Starterlisten
16.07.2017
MSC Burg Eisenhardt Bad Belzig e.V. im DMV
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Belziger Strasse 17
14822 Linthe

Tel.: 0172/3252435

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.115269
Breitengrad: 12.36168

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
18
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
af84d6a7-2938-4190-8deb-5ae058013d7e
1
6
Robert Godau
Tanja
Kein Verein
32
63b7d273-a6cc-44e1-8192-eef1fbc110ad
2
11
Silvio Rochlitz
MSC Groß Schwiesow
18
7ddd457b-217c-4774-a5e5-640a96c64522
3
19
Thomas Ritz
Team Thomas Ritz
Treuenbrietzener Krähenberg
17
16f7faf0-5c3c-49f3-99bd-2e8812f0e2ff
4
20
Heiko Hochschulz
Team20
MCC Schenkenhorst
14
33ca327b-9c4e-451e-9440-c70e147f8c03
5
22
Stephan Schwerdt
Kein Verein
22
5426d768-a8a8-4454-a106-76c7dc32f9e9
6
23
Eddie Janecke
MSC Letzlingen
50
462299aa-957d-4f09-9325-bc23e8950b09
7
27
Henning Matys
Team Geitner
MSC Altmersleben
25
8a9c37ba-d061-45a3-90e1-6c5ddfeec0ee
8
36
Martin Noetzel
MC Vellahn im ADAC e.V.
0
a682c06e-54ed-42c6-a221-c23f95852603
9
47
Stefan Laaser
ADAC Racing Team AMC Sachsenring e.V. im ADAC
MCC Spremberg e.V. im ADAC
30
dd93606a-d311-4649-bca2-d65b14fc98e4
10
55
Jens Hildebrandt
MSC Altmersleben
33
b10969a5-441c-4368-8aac-2bbe6a3f5447
11
60
Tino Hannuschke
team 60
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
38
c5e79776-ed3c-4e9e-aaa1-5bc65c70a00f
12
63
Andree Graff
Kein Verein
29
dbeabad1-cbe3-4b4c-9d3b-933b5f19459f
13
66
Robert Pietzer
ADAC Niedersachsen / Sachsen-Anhalt e.V.
MSC Altmersleben
44
bb03962d-3cfd-494c-b255-06f67f304f65
14
73
Rene Schoder
Kein Verein
0
482d52bb-7197-454e-bfa7-5f43412dbbc5
15
244
Gina-Cheyenne Götz
BXT Team
MSC Barbarossa e.V.
12
f3baea2e-cc02-4a58-9871-7abd1a68dfae
16
307
Steve Künzel
MSC Roitzsch
16
4d74fb7f-4e34-4b6e-92cf-316177e9f25f
17
666
Stefan Koch
Team Steinberg Racing09
MSC Groß Schwiesow
22
567a5004-4c11-474a-8a97-a6f594843edd
18
747
Christian Wegner
Kein Verein
20
#6
Robert Godau
Punkte: 32
Team: Tanja
Verein: Kein Verein
#11
Silvio Rochlitz
Punkte: 18
Team:
Verein: MSC Groß Schwiesow
#19
Thomas Ritz
Punkte: 17
Team: Team Thomas Ritz
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#20
Heiko Hochschulz
Punkte: 14
Team: Team20
Verein: MCC Schenkenhorst
#22
Stephan Schwerdt
Punkte: 22
Team:
Verein: Kein Verein
#23
Eddie Janecke
Punkte: 50
Team:
Verein: MSC Letzlingen
#27
Henning Matys
Punkte: 25
Team: Team Geitner
Verein: MSC Altmersleben
#36
Martin Noetzel
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Vellahn im ADAC e.V.
#47
Stefan Laaser
Punkte: 30
Team: ADAC Racing Team AMC Sachsenring e.V. im ADAC
Verein: MCC Spremberg e.V. im ADAC
#55
Jens Hildebrandt
Punkte: 33
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#60
Tino Hannuschke
Punkte: 38
Team: team 60
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#63
Andree Graff
Punkte: 29
Team:
Verein: Kein Verein
#66
Robert Pietzer
Punkte: 44
Team: ADAC Niedersachsen / Sachsen-Anhalt e.V.
Verein: MSC Altmersleben
#73
Rene Schoder
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#244
Gina-Cheyenne Götz
Punkte: 12
Team: BXT Team
Verein: MSC Barbarossa e.V.
#307
Steve Künzel
Punkte: 16
Team:
Verein: MSC Roitzsch
#666
Stefan Koch
Punkte: 22
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MSC Groß Schwiesow
#747
Christian Wegner
Punkte: 20
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR