Starterlisten
14.05.2017
MSC Schollene e.V. im DMV
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Lange Str. 33a
14715 Milower Land OT Buckow

Tel.: 0172/3936003

Streckeninfos

Kinderstrecke
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.655598
Breitengrad: 12

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
29
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
2a3ca339-1c58-4ce8-8e13-3ce3a9710fe3
1
2
Christoph Wisbar
Team Steinberg Racing09
MCC Bensdorf
50
ed45bbdd-8c20-4209-833b-004cd1dacf86
2
4
Sven Speckhahn
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
MSC Apenburg
0
3e05725d-95d4-4def-8743-d1b835588ce7
3
5
Sebastian Gaede
MSC Altmersleben
8
73b50c9e-33e3-4173-8789-03be99b889f1
4
6
Enrico Schwarzlose
Kein Verein
26
6ba7109c-776d-4270-b9d7-71857750cd35
5
8
Dirk Titze
C+T Zweiradsport
MC Genthin
31
77abd33c-ba46-4d9e-a28b-46ab024db07b
6
11
Reiner Potschka
KMR-Racing Team
MC Parchim
40
8bfa9bac-2cf2-4b88-84b9-7b47a932f98d
7
12
Karsten Klemke
KMR-Racing Team
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
84da9c6f-d1cd-4d9b-90b8-e107d4ee2db0
8
13
Marcus Wendt
MCC Bensdorf
0
77bfc9c7-0e29-49be-9dd4-f32e3463c71c
9
23
Uwe Karnatz
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
e550b7a7-f4a9-48fd-a1eb-66a420c7d73a
10
24G
Jens Freyer
MSC Schollene e.V. im DMV
0
c0e8a66f-e293-4901-a8f3-89536afb4f30
11
33
Roberto Schlör
miniX Racing
Kein Verein
36
4a857bdc-748e-4e18-b8a7-f32271a88471
12
35
Ole Genrich
Kein Verein
10
a1f5de17-4bff-4024-8f57-58b5d110ee80
13
48
Mario Owczarzak
KMR-Racing Team
MC Parchim
6
62448248-ec4a-4eab-b2d1-b28261215f55
14
49
Thomas Reinwald
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Kein Verein
0
d1198fdd-252c-4511-a1ac-1d2f334814fa
15
53
Stefan Rudolph
Team Fröse
MCC Bannewitz e.V. im ADMV
0
9d774597-5e0d-4405-92be-b6556a08d113
16
54
Christian Teschner
MCC Schenkenhorst
0
3d1a9247-c897-4243-8209-c1566c4bfbce
17
66
Mike Gräf
MC Genthin
11
ed17248e-4218-495e-8f18-a7eee1c11273
18
69
Stefan Henschel
Team DMV e.V.
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
24
36b0aff8-c9ab-4b62-a7b8-070b1c60f0a1
19
71
Lukas Kleinfeldt
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Kein Verein
2
95949ab3-e9be-430f-bbde-203cf700adca
20
77
Tobias Schmidt
MC Dreetz e.V. im ADAC
13
0a4d7a1d-6c2e-4453-8c3f-bde2dadb16c0
21
95
Rayk Wagener
MC Genthin
6
1d82a5ee-7b3d-4b15-a33c-5110216f673b
22
111
Jonny Höftmann
MC Dreetz e.V. im ADAC
14
b912fb0b-8cdd-4190-b901-01eb38c92379
23
116
Lucas Eichmann
Quad Racing Team Bauer
MC Dreetz e.V. im ADAC
17
4e303c7d-a9ad-40e5-8d9b-334102e47324
24
123
Juliane Kolwe
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
20
33efe673-a388-4ad1-9eab-0e975b0e102b
25
271
Denny Fraaß
Kein Verein
0
3c5064d3-5aae-45ea-abdf-b6d570fee998
26
401
Pascal Steffens
MSC Altmark e.V.
31
d7a92628-b515-41e1-9274-d5cb8ceb1c27
27
500
Rico Grahn
MC Billberge
21
485e059f-6496-46e8-8f38-468fe1d6c5ea
28
741
Stefan Menz
MCC Bensdorf
28
81e3a2d9-5b14-435a-a1ca-7d46cb72729c
29
912
Marvin Krause
Kein Verein
44
#2
Christoph Wisbar
Punkte: 50
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MCC Bensdorf
#4
Sven Speckhahn
Punkte: 0
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: MSC Apenburg
#5
Sebastian Gaede
Punkte: 8
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#6
Enrico Schwarzlose
Punkte: 26
Team:
Verein: Kein Verein
#8
Dirk Titze
Punkte: 31
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#11
Reiner Potschka
Punkte: 40
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Parchim
#12
Karsten Klemke
Punkte: 0
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#13
Marcus Wendt
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Bensdorf
#23
Uwe Karnatz
Punkte: 0
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#24G
Jens Freyer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#33
Roberto Schlör
Punkte: 36
Team: miniX Racing
Verein: Kein Verein
#35
Ole Genrich
Punkte: 10
Team:
Verein: Kein Verein
#48
Mario Owczarzak
Punkte: 6
Team: KMR-Racing Team
Verein: MC Parchim
#49
Thomas Reinwald
Punkte: 0
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: Kein Verein
#53
Stefan Rudolph
Punkte: 0
Team: Team Fröse
Verein: MCC Bannewitz e.V. im ADMV
#54
Christian Teschner
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#66
Mike Gräf
Punkte: 11
Team:
Verein: MC Genthin
#69
Stefan Henschel
Punkte: 24
Team: Team DMV e.V.
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#71
Lukas Kleinfeldt
Punkte: 2
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: Kein Verein
#77
Tobias Schmidt
Punkte: 13
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#95
Rayk Wagener
Punkte: 6
Team:
Verein: MC Genthin
#111
Jonny Höftmann
Punkte: 14
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#116
Lucas Eichmann
Punkte: 17
Team: Quad Racing Team Bauer
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#123
Juliane Kolwe
Punkte: 20
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#271
Denny Fraaß
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#401
Pascal Steffens
Punkte: 31
Team:
Verein: MSC Altmark e.V.
#500
Rico Grahn
Punkte: 21
Team:
Verein: MC Billberge
#741
Stefan Menz
Punkte: 28
Team:
Verein: MCC Bensdorf
#912
Marvin Krause
Punkte: 44
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR