Starterlisten
01.07.2018
MSC Burg Eisenhardt Bad Belzig e.V. im DMV
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Belziger Strasse 17
14822 Linthe

Tel.: 0172/3252435

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.115269
Breitengrad: 12.36168

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
17
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
0d6db86c-178d-479f-a3ea-e0e8978c6219
1
6
Tino Uekermann
Team Steinberg Racing09
MSV Schorstedt
44
aad5f311-4d71-4779-9728-a21d67e00c9c
2
19
Thomas Ritz
Team Thomas Ritz
Treuenbrietzener Krähenberg
0
1e38382e-4404-460a-b1ac-73441811d639
3
20
Heiko Hochschulz
Team20
MCC Schenkenhorst
26
b91514f7-c5f1-45c9-b84d-de8c157df5ea
4
22
Sebastian Schödl
Kein Verein
33
9e6df623-ff1c-44f9-adc9-9acf5d20f7ea
5
27
Henning Matys
Team Geitner
MSC Altmersleben
30
7eab5ecf-1324-4896-b5d5-4b22b12860df
6
53
Nick Degenhardt
MSC Waldkappel-Breitau e.V.
30
dc1bbd99-611c-4686-ba06-0b867ae0e2e6
7
55
Jens Hildebrandt
MSC Altmersleben
33
17458db2-fad8-4e7a-8153-cc163732b82d
8
64
Günter-Georg Müller
Familie Friedrisszyk
Kein Verein
0
fbb67143-55ed-465d-9d97-fad475b06793
9
69
Andreas Grieger
Kein Verein
0
6dd306c2-28b5-47a0-99b0-9a0c8355e379
10
81
Tim Gerloff
MC Dreetz e.V. im ADAC
50
59ab73d3-e408-4149-84d3-802bbb1b3581
11
111G
Carsten Müller
MSC Burg Eisenhardt
MSC Burg Eisenhardt Bad Belzig e.V. im DMV
0
3fd5404a-b4c6-44f8-b458-88cccb4c5af1
12
199
Thomas Halser
#199
MVL Leubsdorf e.V. im ADAC
32
c0069beb-197d-412b-8d9a-ea4f044f398b
13
244
Gina-Cheyenne Götz
BXT Team
MSC Barbarossa e.V.
11
b519aa96-783f-48ae-8059-ff3ffef32e83
14
307
Steve Künzel
MSC Roitzsch
0
fb58df7a-423d-4107-95dd-33ce1d07dcc4
15
666
Stefan Koch
Team Steinberg Racing09
MSC Groß Schwiesow
32
54777fa9-2853-4c1b-b3dc-8c2eee1441e8
16
747
Christian Wegner
Kein Verein
0
9eafdcd3-f3d4-4dcb-944a-d814c5839634
17
811
Christian Ophoff
Kein Verein
0
#6
Tino Uekermann
Punkte: 44
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MSV Schorstedt
#19
Thomas Ritz
Punkte: 0
Team: Team Thomas Ritz
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#20
Heiko Hochschulz
Punkte: 26
Team: Team20
Verein: MCC Schenkenhorst
#22
Sebastian Schödl
Punkte: 33
Team:
Verein: Kein Verein
#27
Henning Matys
Punkte: 30
Team: Team Geitner
Verein: MSC Altmersleben
#53
Nick Degenhardt
Punkte: 30
Team:
Verein: MSC Waldkappel-Breitau e.V.
#55
Jens Hildebrandt
Punkte: 33
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#64
Günter-Georg Müller
Punkte: 0
Team: Familie Friedrisszyk
Verein: Kein Verein
#69
Andreas Grieger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#81
Tim Gerloff
Punkte: 50
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#111G
Carsten Müller
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#199
Thomas Halser
Punkte: 32
Team: #199
Verein: MVL Leubsdorf e.V. im ADAC
#244
Gina-Cheyenne Götz
Punkte: 11
Team: BXT Team
Verein: MSC Barbarossa e.V.
#307
Steve Künzel
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Roitzsch
#666
Stefan Koch
Punkte: 32
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MSC Groß Schwiesow
#747
Christian Wegner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#811
Christian Ophoff
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR