Starterlisten
09.10.2016
MC Dreetz e.V. im ADAC
Logo MC Dreetz e.V. im ADAC

Streckenadresse

Schulstr. 31
16866 Dreetz

Tel.: 0172/3963055

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Kinderstrecke
Vereinshaus
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.814209
Breitengrad: 12.44396

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
39
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
d15d3312-87c8-4227-8de8-b34d3c7d38c6
1
1
Erik Mussehl
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
27
5367b3ae-e856-4e57-9edf-ab7b881e13a5
2
2
Kilian Ramm
Kawa East
MSC Kieskuhlenterror e.V.
25
550a9cf3-fc72-48a6-9984-af5f9c0bc9eb
3
11
Max Benthin
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
1
32edf563-6cd4-43b4-83d2-6d964f0c4d07
4
19G
Aime´ Sick
SICK Racing Team
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
08065de7-d011-42cf-9faf-f27a9642a2ad
5
34
Alexander Gehlert
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
12
73b459d0-2676-44fd-911c-cac9825d0cad
6
46
Stefan Schulzendorf
X-Sports2012.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
d8574b31-b440-4ac6-99ea-dd551d923766
7
55
Hannes Kischio
Kunkel Motorsport
MSC Templin
0
1c081c9b-66d2-4d24-8924-37030aaa4e52
8
56
Max Wörpel
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
22
289545dc-3f6b-46dd-93a9-4fe80ac0104e
9
57
Henry Steinfurth
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
7
fc46deb8-28da-4f6d-88b2-35d727a3258e
10
64
Sebastian Große
MCC Schenkenhorst
1
29bdacfc-700d-41e8-8d08-406206314e10
11
68
Norman Stieger
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
7
2c2604b7-1741-4087-86b0-adeaee3e4eae
12
70
Caspar Krüger
MCC Schenkenhorst
0
52061967-4646-4b38-a10a-8b6bf9d73eb4
13
72
Lukas Zabrocki
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
13
1637e3b1-f306-4a38-a209-4062c6940f4e
14
74
Philip Landsmann
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
19
436af72d-3375-456f-84e2-63845dadecb0
15
92
Arnold Kienbaum
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
cd6827eb-2cb3-44e6-a8b7-27642ed782da
16
95
Marcel Winkler
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
4
0a0ff90c-5d23-4513-b31a-f5b3ee087bc8
17
99
Justin Grybowski
KTM GST BERLIN RACING
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
16
30e5dd09-cceb-470f-93aa-960bef8424b2
18
110
Gunar Stein
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
ad94f094-b99b-4599-b620-c8469dd5ee67
19
112
Sebastian Dirjack
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
ef774076-2db6-44de-87b2-d3ee76e0e0a0
20
119G
Alexander Böhm
miniX Racing
MSC Altmark e.V.
0
59462d60-7ac9-4496-9f39-43aae81dae1a
21
133
Toni Gottfried
MX-Team Naumann
MCC Bensdorf
18
1f2703a2-50d6-4f59-9f11-b42736fc3104
22
151
Sören Gaulke
C+T Zweiradsport
MCC Bensdorf
0
88f0aa27-687d-4efc-8400-00441f501995
23
166G
Tobias Schröter
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
8adde41a-75de-4d47-ac1a-35fb918b421f
24
172
Hannes Klingbeil
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
bb66a7d2-ba96-4cbb-950d-b08d018fd6f1
25
217G
Theo Gardow
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
82c0bc3a-adf6-4c3a-8026-8d7b04596e3c
26
221
Jacob Jonas Bernotat
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
5a5ea733-71ad-4c02-9314-5744e807578d
27
238
Nicolas Scheunemann
miniX Racing
MSC Parmen
38
a2dab70d-5123-4783-ba7a-cd3efa7e806a
28
273
Benedikt Degen
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
913aa297-21f7-4f93-a203-d5c88ef6b296
29
281
Eric Brandt
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
ebc17546-08ab-43ab-a6f3-33fdeba0ea8b
30
419
Max Heuer
OstDeutsche MX Meisterschaft
0
99dc7069-be12-430a-8b9d-a9177ca67225
31
420
Florian Owczarzak
WZ Racing
MCC Bensdorf
20
06ad3e01-7173-4ab0-b889-f27c1ee48171
32
558
Kevin Mager
KKT Racing Team
MC Dreetz e.V. im ADAC
15
0a2ed27a-01fe-4275-a18e-a102910bc50d
33
696
Johann Käber
B&B Mallon Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
32
6314ad7f-9622-4b1a-ad34-5c2c56830fae
34
714
Robert Riedel
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
50
c5931793-2e8b-4dd4-b76a-9ee5784937c7
35
744
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
13
b8c42fd8-9ba8-41ac-960e-9feae5e4dc97
36
774
Eric Schwella
KTM GST BERLIN RACING
MCC Spremberg e.V. im ADAC
0
d7662e7b-177b-47b3-89ec-68174e960706
37
777G
Nils Nossack
MSC Bestensee e.V.
0
abdcfe34-6234-4a1f-a64c-3ffd42314131
38
836
Christopher Grunert
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
38
5dfee5f1-1155-4965-bd54-466171de21bc
39
859
Vincent Peter
Kosak Racing Team
MCC Schenkenhorst
44
#1
Erik Mussehl
Punkte: 27
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#2
Kilian Ramm
Punkte: 25
Team: Kawa East
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#11
Max Benthin
Punkte: 1
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MCC Schenkenhorst
#19G
Aime´ Sick
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#34
Alexander Gehlert
Punkte: 12
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#46
Stefan Schulzendorf
Punkte: 0
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#55
Hannes Kischio
Punkte: 0
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Templin
#56
Max Wörpel
Punkte: 22
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#57
Henry Steinfurth
Punkte: 7
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#64
Sebastian Große
Punkte: 1
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#68
Norman Stieger
Punkte: 7
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#70
Caspar Krüger
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#72
Lukas Zabrocki
Punkte: 13
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#74
Philip Landsmann
Punkte: 19
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#92
Arnold Kienbaum
Punkte: 0
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#95
Marcel Winkler
Punkte: 4
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#99
Justin Grybowski
Punkte: 16
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#110
Gunar Stein
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#112
Sebastian Dirjack
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#119G
Alexander Böhm
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#133
Toni Gottfried
Punkte: 18
Team: MX-Team Naumann
Verein: MCC Bensdorf
#151
Sören Gaulke
Punkte: 0
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MCC Bensdorf
#166G
Tobias Schröter
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#172
Hannes Klingbeil
Punkte: 0
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#217G
Theo Gardow
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#221
Jacob Jonas Bernotat
Punkte: 0
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#238
Nicolas Scheunemann
Punkte: 38
Team: miniX Racing
Verein: MSC Parmen
#273
Benedikt Degen
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#281
Eric Brandt
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#419
Max Heuer
Punkte: 0
Team:
Verein: OstDeutsche MX Meisterschaft
#420
Florian Owczarzak
Punkte: 20
Team: WZ Racing
Verein: MCC Bensdorf
#558
Kevin Mager
Punkte: 15
Team: KKT Racing Team
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#696
Johann Käber
Punkte: 32
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#714
Robert Riedel
Punkte: 50
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#744
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 13
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#774
Eric Schwella
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MCC Spremberg e.V. im ADAC
#777G
Nils Nossack
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#836
Christopher Grunert
Punkte: 38
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#859
Vincent Peter
Punkte: 44
Team: Kosak Racing Team
Verein: MCC Schenkenhorst
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR