Starterlisten
30.06.2018
MSC Alemannorum Schweighausen e.V.
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Bernardus Stober Str. 8
77978 Schweighausen

Tel.: 0170/2352473

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 48.208482
Breitengrad: 7.944441

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
18
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
e1a308e8-a3d3-40f3-b6cc-76c3be86db7e
1
1
Tommy Schnitzler
Familie Schnitzler
1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
36
270cb973-3b3a-4ffa-8048-6c77a6ad7649
2
2
Felix Schwartze
DMV Germany
KFV Kalteneck e.V. im DMV
30
9c8a7fb9-9497-4e25-981c-2b7b9ed3fd8f
3
5
Levin Wallisch
MSC Westernbach e.V. DMV
25
0d341624-75c5-4a25-bfd4-943b56936ee1
4
13
Benedict Weiß
FINKMOTO Holzgerlingen
KFV Kalteneck e.V. im DMV
27
02d6f8b3-0a3a-4c23-8b40-212e9a79a142
5
21
Philip Telzerow
STC Racing
MCC Frankenbach e.V im ADAC
0
9378d32e-1624-4430-94a9-6d375da03d92
6
22
Lukas Ehmann
MSC Schopfheim e.V.
17
74b6799d-c029-44c7-8993-eec356adc318
7
23
Loris La Torre
RRT Scheer e.V.
0
4ea778d9-86f4-4311-a152-a201ce493b43
8
24
Max-Felix Heger
MSC Gaildorf e.V.
MSC Gaildorf e.V.
20
ce7a608f-0f0f-46fc-ae4b-d98ebfe9c9e4
9
28
Jonas Altenried
Team Motorrad Waldmann
MSC Isny e.V.
29
02139e0d-a4e5-49e1-925f-87ff24f93266
10
30
John Vogelwaid
MX - Vogelwaid
1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
44
baad991a-519e-4c3f-8ace-3b962113cbb3
11
35
Jona Katz
Limbächer Motocross Team
1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
50
cf22f5c1-a3b2-45d4-bf43-115509f18bc7
12
42
Henry Obenland
MCC Frankenbach e.V im ADAC
33
a3c932df-e9c9-4a5e-88c6-5bf85526c0e4
13
48
Marvin Schielberg
Sixtyseven Racing-Team by MH-Motorräder
MSC Gaildorf e.V.
23
993f12ca-71e7-4577-9689-5b59f0876643
14
84
Paul Bichler
Stag Racing
MSC Erbach e.V.
0
dcd05dba-353d-4bf6-b2b2-f35c22eb8b93
15
89
Gianna Sturzeck
MSV Bühlertann
18
f29bf49b-d5ba-4a86-8d67-93a24c8bd48f
16
92
Leon Stradinger
Stradinger Brothers
MSC Wieslauftal e.V. im ADAC
31
7ef01f2f-a4c5-4ceb-8e6c-7fb8dc578c33
17
94
Len-Mika Stolle
MSC Gaildorf e.V.
MSC Gaildorf e.V.
17
fe2bf473-2ece-4162-9333-f663eec327e6
18
161G
Max-Hero Holzapfel
Kein Verein
0
#1
Tommy Schnitzler
Punkte: 36
Team: Familie Schnitzler
Verein: 1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
#2
Felix Schwartze
Punkte: 30
Team: DMV Germany
Verein: KFV Kalteneck e.V. im DMV
#5
Levin Wallisch
Punkte: 25
Team:
Verein: MSC Westernbach e.V. DMV
#13
Benedict Weiß
Punkte: 27
Team: FINKMOTO Holzgerlingen
Verein: KFV Kalteneck e.V. im DMV
#21
Philip Telzerow
Punkte: 0
Team: STC Racing
Verein: MCC Frankenbach e.V im ADAC
#22
Lukas Ehmann
Punkte: 17
Team:
Verein: MSC Schopfheim e.V.
#23
Loris La Torre
Punkte: 0
Team:
Verein: RRT Scheer e.V.
#24
Max-Felix Heger
Punkte: 20
Team: MSC Gaildorf e.V.
Verein: MSC Gaildorf e.V.
#28
Jonas Altenried
Punkte: 29
Team: Team Motorrad Waldmann
Verein: MSC Isny e.V.
#30
John Vogelwaid
Punkte: 44
Team: MX - Vogelwaid
Verein: 1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
#35
Jona Katz
Punkte: 50
Team: Limbächer Motocross Team
Verein: 1. RMC Reutlingen e.V. im ADAC
#42
Henry Obenland
Punkte: 33
Team:
Verein: MCC Frankenbach e.V im ADAC
#48
Marvin Schielberg
Punkte: 23
Team: Sixtyseven Racing-Team by MH-Motorräder
Verein: MSC Gaildorf e.V.
#84
Paul Bichler
Punkte: 0
Team: Stag Racing
Verein: MSC Erbach e.V.
#89
Gianna Sturzeck
Punkte: 18
Team:
Verein: MSV Bühlertann
#92
Leon Stradinger
Punkte: 31
Team: Stradinger Brothers
Verein: MSC Wieslauftal e.V. im ADAC
#94
Len-Mika Stolle
Punkte: 17
Team: MSC Gaildorf e.V.
Verein: MSC Gaildorf e.V.
#161G
Max-Hero Holzapfel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR