Starterlisten
19.04.2015
MCC Bensdorf
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Genthiner Str. 25
14789 Neubensdorf

Tel.: 0173/2147935

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.424831
Breitengrad: 12.34483

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
26
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
9522ec5e-1764-4f7e-90d3-b11b9b31888e
1
5
Sebastian Gaede
MSC Altmersleben
7
66a328e3-aee1-4f7a-929f-190386b043df
2
6
Enrico Schwarzlose
Kein Verein
25
752bc013-19a0-48c3-a4a7-052f474b28f0
3
12
Karsten Klemke
KMR-Racing Team
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
25
ba448a8c-a6fc-41f1-8c1b-8b414daeeb9e
4
17G
Sven Wunsch-Schmid
Quad und Cross Racing
MCE Tensfeld e.V.
0
caea81a4-6624-40bb-877f-6f1eb7bc6e9b
5
18
Thomas Wolf
Kein Verein
0
fad5aa56-2249-402e-b401-65d6979e39a1
6
20
Stefan Laaser
ADAC Racing Team AMC Sachsenring e.V. im ADAC
MCC Spremberg e.V. im ADAC
20
4f7df961-ae95-493b-84cb-6766a708dd68
7
30
Dirk Fröhlich
Alskom Race Factory by Mefo Sport
MC Genthin
22
f30a1ec9-7e00-401d-a4bd-bf26d1bfbab3
8
33
Roberto Schlör
miniX Racing
Kein Verein
32
847331fc-7705-494a-9c50-f18483b85f6b
9
41G
Ronny Müller
miniX Racing
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
0f89cbb6-cca9-4e26-9bbc-4f2b9d6770fa
10
44
Tom Kasten
MCC Tessin e.V.
0
06625917-5514-4305-89ab-94e81802fb29
11
49
Thomas Reinwald
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Kein Verein
5
70f3d146-43fb-4ac9-a825-7a65773fa79d
12
53
Stefan Rudolph
Team Fröse
MCC Bannewitz e.V. im ADMV
11
77af2281-a8a3-4a10-8d40-009d3162bfbb
13
63
Maximilian Flemming
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
20
ca80cd75-c6e2-4fa1-b62b-ef72f9733e10
14
69
Stefan Henschel
Team DMV e.V.
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
20
fcecd829-163d-40b5-9ad2-4483d1bbc5e5
15
70G
Rico Grahn
MC Billberge
0
6e938946-64b1-435d-b316-387cc2148ade
16
74
Karsten Fiebing
Behnke/Klaas Racing Team
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
44
9561f465-0e4b-4d46-8663-228d621cb5b1
17
87
Tilo Fröse
Team Fröse
MSC Schwartenberg e.V.
5
9401f3ad-35fe-4064-b3b4-f1740d99b005
18
94
Thomas Karlick
Kein Verein
10
bc20a97c-5bc5-492f-af72-8f075ac638ad
19
95
Mathias Dieball
KMR-Racing Team
Kein Verein
14
50e23e36-a194-4dc7-8b26-e17e025fbeec
20
96
Wilhelm Rudolph
Team Fröse
MCC Bannewitz e.V. im ADMV
0
4996aaa5-09cd-4f54-99c6-f30dd0f2e415
21
113G
Sandy Schulze
MC Veilsdorf
0
0a26631b-75d7-43ac-8f57-6e23c8e2bcff
22
123
Juliane Kolwe
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
19
0852f2ec-12dd-49a5-87ec-18b1a04b27b2
23
271
Denny Fraaß
Kein Verein
50
ab4ef385-c372-4237-a49e-5286836696ad
24
401G
Pascal Steffens
MSC Altmark e.V.
0
87fa25ca-e4c9-43e3-8f83-aac023e9b04c
25
741
Stefan Menz
MCC Bensdorf
38
c9e74717-7869-4c38-8625-d7d4d518e3e2
26
912G
Marvin Krause
Kein Verein
0
#5
Sebastian Gaede
Punkte: 7
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#6
Enrico Schwarzlose
Punkte: 25
Team:
Verein: Kein Verein
#12
Karsten Klemke
Punkte: 25
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#17G
Sven Wunsch-Schmid
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#18
Thomas Wolf
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#20
Stefan Laaser
Punkte: 20
Team: ADAC Racing Team AMC Sachsenring e.V. im ADAC
Verein: MCC Spremberg e.V. im ADAC
#30
Dirk Fröhlich
Punkte: 22
Team: Alskom Race Factory by Mefo Sport
Verein: MC Genthin
#33
Roberto Schlör
Punkte: 32
Team: miniX Racing
Verein: Kein Verein
#41G
Ronny Müller
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#44
Tom Kasten
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Tessin e.V.
#49
Thomas Reinwald
Punkte: 5
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: Kein Verein
#53
Stefan Rudolph
Punkte: 11
Team: Team Fröse
Verein: MCC Bannewitz e.V. im ADMV
#63
Maximilian Flemming
Punkte: 20
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#69
Stefan Henschel
Punkte: 20
Team: Team DMV e.V.
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#70G
Rico Grahn
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#74
Karsten Fiebing
Punkte: 44
Team: Behnke/Klaas Racing Team
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#87
Tilo Fröse
Punkte: 5
Team: Team Fröse
Verein: MSC Schwartenberg e.V.
#94
Thomas Karlick
Punkte: 10
Team:
Verein: Kein Verein
#95
Mathias Dieball
Punkte: 14
Team: KMR-Racing Team
Verein: Kein Verein
#96
Wilhelm Rudolph
Punkte: 0
Team: Team Fröse
Verein: MCC Bannewitz e.V. im ADMV
#113G
Sandy Schulze
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#123
Juliane Kolwe
Punkte: 19
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#271
Denny Fraaß
Punkte: 50
Team:
Verein: Kein Verein
#401G
Pascal Steffens
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#741
Stefan Menz
Punkte: 38
Team:
Verein: MCC Bensdorf
#912G
Marvin Krause
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR