Starterlisten
28.03.2016
MSC Hänchen
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Mittelstrasse 15
03099 Kolkwitz

Tel.: 0171/1202126

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.728249
Breitengrad: 14.2654

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
30
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
e75c8a23-6ebd-4c2a-8af4-0c35eb09d512
1
5
Sebastian Gaede
MSC Altmersleben
0
ba772967-3c95-4573-9c39-79c31c455769
2
6
Enrico Schwarzlose
Kein Verein
27
e3e6601c-857f-4b7c-bcf7-d2c3fb8081e2
3
7
Maik Frenkel
FALCON Motorsports
MSC Altmersleben
50
8b79d674-8d4f-43cb-93cf-25b6dbc067d9
4
8
Dirk Titze
C+T Zweiradsport
MC Genthin
1
6384bd59-7105-4df7-8989-01c2632f1f5e
5
10G
Kevin Hof
MS-RACING
MC Veilsdorf
0
aedd83c6-71ae-4cfb-8301-01ceb5992335
6
11
Reiner Potschka
KMR-Racing Team
MC Parchim
10
aa35d3b6-edf4-4306-b2ad-5d9ade2a13fb
7
12
Karsten Klemke
KMR-Racing Team
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
87406042-37c5-4121-994a-f61e5cbb06ce
8
20
Boje Lorenzen
Kein Verein
15
e1e8cace-b64f-4349-a79e-365d259ded67
9
27
Mike Haßner
MC Flöha e.V.
0
271a274f-07b9-4b0f-9846-c2fc1ee93f3d
10
33
Roberto Schlör
miniX Racing
Kein Verein
35
e816fc66-9959-403e-b5d2-f04603f2e8b7
11
35
Ole Genrich
Kein Verein
5
79850db2-a675-417c-8eb2-f49db136cc39
12
46
Marc Haßner
Kein Verein
3
e979ac29-2c0b-4472-a1bd-7567afc71255
13
48
Mario Owczarzak
KMR-Racing Team
MC Parchim
4
d239f776-050a-4bf4-a36e-803bf55a597e
14
53
Stefan Rudolph
Team Fröse
MCC Bannewitz e.V. im ADMV
17
24e31241-ddcc-43b1-9bd1-6de4aaa04da8
15
54
Christian Teschner
MCC Schenkenhorst
14
053cee11-3b0a-4e89-a02d-88ac204a3216
16
63
Maximilian Flemming
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
20
48cb120a-fe1b-4c56-9756-bb563e201696
17
69
Stefan Henschel
Team DMV e.V.
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
0
0531b649-c0a2-4a59-aae2-7728332c2411
18
81G
Christian Wegert
Kein Verein
0
e321613b-2f7a-4b56-addc-e5e64084a627
19
82G
Peter Wegert
Kein Verein
0
a98f0ea0-a890-4dd1-b72f-06a5968c6dad
20
96
Wilhelm Rudolph
Team Fröse
MCC Bannewitz e.V. im ADMV
20
8ec8e3f1-b36e-465c-bc55-32084dee63e1
21
99
Neele Bublitz
MC Dreetz e.V. im ADAC
1
f53ec773-e90c-4422-bb61-80cb515a51da
22
116
Lucas Eichmann
Quad Racing Team Bauer
MC Dreetz e.V. im ADAC
6
441c432d-ef8e-4c41-af15-5495329db2cf
23
123
Juliane Kolwe
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
17
7145c5a6-8d7c-487a-9d1e-a18bfab68dc4
24
141
Robert Mieth
Kein Verein
20
453ed79b-93fe-4f2b-b091-178ed9844280
25
147
Nico Kolkwitz
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
30
e86d8767-6b41-4949-b22d-b10e8f46abb9
26
244
Gina-Cheyenne Götz
BXT Team
MSC Barbarossa e.V.
0
041c2f24-827c-446a-af90-530d098f0db5
27
271
Denny Fraaß
Kein Verein
44
d495ce73-e1df-45b5-a5b4-b4eed0082b09
28
401
Pascal Steffens
MSC Altmark e.V.
12
0431ac2b-1086-4036-a095-b23a2ddec45d
29
741
Stefan Menz
MCC Bensdorf
33
9ab95897-3137-4520-b1fe-bf3970f64b64
30
811
Stephan Ophoff
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Kein Verein
11
#5
Sebastian Gaede
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#6
Enrico Schwarzlose
Punkte: 27
Team:
Verein: Kein Verein
#7
Maik Frenkel
Punkte: 50
Team: FALCON Motorsports
Verein: MSC Altmersleben
#8
Dirk Titze
Punkte: 1
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#10G
Kevin Hof
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#11
Reiner Potschka
Punkte: 10
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Parchim
#12
Karsten Klemke
Punkte: 0
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#20
Boje Lorenzen
Punkte: 15
Team:
Verein: Kein Verein
#27
Mike Haßner
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Flöha e.V.
#33
Roberto Schlör
Punkte: 35
Team: miniX Racing
Verein: Kein Verein
#35
Ole Genrich
Punkte: 5
Team:
Verein: Kein Verein
#46
Marc Haßner
Punkte: 3
Team:
Verein: Kein Verein
#48
Mario Owczarzak
Punkte: 4
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Parchim
#53
Stefan Rudolph
Punkte: 17
Team: Team Fröse
Verein: MCC Bannewitz e.V. im ADMV
#54
Christian Teschner
Punkte: 14
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#63
Maximilian Flemming
Punkte: 20
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#69
Stefan Henschel
Punkte: 0
Team: Team DMV e.V.
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#81G
Christian Wegert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#82G
Peter Wegert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#96
Wilhelm Rudolph
Punkte: 20
Team: Team Fröse
Verein: MCC Bannewitz e.V. im ADMV
#99
Neele Bublitz
Punkte: 1
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#116
Lucas Eichmann
Punkte: 6
Team: Quad Racing Team Bauer
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#123
Juliane Kolwe
Punkte: 17
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#141
Robert Mieth
Punkte: 20
Team:
Verein: Kein Verein
#147
Nico Kolkwitz
Punkte: 30
Team:
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#244
Gina-Cheyenne Götz
Punkte: 0
Team: BXT Team
Verein: MSC Barbarossa e.V.
#271
Denny Fraaß
Punkte: 44
Team:
Verein: Kein Verein
#401
Pascal Steffens
Punkte: 12
Team:
Verein: MSC Altmark e.V.
#741
Stefan Menz
Punkte: 33
Team:
Verein: MCC Bensdorf
#811
Stephan Ophoff
Punkte: 11
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR