Starterlisten
25.05.2013
MC Dreetz e.V. im ADAC
Logo MC Dreetz e.V. im ADAC

Streckenadresse

Schulstr. 31
16866 Dreetz

Tel.: 0172/3963055

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Kinderstrecke
Vereinshaus
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.814209
Breitengrad: 12.44396

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
45
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
64c5860b-db1d-44a0-b782-04f1780af027
1
6
Erik Mussehl
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
27
f738b676-a926-404a-8158-0788b2c3d6f6
2
10
Manuel Woesner
Kein Verein
8
08f99b72-ba59-4af4-a43b-a44498c5f242
3
11
Maximilian Hirsch
First MX Racing
MSC Parmen
15
6dcf8e34-c0a6-4e8a-a44d-ffb3084308a6
4
13
Robert Demko
KTM Sarholz Racing Team
Treuenbrietzener Krähenberg
4
db65f5e7-e91f-4dfb-a7ac-6ffe71896883
5
16
Dan Kirchenstein
HERMANN-MX-TEAM
MSC Parmen
50
e54a248b-27e5-4cf7-8ec2-45a0a13a185c
6
17
Loris Zinn
MC Dreetz e.V. im ADAC
5
c623dbfc-455c-4b7d-8b58-c772f07301aa
7
18
Alfred Reimer
Team Frohn
MSC Pflückuff e.V. im ADAC
0
8f4fbc7d-214a-4a42-a695-bdd28543e786
8
19
Daniel Schmidt
C+T Zweiradsport
MCC Bensdorf
0
c16c43f1-5b55-4d2d-9231-cd052bc3bf36
9
20
Erik Steinkopf
First MX Racing
MSC Parmen
28
be4c5dc1-e47a-4db2-a7b6-2444599483fe
10
21
Arno Koch
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
20
1f106160-056e-4848-9c5b-2b6e7febf4af
11
22
Jonas Kose
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
aa1a80c6-d018-46d8-9711-91c358051b4d
12
23
Daniel Herrmann
KTM GST BERLIN RACING
MSC Parmen
0
3b84bc3b-9da8-42b0-8a2c-1299603128ff
13
25
Stefan Bansemer
MC-Zepernick
0
4587bb58-e9ae-4f56-9362-7556ce7de872
14
27
Philipp Doering
Kein Verein
0
26684ddd-d4ae-4da5-bc2b-9a4d684bcfb4
15
30
Paul Hamann
Kein Verein
0
2f0b1128-dd25-4f26-a9c5-6a82a227b3cc
16
34
Alexander Gehlert
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
12
42f391ef-52ef-4900-806b-9a891d2c40ec
17
39
Tom Gürgens
Kunkel Motorsport
MC Touring Strasburg
9
0e2520fe-6101-495d-bc39-42b6a58b2d31
18
41
Sebastian Lindner
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
0ba25278-795a-4c8f-a8f5-db5f36b98d11
19
44
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
5
4322ae94-6829-4050-83c9-4bc29d28c0fd
20
55
Nico Domres
ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
MC Dreetz e.V. im ADAC
20
56e9a965-3e7c-49d6-8aa5-b7cf11642939
21
56
Benjamin Succow
Kein Verein
0
25494042-02a3-4643-9d8c-d052d4b8078d
22
60
Kilian Ramm
Kawa East
MSC Kieskuhlenterror e.V.
6
f422840e-5708-4e17-9638-3bd69eb3ae7e
23
64
Sebastian Große
MCC Schenkenhorst
0
c6731543-a4d3-4e0a-93a5-a4ebd9ed9062
24
65
Timo Geldner
MTA-Motorsport
MC Groß Glienicke
0
5a20a24d-fe8c-46d7-8f12-c15b611b558f
25
68
Ricardo Galler
Kein Verein
3
e26f5862-79a1-4f31-84db-ee2adb28e6ee
26
70
Steven Bölkow
Team RB-Motorsports
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
49f16785-356b-49bb-a883-4dfb7f9c1256
27
72
Lukas Zabrocki
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
1
d4b4b575-0331-4dd2-8b99-4fd08e34ef74
28
77
Eric Brandt
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
5426347b-8fb3-483d-9f7f-dabf9283afe1
29
79
Nicolas Zeman
Kawa East
MC Steglitz e.V.
5
e8193f92-2037-467b-912c-2a4e9785263a
30
82
Niklas Rübekohl
MCC Schenkenhorst
0
9a9a9072-cf5d-45b1-ad09-4d8a6bf95bd4
31
86
Robert Wuttke
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
1ebeaafd-982d-4d9e-b6dd-192d90f482d8
32
88
Tilo Wittlerbäumer
MX Division Parchen
33
6235ebd3-59e8-4382-8583-e4bcb3aafeb1
33
89
Julius Ockel
First MX Racing
MSC Templin
0
e8f4307e-a48e-46c6-95f5-b70fae049eb2
34
97
Erik Diefenthäler
MCC Schenkenhorst
0
01865c5c-7afd-4501-8536-847ad74a2b1c
35
99G
Manuel Bütow
Kein Verein
0
73254521-2a8a-41e3-a1c2-112dae2752c9
36
151G
Sören Gaulke
C+T Zweiradsport
MSC Schollene e.V. im DMV
0
0373375d-4cbb-4014-8c2a-a2a505591941
37
305
Michel Suhr
A-TEAM Neustrelitz
MC Mecklenburg-Strelitz im ADMV e.V.
42
3f090edf-12fd-465a-afea-36b107640035
38
367
Marvin Beier
DB-PIX Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
7a0cdb08-e4fa-4514-bafa-abe81ac6237a
39
389G
Marcel Schrinner
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
607622a4-184f-45f4-922b-1ee3b9fa093f
40
420G
Florian Owczarzak
WZ Racing
MC Parchim
0
0a456f58-bcce-4dc8-8931-2b51cd6875b5
41
484
Tom Gehrz
GEKATEC Berlin
MCC Schenkenhorst
2
65f21442-9bd0-49dd-87c2-256dacd80fbe
42
523
Patrick Röder
A-TEAM Neustrelitz
MSC Templin
27
6e677e57-9e94-4019-a436-bfb0b7cd436a
43
696
Johann Käber
B&B Mallon Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
35
811fbc0e-a1b6-49eb-b668-17838bbb966f
44
836G
Christopher Grunert
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
5e375aef-9a19-4a82-a208-1c6cd991c959
45
859
Vincent Peter
Kosak Racing Team
MCC Schenkenhorst
18
#6
Erik Mussehl
Punkte: 27
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#10
Manuel Woesner
Punkte: 8
Team:
Verein: Kein Verein
#11
Maximilian Hirsch
Punkte: 15
Team: First MX Racing
Verein: MSC Parmen
#13
Robert Demko
Punkte: 4
Team: KTM Sarholz Racing Team
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#16
Dan Kirchenstein
Punkte: 50
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MSC Parmen
#17
Loris Zinn
Punkte: 5
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#18
Alfred Reimer
Punkte: 0
Team: Team Frohn
Verein: MSC Pflückuff e.V. im ADAC
#19
Daniel Schmidt
Punkte: 0
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MCC Bensdorf
#20
Erik Steinkopf
Punkte: 28
Team: First MX Racing
Verein: MSC Parmen
#21
Arno Koch
Punkte: 20
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#22
Jonas Kose
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#23
Daniel Herrmann
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSC Parmen
#25
Stefan Bansemer
Punkte: 0
Team:
Verein: MC-Zepernick
#27
Philipp Doering
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#30
Paul Hamann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#34
Alexander Gehlert
Punkte: 12
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#39
Tom Gürgens
Punkte: 9
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MC Touring Strasburg
#41
Sebastian Lindner
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#44
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 5
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#55
Nico Domres
Punkte: 20
Team: ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#56
Benjamin Succow
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#60
Kilian Ramm
Punkte: 6
Team: Kawa East
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#64
Sebastian Große
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#65
Timo Geldner
Punkte: 0
Team: MTA-Motorsport
Verein: MC Groß Glienicke
#68
Ricardo Galler
Punkte: 3
Team:
Verein: Kein Verein
#70
Steven Bölkow
Punkte: 0
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#72
Lukas Zabrocki
Punkte: 1
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#77
Eric Brandt
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#79
Nicolas Zeman
Punkte: 5
Team: Kawa East
Verein: MC Steglitz e.V.
#82
Niklas Rübekohl
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#86
Robert Wuttke
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#88
Tilo Wittlerbäumer
Punkte: 33
Team:
Verein: MX Division Parchen
#89
Julius Ockel
Punkte: 0
Team: First MX Racing
Verein: MSC Templin
#97
Erik Diefenthäler
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#99G
Manuel Bütow
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#151G
Sören Gaulke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#305
Michel Suhr
Punkte: 42
Team: A-TEAM Neustrelitz
Verein: MC Mecklenburg-Strelitz im ADMV e.V.
#367
Marvin Beier
Punkte: 0
Team: DB-PIX Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#389G
Marcel Schrinner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#420G
Florian Owczarzak
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#484
Tom Gehrz
Punkte: 2
Team: GEKATEC Berlin
Verein: MCC Schenkenhorst
#523
Patrick Röder
Punkte: 27
Team: A-TEAM Neustrelitz
Verein: MSC Templin
#696
Johann Käber
Punkte: 35
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#836G
Christopher Grunert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#859
Vincent Peter
Punkte: 18
Team: Kosak Racing Team
Verein: MCC Schenkenhorst
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR