Starterlisten
16.04.2016
MC Dreetz e.V. im ADAC
Logo MC Dreetz e.V. im ADAC

Streckenadresse

Schulstr. 31
16866 Dreetz

Tel.: 0172/3963055

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Kinderstrecke
Vereinshaus
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.814209
Breitengrad: 12.44396

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
40
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
bcdc50ad-929f-4799-b227-ce455f9dcd34
1
1
Erik Mussehl
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
23
6b21a4fb-da33-4496-80c6-c04067bf2a6b
2
2
Kilian Ramm
Kawa East
MSC Kieskuhlenterror e.V.
23
0140e45a-7e92-40ef-8838-d43b1d75236a
3
10
Erik Zwingenberger
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
ef44679c-ec36-4a20-af76-42c9b8bdcbdf
4
15
Paul Rosenbaum
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
20
eb000f38-fcdb-44c6-a5b8-b4fa6c4edc19
5
17
Titus-Louis Stober
MC Steglitz e.V.
0
e7b834e8-e7b9-4523-b08f-5676de3e07a8
6
21
Benjamin Gürtler
MSC Templin
3
dd0e18b5-0962-4e71-a613-9078f9accbcf
7
24
Vinzent Schimming
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
2b49d63e-d9fe-4b97-97b7-c836b9711a38
8
34
Alexander Gehlert
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
16
03edeb5c-2871-4cb1-bfdb-28a8d01b97c2
9
46
Stefan Schulzendorf
X-Sports2012.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
f6536214-3606-47c4-ba57-45776390f732
10
51
Tim Heuer
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
5cb47cfa-6fdc-4e6a-8de1-455e80f46d8f
11
55
Hannes Kischio
Kunkel Motorsport
MSC Templin
0
ecb97162-ef6e-48cd-baa0-38f358c9c3d9
12
56
Max Wörpel
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
5
203f341a-b84d-4619-ba19-64120581103d
13
57
Henry Steinfurth
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
6db8c90c-e125-456e-ae89-ee716a0f382f
14
64
Sebastian Große
MCC Schenkenhorst
0
897d2df3-60d0-43a4-b17c-7979682b6abe
15
68
Norman Stieger
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
7
6399fd9c-4f44-4408-a91e-de34045a9167
16
70
Caspar Krüger
MCC Schenkenhorst
0
337665ac-a3af-48b8-bdf5-6ffc2568b669
17
72
Lukas Zabrocki
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
6
918aca66-61c4-4aaa-be97-79e24d6c2edb
18
73
Klemens Müller
WZ Racing
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
7a9730ea-3327-4cd6-8a19-6d1973166b7d
19
74
Philip Landsmann
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
11
200925ee-f7cc-499c-8140-52475c255028
20
78
Marcel Diebert
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
8
52516153-7e32-425e-910f-7e07ddef0074
21
82
Paul Bürger
Fock's-Berg-Racing-Team
MC Bernauer Schleife
0
ccf805e9-07a8-42f3-ac7c-a208b85fa87d
22
86
Robert Wuttke
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
6ea31c6a-7c48-4930-a7cf-e7b6edb78d53
23
92
Arnold Kienbaum
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
19
23f2c364-6579-436f-82c8-ed588e94bb6a
24
95
Marcel Winkler
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
1
9e883594-2730-45c4-9b4f-5929123fade2
25
99
Justin Grybowski
KTM GST BERLIN RACING
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
5
45500bd4-6966-4034-bc8c-962432a8ea10
26
112
Sebastian Dirjack
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
4293e02e-a16a-49a6-8661-5e185200a34c
27
238
Nicolas Scheunemann
miniX Racing
MSC Parmen
29
20388e3f-e291-4bef-82bd-11d7a07d271a
28
243
Andreas Schulz
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
5
d89f871c-3b3d-43da-843c-49f667088aa1
29
273
Benedikt Degen
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
f279bb96-c400-4d51-b167-e46c4afca345
30
419
Max Heuer
OstDeutsche MX Meisterschaft
0
fa3c7920-d50a-4caf-9386-b135638cfaaa
31
420
Florian Owczarzak
WZ Racing
MCC Bensdorf
34
324f9b46-d1cf-4be1-bcb0-34dde7157762
32
424
André Frank
MC Bernauer Schleife
0
b951e419-cae0-4f81-898d-b89a44aea7e5
33
440G
Marnique Appelt
MTA-Motorsport
MSC Luckau
0
0f91c7c2-c106-4bbe-9a17-411329cdebed
34
527
Ben Kobbelt
ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
20
3c56f0b5-5e07-4be3-9688-70f4788f6c26
35
558
Kevin Mager
KKT Racing Team
MC Dreetz e.V. im ADAC
24
d39f9cae-f614-4f17-86de-7b1e15549a25
36
696
Johann Käber
B&B Mallon Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
33
5f3ee12b-7de0-4a91-ac0a-a6395477ed92
37
714
Robert Riedel
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
50
ad760218-a34a-443d-b6fe-697489ceeac1
38
744
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
34
ca22ee43-73b0-465b-92f2-26ded5ae9658
39
836
Christopher Grunert
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
44
1f6cac40-5595-4bd1-a968-078b28f81451
40
999
Toni Simon
MCC Schenkenhorst
22
#1
Erik Mussehl
Punkte: 23
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#2
Kilian Ramm
Punkte: 23
Team: Kawa East
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#10
Erik Zwingenberger
Punkte: 0
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#15
Paul Rosenbaum
Punkte: 20
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#17
Titus-Louis Stober
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Steglitz e.V.
#21
Benjamin Gürtler
Punkte: 3
Team:
Verein: MSC Templin
#24
Vinzent Schimming
Punkte: 0
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#34
Alexander Gehlert
Punkte: 16
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#46
Stefan Schulzendorf
Punkte: 0
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#51
Tim Heuer
Punkte: 0
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#55
Hannes Kischio
Punkte: 0
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Templin
#56
Max Wörpel
Punkte: 5
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#57
Henry Steinfurth
Punkte: 0
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#64
Sebastian Große
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#68
Norman Stieger
Punkte: 7
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#70
Caspar Krüger
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#72
Lukas Zabrocki
Punkte: 6
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#73
Klemens Müller
Punkte: 0
Team: WZ Racing
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#74
Philip Landsmann
Punkte: 11
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#78
Marcel Diebert
Punkte: 8
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#82
Paul Bürger
Punkte: 0
Team: Fock's-Berg-Racing-Team
Verein: MC Bernauer Schleife
#86
Robert Wuttke
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#92
Arnold Kienbaum
Punkte: 19
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#95
Marcel Winkler
Punkte: 1
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#99
Justin Grybowski
Punkte: 5
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#112
Sebastian Dirjack
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#238
Nicolas Scheunemann
Punkte: 29
Team: miniX Racing
Verein: MSC Parmen
#243
Andreas Schulz
Punkte: 5
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#273
Benedikt Degen
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#419
Max Heuer
Punkte: 0
Team:
Verein: OstDeutsche MX Meisterschaft
#420
Florian Owczarzak
Punkte: 34
Team: WZ Racing
Verein: MCC Bensdorf
#424
André Frank
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#440G
Marnique Appelt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#527
Ben Kobbelt
Punkte: 20
Team: ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#558
Kevin Mager
Punkte: 24
Team: KKT Racing Team
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#696
Johann Käber
Punkte: 33
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#714
Robert Riedel
Punkte: 50
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#744
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 34
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#836
Christopher Grunert
Punkte: 44
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#999
Toni Simon
Punkte: 22
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR