Starterlisten
12.05.2018
1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Leiblstraße 13
72768 Reutlingen

Tel.: 07121/678423

Streckeninfos

Kinderstrecke
Waschplatz

GPS-Koordinaten

Längengrad: 48.476765
Breitengrad: 9.175471

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
25
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
de5731ac-bc1e-47bc-a1c6-29176a4cd075
1
1
Tommy Schnitzler
Familie Schnitzler
1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
40
ea3f03ef-839b-4be6-a687-e9fb7730ad6f
2
2
Felix Schwartze
DMV Germany
KFV Kalteneck e.V. im DMV
28
735f1a1c-da65-460b-bcd1-42d25a7fa0fd
3
5
Levin Wallisch
MSC Westernbach e.V. DMV
14
3c336a13-dedc-4ea5-9ca8-6737d4360306
4
9
Alexander Hail
MX Service Brodbeck / TM Racing
1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
22
37b9db9e-ad83-4e52-891b-9d3360ca66de
5
11
Lorenz Balduf
MSC Walldorf Astoria e.V. im ADAC
0
83f8293c-c28d-4058-b544-6147cd92f4e9
6
13
Benedict Weiß
FINKMOTO Holzgerlingen
KFV Kalteneck e.V. im DMV
27
5f90fd09-9648-4373-a64e-0c1cbb061f0e
7
21
Philip Telzerow
STC Racing
MCC Frankenbach e.V im ADAC
28
c3286d3e-400e-4e26-9278-e9c2e891efcc
8
22
Lukas Ehmann
MSC Schopfheim e.V.
4
f6fc2265-77c7-4198-afe4-bca6c7d57bf7
9
23
Loris La Torre
RRT Scheer e.V.
0
553ee6b3-5f83-463c-8d0b-33bbefd2a4db
10
24
Max-Felix Heger
MSC Gaildorf e.V.
MSC Gaildorf e.V.
4
148edb99-70b5-4bf1-87f0-31b3cfd374e3
11
25G
Oliver Boschtek
1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
0
d2564180-ca9c-4c8d-b73c-8cfb081b1776
12
27G
Jan Stepper
MSC Betra
0
a93433e4-59ef-4563-9402-bfa4f2eb44cc
13
28
Jonas Altenried
Team Motorrad Waldmann
MSC Isny e.V.
32
0acb0be2-7fe6-42d5-a677-119c3bace3e9
14
30
John Vogelwaid
MX - Vogelwaid
1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
44
eb4b375c-92cc-4f99-8403-cf54e1965589
15
31
Hedi Baum
BelRay-MSR Racing Team
AMC Biberach e.V.
10
a984f434-6dcd-4a42-8cc7-448046554bce
16
35
Jona Katz
Limbächer Motocross Team
1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
50
6acb9222-0ebd-4f01-b28c-b6581460eb81
17
42
Henry Obenland
MCC Frankenbach e.V im ADAC
10
e08ce0ad-34dc-4e41-b0e9-69060c0c8970
18
48
Marvin Schielberg
Sixtyseven Racing-Team by MH-Motorräder
MSC Gaildorf e.V.
10
026229a0-e2a5-4736-84a9-9463dddb4bf8
19
74
Taylan Ilbars
Familie Ilbars
MSC Gerstetten e.V. im ADAC
25
d02417af-59f4-4ef5-95bf-14900fedc316
20
76
Robin Kuckeburg
BelRay-MSR Racing Team
MCC Frankenbach e.V im ADAC
18
309cafa1-fb48-47c8-90af-a7a15b76d77b
21
84
Paul Bichler
Stag Racing
MSC Erbach e.V.
18
6cb867bc-db36-4dd9-86f3-3301e2916cce
22
85
Niklas Rauschmaier
MSC Gerstetten e.V. im ADAC
14
5a8e268f-5ea5-4a32-b716-95892f194a30
23
91
Nick Bihl
1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
1
59ac8fd0-a282-4b78-8917-db616cecb088
24
92
Leon Stradinger
Stradinger Brothers
MSC Wieslauftal e.V. im ADAC
36
85309d46-2cc4-44c0-a183-1a6f50597d34
25
94
Len-Mika Stolle
MSC Gaildorf e.V.
MSC Gaildorf e.V.
7
#1
Tommy Schnitzler
Punkte: 40
Team: Familie Schnitzler
Verein: 1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
#2
Felix Schwartze
Punkte: 28
Team: DMV Germany
Verein: KFV Kalteneck e.V. im DMV
#5
Levin Wallisch
Punkte: 14
Team:
Verein: MSC Westernbach e.V. DMV
#9
Alexander Hail
Punkte: 22
Team: MX Service Brodbeck / TM Racing
Verein: 1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
#11
Lorenz Balduf
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Walldorf Astoria e.V. im ADAC
#13
Benedict Weiß
Punkte: 27
Team: FINKMOTO Holzgerlingen
Verein: KFV Kalteneck e.V. im DMV
#21
Philip Telzerow
Punkte: 28
Team: STC Racing
Verein: MCC Frankenbach e.V im ADAC
#22
Lukas Ehmann
Punkte: 4
Team:
Verein: MSC Schopfheim e.V.
#23
Loris La Torre
Punkte: 0
Team:
Verein: RRT Scheer e.V.
#24
Max-Felix Heger
Punkte: 4
Team: MSC Gaildorf e.V.
Verein: MSC Gaildorf e.V.
#25G
Oliver Boschtek
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#27G
Jan Stepper
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#28
Jonas Altenried
Punkte: 32
Team: Team Motorrad Waldmann
Verein: MSC Isny e.V.
#30
John Vogelwaid
Punkte: 44
Team: MX - Vogelwaid
Verein: 1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
#31
Hedi Baum
Punkte: 10
Team: BelRay-MSR Racing Team
Verein: AMC Biberach e.V.
#35
Jona Katz
Punkte: 50
Team: Limbächer Motocross Team
Verein: 1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
#42
Henry Obenland
Punkte: 10
Team:
Verein: MCC Frankenbach e.V im ADAC
#48
Marvin Schielberg
Punkte: 10
Team: Sixtyseven Racing-Team by MH-Motorräder
Verein: MSC Gaildorf e.V.
#74
Taylan Ilbars
Punkte: 25
Team: Familie Ilbars
Verein: MSC Gerstetten e.V. im ADAC
#76
Robin Kuckeburg
Punkte: 18
Team: BelRay-MSR Racing Team
Verein: MCC Frankenbach e.V im ADAC
#84
Paul Bichler
Punkte: 18
Team: Stag Racing
Verein: MSC Erbach e.V.
#85
Niklas Rauschmaier
Punkte: 14
Team:
Verein: MSC Gerstetten e.V. im ADAC
#91
Nick Bihl
Punkte: 1
Team:
Verein: 1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
#92
Leon Stradinger
Punkte: 36
Team: Stradinger Brothers
Verein: MSC Wieslauftal e.V. im ADAC
#94
Len-Mika Stolle
Punkte: 7
Team: MSC Gaildorf e.V.
Verein: MSC Gaildorf e.V.
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR