Starterlisten
12.10.2014
MC Dreetz e.V. im ADAC
Logo MC Dreetz e.V. im ADAC

Streckenadresse

Schulstr. 31
16866 Dreetz

Tel.: 0172/3963055

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Kinderstrecke
Vereinshaus
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.814209
Breitengrad: 12.44396

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
57
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
89f3589e-08fd-4785-b45e-494f257d67dd
1
1G
Norman Stieger
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
91fb3dc6-322f-41eb-b2c3-1a976f7d5f8e
2
2G
Andreas Schulz
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
151e03e6-b18d-4321-8cfb-6007b557b83e
3
3G
Loris Zinn
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
d0175f68-8254-44de-8c23-fa8d8b6e4747
4
4G
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
8e07d9f0-e4c6-4521-951a-a091c7129b98
5
5G
Philip Landsmann
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
c6876e41-696b-42d7-83b7-63f3555ef481
6
6G
Alexander Gehlert
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
aeb1a6e3-1aca-4aae-b82f-6273377671b4
7
7G
Enrico Ryl
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
050c5888-857c-4b8f-9b70-94f5a0882999
8
8G
Tobias Jäck
Batterieteam Lucas
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
4a304baa-7ea2-4aa7-97df-15ef9d31c714
9
9G
Martin Stockmann
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
0d0dadeb-e98e-4cf9-8ebf-7155fb8848d7
10
10G
Kevin Schlunke
miniX Racing
MC Genthin
0
fd3397ef-510b-488c-a093-5502b4e8cc60
11
11G
Jean Just
Jussi
MCC Bensdorf
0
6f6f7dfa-4369-4758-a9eb-66d867beaad7
12
12G
Michael Möhring
MSC Schollene e.V. im DMV
0
339b5696-d615-448b-bbea-0e36ef374b4a
13
13G
Thilo Warnest
MCC Bensdorf
0
fefbe227-212f-455d-8bc6-2de9b46e3d39
14
14G
Matthias Knuhr
MCC Bensdorf
0
dff47b72-67ce-45fd-8a05-10f6c64666fc
15
15G
Sebastian Kose
MCC Bensdorf
0
3ed6f1bf-3228-47aa-8889-095dbad55d21
16
16G
Frank Zeller
KTM GST BERLIN RACING
Treuenbrietzener Krähenberg
0
fb7707e0-07d1-4823-bf06-a437bffa35d4
17
17G
Andreas Ziem
MOHAAK RACING TEAM
MSC Burg Eisenhardt Bad Belzig e.V. im DMV
0
3f5993c8-10bd-4bfe-aa8f-a8a4e6240691
18
18G
Justin Baumann
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
ed132442-0707-4a58-ace7-f0f11311ea28
19
19G
Dennis Mielke
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
d69b9f02-6fa4-4362-bcc4-8491ff75df87
20
20G
Eileen Lehmann
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
242f2e23-d568-41ac-bd63-45ec13d24bf1
21
21G
Christoph Krüger
MCC Schenkenhorst
0
eb1c85d6-7307-4dd6-9c16-94071f548c10
22
22G
Dirk Lucas
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
63b1fbf7-a81e-4a97-aaf4-c189c59ace3a
23
23G
Thomas Wolter
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
7c48ccb9-49b1-4ff5-b979-2a5f093d013c
24
24G
Sven Hintze
Batterieteam Lucas
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
666a6938-bc76-4acb-b9d8-adb916833e19
25
25G
Dustin Kranich
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
f31d74ff-db7e-46c6-9295-d736c9de8d3c
26
26G
Ivo Tulke
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
0
7e4d6b48-468e-4282-953e-9af40ee93df7
27
27G
Robert Schnick
MCC Schenkenhorst
0
5f73380d-c1d4-41da-9fa1-2ac41cfe1625
28
28G
Marcel Schrinner
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
c0e36ddc-6a3b-4d3f-bb51-ff541c22fad7
29
29G
Erik Mussehl
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Fichtenring Burg Stargard
0
ae511790-972b-441c-9753-4807fad540dd
30
30G
Hannes Wegner
KTM GST BERLIN RACING
MSC Parmen
0
d720bec6-0e39-4327-b572-9a4c2e5c568c
31
31G
Florian Kunkel
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
c62a7dff-b0da-444d-9977-b49b0c757c89
32
32G
Lars Hinz
arp-offroad
MSC Parmen
0
620ceb6e-4442-42c5-98d1-0f6baa67cfc7
33
33G
Oliver Simon
Isuzu Uckermark Racing
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
f6a68fb7-54c4-492e-8c05-183af41a82a2
34
34G
Moritz Focke
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
ffd03713-5d9b-4632-ae56-d07aa48503a4
35
35G
Lukas Beyer
X-Sports2012.de
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
1804f96a-ca4d-4f06-8237-4d6ef3a9ecd4
36
36G
Markus Stach
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
038eea88-05c5-4465-8869-bb2f915841c6
37
37G
Robert Riedel
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
4d835690-1a9a-4d95-b9d8-ee96702dfd4b
38
38G
Jack Krupke
Team Zimt und Zucker
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
76a82f74-5d38-425f-bad5-187235e96a76
39
39G
Toni Wolff
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
ea90a55c-951e-4420-b257-2f3227a1de18
40
43G
Tino Heinze
HM Racing
MC Groß Glienicke
0
176ccfb3-41d9-43d1-a4a5-6fff104c0d82
41
44G
Patrick Röder
A-TEAM Neustrelitz
MSC Templin
0
f7a8d6dd-b5ed-4469-a7d7-a50e392bc9b5
42
45G
Kilian Ramm
Kawa East
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
b25c78f2-e5ae-4133-9255-d09359c71003
43
46G
Hardy Schadenberg
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
0
a5984fd8-7e33-45a6-a703-c17aabb51368
44
47G
Henry Herbst
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
0
6529f4d3-9527-492c-9399-0f95d541abc7
45
48G
Heiko Krötzsch
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
0
d8be0f65-5f9f-489f-8c6f-6c5277ba4f4f
46
49G
Gordon Maltzahn
Bela Racing Team
Kein Verein
0
323ee02f-7b3f-490a-b9b0-bb6646a59e58
47
50G
B&B Mallon Racing
MC Güstrow e.V. im ADAC
0
c96d6d19-4da9-48f3-bd55-37ad897067e2
48
51G
Theo Gardow
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
91ae6f7b-027d-420b-acfb-d072e46fbdb9
49
52G
Carsten Thoms
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
9bcbf8e1-1ceb-4f45-bb0d-398c44574af5
50
53G
Manuel Alex
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
e66cca3d-40f6-41a8-b1e8-90a6851e607e
51
54G
Christian Maciej
MC Prisannewitz
0
52bf7085-71be-498c-ac46-4241512f4479
52
55G
Yves Höhne
miniX Racing
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
0
43d926ec-023b-4b81-9f1c-6d973b19b229
53
56G
Christopher Grunert
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
944d5d1a-af7c-4742-8084-a4de1e83f110
54
57G
Dominik Schunke
miniX Racing
MSC Bestensee e.V.
0
3fdf32b6-a1ce-44e4-a6a2-71ad1520b52b
55
58G
Michael Krabbes
MSC Burg Eisenhardt Bad Belzig e.V. im DMV
0
f845b7b0-d620-4cf3-bbb7-00d4176e6db5
56
59G
Benjamin Succow
Kein Verein
0
a831ac36-335c-416c-af99-e4c9627a2990
57
60G
Andreas Stindt
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
#1G
Norman Stieger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#2G
Andreas Schulz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#3G
Loris Zinn
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#4G
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#5G
Philip Landsmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#6G
Alexander Gehlert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#7G
Enrico Ryl
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#8G
Tobias Jäck
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#9G
Martin Stockmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#10G
Kevin Schlunke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#11G
Jean Just
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#12G
Michael Möhring
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#13G
Thilo Warnest
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#14G
Matthias Knuhr
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#15G
Sebastian Kose
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#16G
Frank Zeller
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#17G
Andreas Ziem
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#18G
Justin Baumann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#19G
Dennis Mielke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#20G
Eileen Lehmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#21G
Christoph Krüger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#22G
Dirk Lucas
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#23G
Thomas Wolter
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#24G
Sven Hintze
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#25G
Dustin Kranich
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#26G
Ivo Tulke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#27G
Robert Schnick
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#28G
Marcel Schrinner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#29G
Erik Mussehl
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#30G
Hannes Wegner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#31G
Florian Kunkel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#32G
Lars Hinz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#33G
Oliver Simon
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#34G
Moritz Focke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#35G
Lukas Beyer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#36G
Markus Stach
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#37G
Robert Riedel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#38G
Jack Krupke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#39G
Toni Wolff
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#43G
Tino Heinze
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#44G
Patrick Röder
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#45G
Kilian Ramm
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#46G
Hardy Schadenberg
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#47G
Henry Herbst
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#48G
Heiko Krötzsch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#49G
Gordon Maltzahn
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#50G
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#51G
Theo Gardow
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#52G
Carsten Thoms
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#53G
Manuel Alex
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#54G
Christian Maciej
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#55G
Yves Höhne
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#56G
Christopher Grunert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#57G
Dominik Schunke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#58G
Michael Krabbes
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#59G
Benjamin Succow
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#60G
Andreas Stindt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR