Starterlisten
17.08.2014
MSC Pflückuff e.V. im ADAC
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Am Weinberg 5
04860 Torgau

Tel.: 01747927476

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Strom
Kinderstrecke
Vereinshaus

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.584888
Breitengrad: 12.91993

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
17
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
64d9d24b-d3e3-43e1-84a0-1dde76655e52
1
6
Tino Uekermann
Team Steinberg Racing09
MSV Schorstedt
0
fb4bced5-5ed0-4e2f-91ec-f1eb0d83d34e
2
7
Maik Hiller
Hiller / Blasko
MC Lübtheen
29
98e6b8f4-4265-474d-9e7a-6e232316c156
3
19
Thomas Ritz
Team Thomas Ritz
Treuenbrietzener Krähenberg
29
8cbfe505-4f04-4a66-99f0-cab6f324ce62
4
20
Heiko Hochschulz
Team20
MCC Schenkenhorst
24
7793f308-0af3-4dcf-8f46-5ac3c57f04a2
5
31
Marko Schulz
MC Westerhausen
47
2e01d392-b574-42e6-9fe9-da62daf29168
6
38
Andrea Plötz
MX Kaufhalle
MSC Letzlingen
19
132d9c3e-e8c5-41cd-9d4c-c740ee3bd851
7
41
Rolf Engelhardt
Sidecar-MX-Team Engelhardt
MSC Teutschenthal e.V.
12
59770919-0e94-417e-bc59-3f4d269bc954
8
44
Sebastian Engelbrecht
MX Kaufhalle
MSC Letzlingen
0
3c8c6738-1514-48f1-8961-21985b0f1c5f
9
45
Hendrik Kästner
#199
Kein Verein
9
68d59e4f-562b-4fca-95ac-76bb9a5e9f23
10
60
Tino Hannuschke
team 60
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
0
4bc7ce7f-64fd-48a1-9492-f6cd34dddc88
11
66G
Robert Pietzer
ADAC Niedersachsen / Sachsen-Anhalt e.V.
MSC Altmersleben
0
df4c0203-388b-4051-93c8-7b9651f76e07
12
80G
Ronny Winkler
Kein Verein
0
24e838f8-b65b-43fb-9435-17156a0d8d05
13
94
Thomas Kutschke
Kein Verein
16
fdaf1af8-45ff-44fa-8d6f-a2367c305594
14
95
Christoph Wisbar
Team Steinberg Racing09
MCC Bensdorf
34
d227a02f-d43e-42bb-bcf5-c4839518c739
15
101
Torsten Hengst
MC Bernauer Schleife
33
3c48b80d-26cc-470a-a6a8-29ade6e2f0bf
16
144G
Silvio Senz
Tanja
Kein Verein
0
18711df9-33d4-465b-bcc9-fe19ee8eb40a
17
174
Dominik Müller
Kein Verein
24
#6
Tino Uekermann
Punkte: 0
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MSV Schorstedt
#7
Maik Hiller
Punkte: 29
Team: Hiller / Blasko
Verein: MC Lübtheen
#19
Thomas Ritz
Punkte: 29
Team: Team Thomas Ritz
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#20
Heiko Hochschulz
Punkte: 24
Team: Team20
Verein: MCC Schenkenhorst
#31
Marko Schulz
Punkte: 47
Team:
Verein: MC Westerhausen
#38
Andrea Plötz
Punkte: 19
Team: MX Kaufhalle
Verein: MSC Letzlingen
#41
Rolf Engelhardt
Punkte: 12
Team: Sidecar-MX-Team Engelhardt
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#44
Sebastian Engelbrecht
Punkte: 0
Team: MX Kaufhalle
Verein: MSC Letzlingen
#45
Hendrik Kästner
Punkte: 9
Team: #199
Verein: Kein Verein
#60
Tino Hannuschke
Punkte: 0
Team: team 60
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#66G
Robert Pietzer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#80G
Ronny Winkler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#94
Thomas Kutschke
Punkte: 16
Team:
Verein: Kein Verein
#95
Christoph Wisbar
Punkte: 34
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MCC Bensdorf
#101
Torsten Hengst
Punkte: 33
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#144G
Silvio Senz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#174
Dominik Müller
Punkte: 24
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR