Starterlisten
02.07.2016
1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Leiblstraße 13
72768 Reutlingen

Tel.: 07121/678423

Streckeninfos

Kinderstrecke
Waschplatz

GPS-Koordinaten

Längengrad: 48.476765
Breitengrad: 9.175471

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
27
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
c7603e6e-3f3e-4933-83d1-54dd629a0b07
1
1
Tommy Schnitzler
Familie Schnitzler
1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
15
40f21af7-f49d-431d-8363-8a6c543ae271
2
2
Felix Schwartze
DMV Germany
KFV Kalteneck e.V. im DMV
18
3cd2052d-e4f9-489b-ae55-d761ba641da0
3
5
Pascal Krüger
EBS-Quad
1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
0
105d13bc-3dea-4f3d-8772-23867bb9315c
4
6
Luis Certoma
dataglobal
MSC Gaildorf e.V.
0
3010609c-e383-42bd-ad75-5daa7c5c102a
5
9
Alexander Hail
MX Service Brodbeck / TM Racing
1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
12
e4ecb627-7b34-4cd0-bf7c-13a1e3520f9f
6
10
Luca Röhner
ADAC Württemberg e.V.
1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
20
246dbdc6-f626-460f-8d11-c10680c7cf79
7
12
Nico Vrbanic
MSC Schnaitheim e.V.
0
9af0f91d-4d76-4456-8e7d-cf3360e350c6
8
13
Benedict Weiß
FINKMOTO Holzgerlingen
KFV Kalteneck e.V. im DMV
7
9944fbed-589d-4fd6-b946-eaae04415b61
9
17
Justin Roll
STC Racing
MCC Frankenbach e.V im ADAC
11
76bb65ff-089c-404a-ae1c-941698691e9a
10
21
Philip Telzerow
STC Racing
MCC Frankenbach e.V im ADAC
14
8471db53-685b-46b1-b452-b6cd154b5684
11
22
Henry Obenland
MSC Westernbach e.V. DMV
25
e3b1a8d5-2c1f-4b7f-b0c5-e4c6f3b53034
12
24
Leon Denz
MX - Vogelwaid
1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
8
15edf9d1-bffb-4d9d-ad98-311e2105c434
13
25
Marcel Schrempf
MSC Gaildorf e.V.
0
1b29216e-0f5e-4ab9-9ece-fcf19cec8ec9
14
27
jan stepper
MSC Betra
0
a4d88ec6-86b7-4a00-a476-007db2452309
15
28
Sebastian Haidle
BP-LINE
MSC Gerstetten e.V. im ADAC
0
74e28572-838d-457c-ac6c-e040facdf579
16
34
Justin Jauk
MSC Schnaitheim e.V.
0
dcd723c9-5872-4010-be35-240582d347a9
17
36
Nina Wiegand
MX-Team Wiegand
MSC Gerstetten e.V. im ADAC
4
7be1ed09-3189-40f4-9ca9-e6460beb8bf4
18
41
Paul Metz
KMP-Honda-Racing
KFV Kalteneck e.V. im DMV
0
37aecefd-f0aa-4d24-aceb-dba1af1ca77d
19
65G
Niklas Rauschmaier
MSC Gerstetten e.V. im ADAC
0
c22a7b2f-529d-4ddc-a2e9-bc79dd48cb1e
20
70
Max-Felix Heger
MSC Gaildorf e.V.
MSC Gaildorf e.V.
0
4f824cd0-2c84-4047-940b-1b0e449dda77
21
72
Tim Leben
MC Windsberg e.V.
9
c0529bc8-3c95-4367-b09f-3462d9c83f8e
22
81
Frederik Metz
KMP-Honda-Racing
KFV Kalteneck e.V. im DMV
5
97ad1587-6756-4d80-9ee7-ea5f32495073
23
92
Leon Stradinger
Stradinger Brothers
MSC Wieslauftal e.V. im ADAC
16
1aee2a44-c822-41ce-8232-4e1827686c6b
24
94
Len-Mika Stolle
MSC Gaildorf e.V.
MSC Gaildorf e.V.
0
33426c79-0c89-4968-902f-1aeab8b1f1b8
25
98
Tom Militzer
MX - Vogelwaid
1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
10
b65f77ac-0faf-445a-9495-206584b0e04f
26
99G
Fabio Pfeffer
Mefo Sport Racing Team
1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
0
73e2c50b-2c83-4fa5-a7cd-4a14ede7d31f
27
114
Justin Rock
TAF Racing
MSC Hüttlingen e.V.
22
#1
Tommy Schnitzler
Punkte: 15
Team: Familie Schnitzler
Verein: 1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
#2
Felix Schwartze
Punkte: 18
Team: DMV Germany
Verein: KFV Kalteneck e.V. im DMV
#5
Pascal Krüger
Punkte: 0
Team: EBS-Quad
Verein: 1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
#6
Luis Certoma
Punkte: 0
Team: dataglobal
Verein: MSC Gaildorf e.V.
#9
Alexander Hail
Punkte: 12
Team: MX Service Brodbeck / TM Racing
Verein: 1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
#10
Luca Röhner
Punkte: 20
Team: ADAC Württemberg e.V.
Verein: 1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
#12
Nico Vrbanic
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Schnaitheim e.V.
#13
Benedict Weiß
Punkte: 7
Team: FINKMOTO Holzgerlingen
Verein: KFV Kalteneck e.V. im DMV
#17
Justin Roll
Punkte: 11
Team: STC Racing
Verein: MCC Frankenbach e.V im ADAC
#21
Philip Telzerow
Punkte: 14
Team: STC Racing
Verein: MCC Frankenbach e.V im ADAC
#22
Henry Obenland
Punkte: 25
Team:
Verein: MSC Westernbach e.V. DMV
#24
Leon Denz
Punkte: 8
Team: MX - Vogelwaid
Verein: 1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
#25
Marcel Schrempf
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Gaildorf e.V.
#27
jan stepper
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Betra
#28
Sebastian Haidle
Punkte: 0
Team: BP-LINE
Verein: MSC Gerstetten e.V. im ADAC
#34
Justin Jauk
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Schnaitheim e.V.
#36
Nina Wiegand
Punkte: 4
Team: MX-Team Wiegand
Verein: MSC Gerstetten e.V. im ADAC
#41
Paul Metz
Punkte: 0
Team: KMP-Honda-Racing
Verein: KFV Kalteneck e.V. im DMV
#65G
Niklas Rauschmaier
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#70
Max-Felix Heger
Punkte: 0
Team: MSC Gaildorf e.V.
Verein: MSC Gaildorf e.V.
#72
Tim Leben
Punkte: 9
Team:
Verein: MC Windsberg e.V.
#81
Frederik Metz
Punkte: 5
Team: KMP-Honda-Racing
Verein: KFV Kalteneck e.V. im DMV
#92
Leon Stradinger
Punkte: 16
Team: Stradinger Brothers
Verein: MSC Wieslauftal e.V. im ADAC
#94
Len-Mika Stolle
Punkte: 0
Team: MSC Gaildorf e.V.
Verein: MSC Gaildorf e.V.
#98
Tom Militzer
Punkte: 10
Team: MX - Vogelwaid
Verein: 1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
#99G
Fabio Pfeffer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#114
Justin Rock
Punkte: 22
Team: TAF Racing
Verein: MSC Hüttlingen e.V.
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR