein Verein
25
cda76dc5-c822-4124-bb4b-ac3c32bf063f
27
147
Nico Kolkwitz
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
13
bb0a8752-09e8-436e-8f3a-b3f15c039dff
28
195
Mathias Dieball
KMR-Racing Team
Kein Verein
11
07883033-bf49-4fc9-90ce-6a7d4a09ab5f
29
244
Gina-Cheyenne Götz
BXT Team
MSC Barbarossa e.V.
0
d0127e62-dc1d-4de5-9783-1954c58038ec
30
271
Denny Fraaß
Kein Verein
44
47f45fc1-8c29-4fa9-a377-a0ca8c232e8e
31
401
Pascal Steffens
MSC Altmark e.V.
0
7d9b6a8b-5fca-4acc-a7bc-c5f081cae4bb
32
741
Stefan Menz
MCC Bensdorf
30
9350e05f-9b7c-4f76-a364-6adf52e757c4
33
811
Stephan Ophoff
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Kein Verein
0
#4
Sven Speckhahn
Punkte: 24
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: MSC Apenburg
#5
Sebastian Gaede
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#6
Enrico Schwarzlose
Punkte: 20
Team:
Verein: Kein Verein
#7
Maik Frenkel
Punkte: 50
Team: FALCON Motorsports
Verein: MSC Altmersleben
#8
Dirk Titze
Punkte: 3
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#11
Reiner Potschka
Punkte: 22
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Parchim
#12
Karsten Klemke
Punkte: 21
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#18
Thomas Wolf
Punkte: 31
Team:
Verein: Kein Verein
#20
Boje Lorenzen
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#23
Uwe Karnatz
Punkte: 0
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#27
Mike Haßner
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Flöha e.V.
#30
Dirk Fröhlich
Punkte: 2
Team: Alskom Race Factory by Mefo Sport
Verein: MC Genthin
#33
Roberto Schlör
Punkte: 20
Team: miniX Racing
Verein: Kein Verein
#35
Ole Genrich
Punkte: 13
Team:
Verein: Kein Verein
#46
Marc Haßner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#48
Mario Owczarzak
Punkte: 0
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Parchim
#53
Stefan Rudolph
Punkte: 0
Team: Team Fröse
Verein: MCC Bannewitz e.V. im ADMV
#54
Christian Teschner
Punkte: 1
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#63
Maximilian Flemming
Punkte: 33
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#66
Mike Gräf
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Genthin
#95
Rayk Wagener
Punkte: 9
Team:
Verein: MC Genthin
#96
Wilhelm Rudolph
Punkte: 18
Team: Team Fröse
Verein: MCC Bannewitz e.V. im ADMV
#111
Jonny Höftmann
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#122
Eileen Brunow
Punkte: 0
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#123
Juliane Kolwe
Punkte: 3
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#141
Robert Mieth
Punkte: 25
Team:
Verein: Kein Verein
#147
Nico Kolkwitz
Punkte: 13
Team:
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#195
Mathias Dieball
Punkte: 11
Team: KMR-Racing Team
Verein: Kein Verein
#244
Gina-Cheyenne Götz
Punkte: 0
Team: BXT Team
Verein: MSC Barbarossa e.V.
#271
Denny Fraaß
Punkte: 44
Team:
Verein: Kein Verein
#401
Pascal Steffens
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Altmark e.V.
#741
Stefan Menz
Punkte: 30
Team:
Verein: MCC Bensdorf
#811
Stephan Ophoff
Punkte: 0
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR