Starterlisten
29.05.2016
MCC Spremberg e.V. im ADAC
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Drebkauer Straße 9b
03130 Spremberg

Tel.: 0173/2950178

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Strom
Kinderstrecke
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.585396
Breitengrad: 14.328245

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
34
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
af9e26a3-4f88-49de-a236-40ee7690adca
1
4
Sven Speckhahn
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
MSC Apenburg
11
6a51d990-0f0b-49a7-8db6-62fc9efbdb10
2
5
Sebastian Gaede
MSC Altmersleben
0
d1d02f4c-a357-4ac6-a5b1-b4e9b47d0f46
3
6
Enrico Schwarzlose
Kein Verein
18
e5fdb23a-150b-4de8-9e82-54f03c1dc36c
4
7
Maik Frenkel
FALCON Motorsports
MSC Altmersleben
47
fa0813f3-cc02-4bae-bbd9-b1cd3b4ddf76
5
8
Dirk Titze
C+T Zweiradsport
MC Genthin
0
e797d601-26ec-47df-ae53-e61950680afa
6
9
Christoph Wisbar
Team Steinberg Racing09
MCC Bensdorf
42
85064e40-de92-44f2-9b8b-6cefb3669754
7
10
Kevin Hof
MS-RACING
MC Veilsdorf
0
4e57a3e9-9146-4c6f-9b9b-d82a1fd81d24
8
11
Reiner Potschka
KMR-Racing Team
MC Parchim
34
ba12fdee-c426-4e64-ab3a-5dc5f9c52423
9
12
Karsten Klemke
KMR-Racing Team
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
31
8b340d06-30cb-4deb-bf11-b0b713d84fcd
10
18
Thomas Wolf
Kein Verein
25
dbe3e2f9-5e5c-442c-ab9b-dc9bb7454b0e
11
20
Boje Lorenzen
Kein Verein
13
a5323ad3-5415-46f6-8c5a-f9636ce7f426
12
23
Uwe Karnatz
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
MC Dreetz e.V. im ADAC
1
0a4c7678-cb48-4755-9088-2d3e76714f8a
13
33
Roberto Schlör
miniX Racing
Kein Verein
18
51584af6-b7a5-4eef-b153-201052401530
14
35
Ole Genrich
Kein Verein
1
caf41e26-5c72-4ab5-9e74-8b08a7f036a2
15
48
Mario Owczarzak
KMR-Racing Team
MC Parchim
4
783055fa-5d94-4949-8f5b-a5f18f3068a0
16
49
Thomas Reinwald
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Kein Verein
2
fcd79f7c-5a2d-47b2-891f-d532e151d638
17
53
Stefan Rudolph
Team Fröse
MCC Bannewitz e.V. im ADMV
0
f8c080c6-426e-4b9d-b5ee-27413e80a7f0
18
54
Christian Teschner
MCC Schenkenhorst
5
4bc2b082-8b98-4046-8c92-8e25ce681de1
19
63
Maximilian Flemming
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
7
88ceff5b-1663-4026-a3a6-1d16e706f59b
20
69
Stefan Henschel
Team DMV e.V.
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
28
c1f88adb-4e96-4dcc-af12-d7f64ff002ce
21
81G
Christian Wegert
Kein Verein
0
e248ec30-3d0e-47e0-9ee7-c15de13046ce
22
82G
Peter Wegert
Kein Verein
0
2b1d0942-0542-413b-8da4-16a90fd2e62a
23
87
Tilo Fröse
Team Fröse
MSC Schwartenberg e.V.
19
48341ef7-226a-4fe1-88cf-6a620086b792
24
95
Rayk Wagener
MC Genthin
0
75e1ef53-24c4-423a-9cde-4c3927f5789b
25
96
Wilhelm Rudolph
Team Fröse
MCC Bannewitz e.V. im ADMV
25
8c22a496-4409-4ba5-a2ba-dddf2750a9ca
26
99
Neele Bublitz
MC Dreetz e.V. im ADAC
3
30cbd00b-3f4d-45b9-afe0-717e90891a12
27
101
Gordon Kerbs
MCC Schenkenhorst
16
fff46584-c2ec-4beb-a20a-d3434ba1fdb1
28
111
Jonny Höftmann
MC Dreetz e.V. im ADAC
6
8d1c5ef1-aaf3-4fbf-be90-38d1bcd0086d
29
123
Juliane Kolwe
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
19
ced908a6-5318-410f-a913-5fa7c2c092f0
30
141
Robert Mieth
Kein Verein
14
f98cca31-6902-494b-a915-f22a530effc6
31
147
Nico Kolkwitz
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
25
0d4bad04-05e5-4877-9b37-92c44d4e0807
32
195
Mathias Dieball
KMR-Racing Team
Kein Verein
13
3cd83ecb-8429-4886-9a34-70bfb69f6581
33
271
Denny Fraaß
Kein Verein
0
8a913c7e-c4a9-421e-8bdb-f6279edfa4a2
34
741
Stefan Menz
MCC Bensdorf
15
#4
Sven Speckhahn
Punkte: 11
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: MSC Apenburg
#5
Sebastian Gaede
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#6
Enrico Schwarzlose
Punkte: 18
Team:
Verein: Kein Verein
#7
Maik Frenkel
Punkte: 47
Team: FALCON Motorsports
Verein: MSC Altmersleben
#8
Dirk Titze
Punkte: 0
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#9
Christoph Wisbar
Punkte: 42
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MCC Bensdorf
#10
Kevin Hof
Punkte: 0
Team: MS-RACING
Verein: MC Veilsdorf
#11
Reiner Potschka
Punkte: 34
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Parchim
#12
Karsten Klemke
Punkte: 31
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#18
Thomas Wolf
Punkte: 25
Team:
Verein: Kein Verein
#20
Boje Lorenzen
Punkte: 13
Team:
Verein: Kein Verein
#23
Uwe Karnatz
Punkte: 1
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#33
Roberto Schlör
Punkte: 18
Team: miniX Racing
Verein: Kein Verein
#35
Ole Genrich
Punkte: 1
Team:
Verein: Kein Verein
#48
Mario Owczarzak
Punkte: 4
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Parchim
#49
Thomas Reinwald
Punkte: 2
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: Kein Verein
#53
Stefan Rudolph
Punkte: 0
Team: Team Fröse
Verein: MCC Bannewitz e.V. im ADMV
#54
Christian Teschner
Punkte: 5
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#63
Maximilian Flemming
Punkte: 7
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#69
Stefan Henschel
Punkte: 28
Team: Team DMV e.V.
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#81G
Christian Wegert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#82G
Peter Wegert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#87
Tilo Fröse
Punkte: 19
Team: Team Fröse
Verein: MSC Schwartenberg e.V.
#95
Rayk Wagener
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Genthin
#96
Wilhelm Rudolph
Punkte: 25
Team: Team Fröse
Verein: MCC Bannewitz e.V. im ADMV
#99
Neele Bublitz
Punkte: 3
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#101
Gordon Kerbs
Punkte: 16
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#111
Jonny Höftmann
Punkte: 6
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#123
Juliane Kolwe
Punkte: 19
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#141
Robert Mieth
Punkte: 14
Team:
Verein: Kein Verein
#147
Nico Kolkwitz
Punkte: 25
Team:
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#195
Mathias Dieball
Punkte: 13
Team: KMR-Racing Team
Verein: Kein Verein
#271
Denny Fraaß
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#741
Stefan Menz
Punkte: 15
Team:
Verein: MCC Bensdorf
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR