Starterlisten
06.05.2017
MC Dreetz e.V. im ADAC
Logo MC Dreetz e.V. im ADAC

Streckenadresse

Schulstr. 31
16866 Dreetz

Tel.: 0172/3963055

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Kinderstrecke
Vereinshaus
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.814209
Breitengrad: 12.44396

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
63
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
f8ae0749-cd82-4ec2-8c65-9cda0a8124ed
1
4
Amadeus Wiemann
KTM Sarholz Racing Team
Treuenbrietzener Krähenberg
0
1734e1e4-c027-46b8-8526-a1c089d6154e
2
8
Dennis Stolzmann
MSC Parmen
20
ab4369af-2e46-499b-9626-b5e5bb00a1d6
3
9
Sebastian Markwart
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
99b62a3e-3600-4773-9aa4-aad5885bc2a0
4
10
Bastian Owczarzak
WZ Racing
MC Dreetz e.V. im ADAC
50
64a83b00-b64c-4613-b273-3a6d9e0d4d25
5
19
Christian Gaedicke
MCC Schenkenhorst
0
e6be46c2-c7ed-4eea-af3b-baa18e6dde2c
6
28
Stefan Bosch
Batterieteam Lucas
MC Bernauer Schleife
0
bc800ecc-9c95-458a-b083-ceba626bba04
7
29
Moritz Focke
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
afc0ea99-483b-410c-9abc-1f26c62302ee
8
34
Andre Klingbeil
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
8
61120a05-6380-43c6-98b7-64479f68e248
9
38
Stefan Horschig
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
26
f31aa40a-0fd0-4ada-9b39-19a88ebb082c
10
41
Denny Pulow
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
36
764c56ee-3bad-4268-a797-991307f45ccc
11
42
Thomas Stry
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
2
88deeff9-eb72-4ce3-8606-026ef5989457
12
43
Dennis Stry
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
0
c837d8e6-cde4-43da-a392-244e40899c93
13
44
Marcus Herbrich
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
a44840f5-641d-4702-acf8-8e1834385a99
14
46
Nico Schulz
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
8acefd6d-67cc-4579-b434-88d5e23a3f8b
15
50
Rene Sonnenberg
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
563a0769-4490-4bc5-86cb-de5a21632fa2
16
52
Phillip Ryl
Batterieteam Lucas
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
fc72c00b-5eb6-4f46-8945-73c69f97ad86
17
53
Janos Bauling
MCC Schenkenhorst
10
80197023-5a52-4f8a-b314-ce9ccd5d7bd7
18
54
Dustin Kranich
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
747863d3-2e3a-4c10-99e6-3dd58fd34268
19
55
Alexander Hoch
KKT Racing Team
MSC Parmen
6
458c941d-9cb5-480c-ad77-616c5be3663a
20
58
Johann Acksteiner
Kawa East
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
12
068daa04-23a1-4365-b97e-fd902f612e5b
21
68
Tim Flöter
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
6db41ff6-75fa-4d02-8220-84caa97e6b90
22
69
Titus-Louis Stober
MC Steglitz e.V.
0
adac5034-e2f3-4158-b2fb-3b513afe35d0
23
71
Dennis Schulze
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
eddda4be-4d52-4931-a2c6-c8bb6f5d3a9f
24
72
Hannes Klingbeil
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
44
46d4937a-3a04-4943-b991-2ec1cfb7fc2a
25
75
Ricardo Klopsch
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
8a6ae515-2daf-4495-9791-318eca5babcb
26
76
Carsten Lasch
Team RB-Motorsports
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
d78baeb8-828f-4a4a-8c46-2d22fbfd9597
27
82
Sebastian Schlecht
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
30
41cdd486-501d-4f83-a4c7-f8135caabbfd
28
89
Benjamin Diehr
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
16
93c42abf-ef15-4ccb-a45b-abb12eeebaac
29
90
Enrico Halle
KIDS-MX-School
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
cdb84df3-31e5-4fb8-a29a-0ff0f0a2a591
30
94
Marco Schubert
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
b2676367-c2e8-4cf8-a055-c9f8731b0b40
31
96
Jonas Matschek
Mowik Family
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
1ec55414-2e1f-4941-a9da-95afe8138e2b
32
98
Adrian Mielke
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
0
9aeff84d-1dc8-4a46-9b12-eb12d575eb36
33
99
Benjamin Elling
MC Bernauer Schleife
0
ffa55b33-27ce-41f6-9fac-1a725cc0820f
34
102
Peter Lorenz
MOHAAK RACING TEAM
Treuenbrietzener Krähenberg
0
931dca04-7cd6-4c02-a147-1425bde2f2af
35
104
Sven Hintze
Batterieteam Lucas
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
a08c4e40-7db3-441f-8776-7c70edba09fc
36
107
Thomas Schlickeisen
Team RB-Motorsports
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
944d79eb-eed8-431d-93d7-f27b3de3b6aa
37
109
André Mayhack
Kein Verein
0
fe5bceaa-3106-4b30-9098-df4c4d6e9fba
38
110
Gunar Stein
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
9b171376-bea4-4714-ac0a-19374636b2f4
39
123
Jonathan Schulze
MSC Bestensee e.V.
0
91c2711e-d5bd-4579-873e-75fbbbe628e8
40
134
Dirk Camin
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
77e6d135-cd51-4809-a3f3-77cd14fc8c10
41
139
Stefan Schulz
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
a86bf345-041d-4d4d-a6d7-14afc2965290
42
144
Patrick Blümel
Blue Scoop Racing Team
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
c1106603-4b9a-4ff6-989e-1da27e5d65b1
43
166
Tobias Schröter
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
32
17462e1a-9f66-4294-9110-a90d32d1a8be
44
189
Christoph Pötzschke
Blue Scoop Racing Team
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
ac7eb60c-65f5-45e5-a113-a407c5b55db5
45
202
Steffen Bens
MC Jämlitz e. V.
0
8d52f745-91e0-4b8c-b10a-bc8cbc377aaa
46
209
Nico Rogowski
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
df9d1472-0d2d-40d8-8bd8-028a426159ef
47
217
Theo Gardow
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
18
128b90bf-c5fe-402f-a4ee-66773198bab0
48
221
Jacob Jonas Bernotat
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
f1984903-025f-4477-8391-941615ca4aba
49
227
Maximilian Schubert
KTM GST BERLIN RACING
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
f404a2f5-ca27-480b-b40d-92deceaba3d9
50
281
Maximilian Kessler
MSC Bestensee e.V.
0
4ab464b6-63be-4509-aac5-b3a9ad6af948
51
287
Tommy Kurzaj
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
14
7af2a891-b8ef-45d8-93e2-919f4f411b43
52
289
Nico Klein
MXC.de Racing-Team
MCC Schenkenhorst
22
42324ece-165e-4195-98be-af2d7069a189
53
384
Dennis Siebrandt
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
af3b9870-39cf-4cbb-865a-f0d22952a5de
54
390
Kevin Menze
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
28
3a593566-179b-4d16-84dc-0374c949fe83
55
417
Paul Großpietsch
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
42c5fcd1-90bb-4dcc-8c5d-70e05380d70c
56
464
Kevin Wilkniß
miniX Racing
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
40
b1aa6ec4-6044-458b-84a6-3ae8d670afb7
57
502
Paul-Louis Weigelt
Motorradsport Straub
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
6f688f7e-eff7-4df5-8008-93ffaa5bdf59
58
662
Tommy Apitz
MX Team Speed-Point
MC Groß Glienicke
4
c5fa0323-2af7-4472-bde7-166b8eec0c1a
59
716
Kai Schwarzkopf
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
21d12b34-a020-49df-8710-c32e96f466fa
60
822
Kevin Chadrysiak
MCC Schenkenhorst
0
a17b2df6-9ec8-4fc3-874a-ff3a691e9813
61
884
Felix Puhlmann
Blue Scoop Racing Team
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
0
ee67dec8-97c9-4b61-bdf9-f210ebbfd50a
62
930
Alexander Hartnick
Kein Verein
0
85f31bd6-38ab-4846-8e1d-23929088687e
63
999
Jeff Wilms
MC Dreetz e.V. im ADAC
24
#4
Amadeus Wiemann
Punkte: 0
Team: KTM Sarholz Racing Team
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#8
Dennis Stolzmann
Punkte: 20
Team:
Verein: MSC Parmen
#9
Sebastian Markwart
Punkte: 0
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#10
Bastian Owczarzak
Punkte: 50
Team: WZ Racing
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#19
Christian Gaedicke
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#28
Stefan Bosch
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Bernauer Schleife
#29
Moritz Focke
Punkte: 0
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#34
Andre Klingbeil
Punkte: 8
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#38
Stefan Horschig
Punkte: 26
Team:
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#41
Denny Pulow
Punkte: 36
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#42
Thomas Stry
Punkte: 2
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#43
Dennis Stry
Punkte: 0
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#44
Marcus Herbrich
Punkte: 0
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#46
Nico Schulz
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#50
Rene Sonnenberg
Punkte: 0
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#52
Phillip Ryl
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#53
Janos Bauling
Punkte: 10
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#54
Dustin Kranich
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#55
Alexander Hoch
Punkte: 6
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#58
Johann Acksteiner
Punkte: 12
Team: Kawa East
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#68
Tim Flöter
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#69
Titus-Louis Stober
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Steglitz e.V.
#71
Dennis Schulze
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#72
Hannes Klingbeil
Punkte: 44
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#75
Ricardo Klopsch
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#76
Carsten Lasch
Punkte: 0
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#82
Sebastian Schlecht
Punkte: 30
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#89
Benjamin Diehr
Punkte: 16
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#90
Enrico Halle
Punkte: 0
Team: KIDS-MX-School
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#94
Marco Schubert
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#96
Jonas Matschek
Punkte: 0
Team: Mowik Family
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#98
Adrian Mielke
Punkte: 0
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MCC Schenkenhorst
#99
Benjamin Elling
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#102
Peter Lorenz
Punkte: 0
Team: MOHAAK RACING TEAM
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#104
Sven Hintze
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#107
Thomas Schlickeisen
Punkte: 0
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#109
André Mayhack
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#110
Gunar Stein
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#123
Jonathan Schulze
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#134
Dirk Camin
Punkte: 0
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#139
Stefan Schulz
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#144
Patrick Blümel
Punkte: 0
Team: Blue Scoop Racing Team
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#166
Tobias Schröter
Punkte: 32
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#189
Christoph Pötzschke
Punkte: 0
Team: Blue Scoop Racing Team
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#202
Steffen Bens
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Jämlitz e. V.
#209
Nico Rogowski
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#217
Theo Gardow
Punkte: 18
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#221
Jacob Jonas Bernotat
Punkte: 0
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#227
Maximilian Schubert
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#281
Maximilian Kessler
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#287
Tommy Kurzaj
Punkte: 14
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#289
Nico Klein
Punkte: 22
Team: MXC.de Racing-Team
Verein: MCC Schenkenhorst
#384
Dennis Siebrandt
Punkte: 0
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#390
Kevin Menze
Punkte: 28
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#417
Paul Großpietsch
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#464
Kevin Wilkniß
Punkte: 40
Team: miniX Racing
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#502
Paul-Louis Weigelt
Punkte: 0
Team: Motorradsport Straub
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#662
Tommy Apitz
Punkte: 4
Team: MX Team Speed-Point
Verein: MC Groß Glienicke
#716
Kai Schwarzkopf
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#822
Kevin Chadrysiak
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#884
Felix Puhlmann
Punkte: 0
Team: Blue Scoop Racing Team
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#930
Alexander Hartnick
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#999
Jeff Wilms
Punkte: 24
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR