Starterlisten
11.10.2014
MC Dreetz e.V. im ADAC
Logo MC Dreetz e.V. im ADAC

Streckenadresse

Schulstr. 31
16866 Dreetz

Tel.: 0172/3963055

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Kinderstrecke
Vereinshaus
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.814209
Breitengrad: 12.44396

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
29
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
dd5350af-4d21-40bf-b7df-21813752d8b5
1
5
Erik Mussehl
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
30
2c2ed797-1788-4804-801b-dc531e0af3cd
2
8
Vico Briesewitz
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
93f6fbca-f28f-4079-9a94-bec05df9c19f
3
10G
Stefan Eisermann
Kein Verein
0
61a2da4a-dac9-409f-9ce1-3aa8c68ce99a
4
12
Luca Eibach
ADMV-Team Woltersdorf e.V.
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
11
33b7694a-4b6d-42e5-a488-ee49b741d10c
5
30G
Gordon Maltzahn
Bela Racing Team
Kein Verein
0
c32cd7b3-51e2-45b9-bcc1-053f4183c327
6
34
Alexander Gehlert
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
20
933764a4-924d-4e38-8055-16bcd4e6a962
7
44
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
34
4e8143ef-8b47-47aa-ae8e-df15b8f51062
8
50
Max Heuer
OstDeutsche MX Meisterschaft
0
45287fbf-8849-4df6-8b2e-e16c40bc318b
9
54
Torsten Dahl
MC-Jüterbog
MC Jüterbog e.V. im ADAC
8
4841d329-5c2c-4a69-ad44-e5f180faa71f
10
55
Nico Domres
ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
MC Dreetz e.V. im ADAC
28
dda82ac4-be49-41fd-aa1f-1f879980a9e3
11
56
Benjamin Succow
Kein Verein
0
1fd3b359-98b7-46c2-aeda-17211d1f4384
12
64
Sebastian Große
MCC Schenkenhorst
14
947cbdac-d65c-4511-bb3c-48df11bc9757
13
65
Timo Geldner
MTA-Motorsport
MC Groß Glienicke
22
d51f7f51-02b1-4d64-88f0-b44278551cf5
14
66
Tristen Sücker
Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports/ BaggerPaul
MC Steglitz e.V.
21
29828d91-3f81-452a-be78-f03aa5170d15
15
69
Norman Stieger
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
11
79d9c071-b5ab-42c5-9254-c41a3259d238
16
72
Lukas Zabrocki
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
22
a13094d4-5fc4-4e29-baee-9de760d140ef
17
73G
Klemens Müller
WZ Racing
MC Parchim
0
f1dda469-1fae-4ef2-b182-191d75c60f0e
18
74
Philip Landsmann
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
17
700efe52-2bc5-47f5-979b-34c5009ffa65
19
86
Robert Wuttke
MC Jüterbog e.V. im ADAC
24
e7dcaed8-0855-4bab-8cdd-9a0853991501
20
92
Nico Schmidt
MCC Schenkenhorst
0
5cb39ad2-6fff-4d7c-aaf1-6b5e4048ee83
21
119G
Christian Gerhardt
Kein Verein
0
809a7493-249e-4c6c-a221-70b1a33995ff
22
228G
Jean Just
Jussi
MCC Bensdorf
0
b43625e0-dfcd-44ec-8301-383b985b957f
23
305
Michel Suhr
A-TEAM Neustrelitz
MC Mecklenburg-Strelitz im ADMV e.V.
0
38b8e43b-d2a0-4572-bdc8-581b134ce886
24
418
Kilian Ramm
Kawa East
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
1f35d59a-054e-4363-a675-2d7e226ff54f
25
476
Hannes Wegner
KTM GST BERLIN RACING
MSC Parmen
0
8ed8ead9-ff65-441b-99d8-a5e98ee68aff
26
714
Robert Riedel
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
47
936df280-dbba-4c9d-92bb-b1e92096eb3e
27
836
Christopher Grunert
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
34
f68dcd20-e7df-4769-9d0a-6c4694228070
28
859
Vincent Peter
Kosak Racing Team
MCC Schenkenhorst
40
c3aabf28-3a29-458b-9362-576e79e019ff
29
998
Nico Adler
ADAC Sachsen e.V.
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
47
#5
Erik Mussehl
Punkte: 30
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#8
Vico Briesewitz
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#10G
Stefan Eisermann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#12
Luca Eibach
Punkte: 11
Team: ADMV-Team Woltersdorf e.V.
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#30G
Gordon Maltzahn
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#34
Alexander Gehlert
Punkte: 20
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#44
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 34
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#50
Max Heuer
Punkte: 0
Team:
Verein: OstDeutsche MX Meisterschaft
#54
Torsten Dahl
Punkte: 8
Team: MC-Jüterbog
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#55
Nico Domres
Punkte: 28
Team: ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#56
Benjamin Succow
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#64
Sebastian Große
Punkte: 14
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#65
Timo Geldner
Punkte: 22
Team: MTA-Motorsport
Verein: MC Groß Glienicke
#66
Tristen Sücker
Punkte: 21
Team: Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports/ BaggerPaul
Verein: MC Steglitz e.V.
#69
Norman Stieger
Punkte: 11
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#72
Lukas Zabrocki
Punkte: 22
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#73G
Klemens Müller
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#74
Philip Landsmann
Punkte: 17
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#86
Robert Wuttke
Punkte: 24
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#92
Nico Schmidt
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#119G
Christian Gerhardt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#228G
Jean Just
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#305
Michel Suhr
Punkte: 0
Team: A-TEAM Neustrelitz
Verein: MC Mecklenburg-Strelitz im ADMV e.V.
#418
Kilian Ramm
Punkte: 0
Team: Kawa East
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#476
Hannes Wegner
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSC Parmen
#714
Robert Riedel
Punkte: 47
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#836
Christopher Grunert
Punkte: 34
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#859
Vincent Peter
Punkte: 40
Team: Kosak Racing Team
Verein: MCC Schenkenhorst
#998
Nico Adler
Punkte: 47
Team: ADAC Sachsen e.V.
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR