28.09.2019
MCC Frankenbach e.V im ADAC
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse




Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 49.153461
Breitengrad: 9.16086

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
24
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
b3289586-837d-0c40-0742-f4a19a8271b3
1
4
Can Luca Kurz
MSC Wieslauftal e.V. im ADAC
0
a2f05338-bb28-d7b4-b9c8-bf5b6c2a4b73
2
6
Luis Certoma
dataglobal
MSC Gaildorf e.V.
0
6536f1bc-888b-fc81-85f4-62db51951dd3
4
25
Nick Hein
RCO Sersheim
0
eb4f563e-3d72-497e-3f57-dcd4a3f9c714
5
26
Leon Riek
MSV Bühlertann
5
b94390cc-baf8-3d1f-c935-2a1f5fa64e4a
6
29
Aron Gittfried
Winkle Racing
MSC Gaildorf e.V.
0
3b38c767-13c5-d22f-8feb-e568bdfc0b7b
7
35
Jona Katz
Limbächer Motocross Team
1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
13
b99a9583-5c5d-afbd-7b05-2c5a5aa6dc2f
8
41
Moritz Baumann
BEPo Racing & Parts
MSC Langnau
0
4e7f8405-4dfe-3905-13b7-5e6cbd9f25ed
9
42
Nico Schmitt
JP-Racing
MSC Odenheim
6
5d997d03-6ce9-c28f-98b4-ca8721f73e12
10
47
Edvard Erdelyi
Werthmann-Racing Team
MSC Schopfheim e.V.
9
782e8fef-8644-a4a1-9f1f-1c76c9fce1bb
11
51
Luca Schmidthäusler
KMP-Honda-Racing
MSC Sandhausen
0
d2a49f3a-1375-f5b9-850b-8ab5b0e77dca
13
64
Jonas Gökelmann
MSC Gerstetten e.V. im ADAC
7
ed5fa32b-1783-0040-6012-5c763973fcc8
16
77
Steven Hein
RCO Sersheim
0
39175e7f-9ff4-6737-dcdc-5c853faa9140
17
96G
Marco Sutter
Mefo Sport Racing Team
MSC Schopfheim e.V.
0
536f5898-1fa9-3ca4-3159-610bf422c662
18
169
Nico Baumgärtner
MX Team motorschaden888
RRT Scheer e.V.
4
9af5c256-7890-4818-dcc8-d13ea841ee7e
20
345
Fabian Kling
KMP-Honda-Racing
MSC Walldorf Astoria e.V. im ADAC
18
93ea0299-f26c-6ac7-ee8d-5539259da4f6
21
455
Carlos Fahrbach
MSC Reicholzheim
25
ec7b989c-853c-cbf5-5027-41e3dfff33a6
22
581
Lukas Kengeter
MSC Gaildorf e.V.
14
b0ea2da8-0460-c5c5-a54f-0f0ffd450ebb
23
723
Nina Baumgärtner
RRT Scheer e.V.
10
#4
Can Luca Kurz
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Wieslauftal e.V. im ADAC
#6
Luis Certoma
Punkte: 0
Team: dataglobal
Verein: MSC Gaildorf e.V.
#25
Nick Hein
Punkte: 0
Team:
Verein: RCO Sersheim
#26
Leon Riek
Punkte: 5
Team:
Verein: MSV Bühlertann
#29
Aron Gittfried
Punkte: 0
Team: Winkle Racing
Verein: MSC Gaildorf e.V.
#35
Jona Katz
Punkte: 13
Team: Limbächer Motocross Team
Verein: 1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
#41
Moritz Baumann
Punkte: 0
Team: BEPo Racing & Parts
Verein: MSC Langnau
#42
Nico Schmitt
Punkte: 6
Team: JP-Racing
Verein: MSC Odenheim
#47
Edvard Erdelyi
Punkte: 9
Team: Werthmann-Racing Team
Verein: MSC Schopfheim e.V.
#51
Luca Schmidthäusler
Punkte: 0
Team: KMP-Honda-Racing
Verein: MSC Sandhausen
#64
Jonas Gökelmann
Punkte: 7
Team:
Verein: MSC Gerstetten e.V. im ADAC
#77
Steven Hein
Punkte: 0
Team:
Verein: RCO Sersheim
#96G
Marco Sutter
Punkte: 0
Team: Mefo Sport Racing Team
Verein: MSC Schopfheim e.V.
#169
Nico Baumgärtner
Punkte: 4
Team: MX Team motorschaden888
Verein: RRT Scheer e.V.
#345
Fabian Kling
Punkte: 18
Team: KMP-Honda-Racing
Verein: MSC Walldorf Astoria e.V. im ADAC
#455
Carlos Fahrbach
Punkte: 25
Team:
Verein: MSC Reicholzheim
#581
Lukas Kengeter
Punkte: 14
Team:
Verein: MSC Gaildorf e.V.
#723
Nina Baumgärtner
Punkte: 10
Team:
Verein: RRT Scheer e.V.
Copyright © 2019 vorstart GbR