Starterlisten
17.05.2015
MSC Schwartenberg e.V.
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Feldweg, 19
09548 Kurort Seiffen

Tel.:

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Vereinshaus

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51
Breitengrad: 13

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
18
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
5ec20798-14ae-4132-89bf-c9c49f49bd51
1
1
Christoph Wisbar
Team Steinberg Racing09
MCC Bensdorf
0
f6073642-fd0b-4b08-aa41-adffca307cd6
2
6
Maurizio Graff
Kein Verein
11
3ca5d21b-42b0-47d6-a0d1-63da8e4b7980
3
7
Maik Hiller
Hiller / Blasko
MC Lübtheen
24
f700ec4c-1ab6-47c5-b4f0-7df30b81c6f8
4
13
Dominik Müller
Kein Verein
19
ea7a40bd-ab75-41b7-9d0f-0ea34f915121
5
14
Martin Dreßler
MSC Teutschenthal e.V.
16
4af0fcb5-e993-4da2-8d35-abe12c9cdc5d
6
21
Sebastian Engelbrecht
MX Kaufhalle
MSC Letzlingen
50
455ab3e6-7928-41f5-a3f8-dbd8b173b1b0
7
28G
Uwe Haslinger
Kein Verein
0
b3a4a786-e842-4d3a-ad94-9f394b81c2f6
8
45
Hendrik Kästner
#199
Kein Verein
23
727af80b-f66d-4bee-97ad-7dc9d1531d08
9
46
Thomas Halser
#199
MVL Leubsdorf e.V. im ADAC
34
97d73bf5-6ae3-4a5c-be2f-5411cc4f22d4
10
47
Stefan Laaser
ADAC Racing Team AMC Sachsenring e.V. im ADAC
MCC Spremberg e.V. im ADAC
34
5ed10a15-0cc6-4cb8-bf4f-055747d47b15
11
55
Steffen Luther
MSC Altmersleben
0
20c2c794-0506-4362-b2dd-424e0f46d368
12
60
Tino Hannuschke
team 60
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
35
f2522c70-622f-458a-8e9e-ee2b7c6fe913
13
66
Robert Pietzer
ADAC Niedersachsen / Sachsen-Anhalt e.V.
MSC Altmersleben
24
d46e796d-68a9-443e-91e4-43f9a61fab60
14
69G
Nick Uhlig
Kein Verein
0
185ec5d7-dc79-4edd-becb-af58cd7cbf0b
15
75
Andy Thormann
SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Kein Verein
13
42b1d557-8431-4226-9761-e39a73d8f315
16
86
Torsten Hengst
MC Bernauer Schleife
34
e040b411-e373-4e20-8767-59636f158023
17
222
Silvio Rochlitz
MSC Groß Schwiesow
16
6d64ce80-6f0e-4182-9418-0c44570f610e
18
666
Stefan Koch
Team Steinberg Racing09
MSC Groß Schwiesow
29
#1
Christoph Wisbar
Punkte: 0
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MCC Bensdorf
#6
Maurizio Graff
Punkte: 11
Team:
Verein: Kein Verein
#7
Maik Hiller
Punkte: 24
Team: Hiller / Blasko
Verein: MC Lübtheen
#13
Dominik Müller
Punkte: 19
Team:
Verein: Kein Verein
#14
Martin Dreßler
Punkte: 16
Team:
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#21
Sebastian Engelbrecht
Punkte: 50
Team: MX Kaufhalle
Verein: MSC Letzlingen
#28G
Uwe Haslinger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#45
Hendrik Kästner
Punkte: 23
Team: #199
Verein: Kein Verein
#46
Thomas Halser
Punkte: 34
Team: #199
Verein: MVL Leubsdorf e.V. im ADAC
#47
Stefan Laaser
Punkte: 34
Team: ADAC Racing Team AMC Sachsenring e.V. im ADAC
Verein: MCC Spremberg e.V. im ADAC
#55
Steffen Luther
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#60
Tino Hannuschke
Punkte: 35
Team: team 60
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#66
Robert Pietzer
Punkte: 24
Team: ADAC Niedersachsen / Sachsen-Anhalt e.V.
Verein: MSC Altmersleben
#69G
Nick Uhlig
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#75
Andy Thormann
Punkte: 13
Team: SPECKTEC GLÜHWEINTEAM
Verein: Kein Verein
#86
Torsten Hengst
Punkte: 34
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#222
Silvio Rochlitz
Punkte: 16
Team:
Verein: MSC Groß Schwiesow
#666
Stefan Koch
Punkte: 29
Team: Team Steinberg Racing09
Verein: MSC Groß Schwiesow
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR