Starterlisten
10.08.2014
MC EC Malchow e.V. im ADMV
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Plauerstr. 31
19386 Lübz

Tel.: 038731/23365

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.490582
Breitengrad: 12.41993

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
17
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
5fd2cf49-d20e-4d65-a79b-1246204a8b72
1
58
Heiko Schygeries
Team Dachdeckerei Eggebrecht
MC Steglitz e.V.
40
1eb63b6e-9265-4b1f-922a-2f16ee13a20b
2
59
Andreas Hübel
Nicklisch Racing Team
MC Steglitz e.V.
0
65514a9f-d48d-470f-98fc-10ff434e7d74
3
60
Dirk Stannek
FOCUS MX
MC Bernauer Schleife
32
714e777e-b3c0-459f-8dbc-d25fc6d97545
4
63
Thomas Guhn
MSC Bestensee e.V.
0
ff1d78d5-0ba9-41bd-a493-24277f3bde27
5
73
Manfred Förster
FALCON Motorsports
MCC Schenkenhorst
28
f9229067-77be-484c-8d9a-0238ffedc3cc
6
80
Rolf Schöpfel
MC Bernauer Schleife
15
3c5b226b-14c6-43f3-8597-6be9b4de531a
7
81
Thomas Fritsch
Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
44
c5e4df9f-3672-46a6-aa76-55cf97150095
8
82
Robert Dudzinski
Team Frohn
MC Bernauer Schleife
36
95522f38-2823-4365-b493-9410793dda02
9
83
Marcin Rzetkowski
KTM GST BERLIN RACING
MC Bernauer Schleife
50
d4785058-5585-44d2-8144-eaa28a62e7cd
10
87
Wolfgang Thomaske
MC-Zepernick
24
394c708a-d3ac-4e86-aaad-f4a2a444b8f7
11
90
Mario Petzhold
MC-Jüterbog
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
84e5dca5-217d-4447-8114-51aa653f707c
12
91
Jörg Riedel
FALCON Motorsports
MC Steglitz e.V.
28
28b1b658-5b4f-4100-8f21-48cfcf653182
13
92
Axel Beß
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
18
c7e80851-6495-44a3-8206-9c8fe6092b37
14
93
Ingo Beß
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
21
c2d90d02-418c-4213-b627-71006bc0c68e
15
97
Axel Meister
MC Bernauer Schleife
18
0eb548b8-b38f-4a8d-a9ed-60a081648eff
16
98
Peter Gebhardt
Team Frohn
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
15
1faed329-bfd7-4ac9-9aa8-585b1a5a6bcc
17
99
Mario Wegner
Bibergrip
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
24
#58
Heiko Schygeries
Punkte: 40
Team: Team Dachdeckerei Eggebrecht
Verein: MC Steglitz e.V.
#59
Andreas Hübel
Punkte: 0
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MC Steglitz e.V.
#60
Dirk Stannek
Punkte: 32
Team: FOCUS MX
Verein: MC Bernauer Schleife
#63
Thomas Guhn
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#73
Manfred Förster
Punkte: 28
Team: FALCON Motorsports
Verein: MCC Schenkenhorst
#80
Rolf Schöpfel
Punkte: 15
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#81
Thomas Fritsch
Punkte: 44
Team: Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#82
Robert Dudzinski
Punkte: 36
Team: Team Frohn
Verein: MC Bernauer Schleife
#83
Marcin Rzetkowski
Punkte: 50
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Bernauer Schleife
#87
Wolfgang Thomaske
Punkte: 24
Team:
Verein: MC-Zepernick
#90
Mario Petzhold
Punkte: 0
Team: MC-Jüterbog
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#91
Jörg Riedel
Punkte: 28
Team: FALCON Motorsports
Verein: MC Steglitz e.V.
#92
Axel Beß
Punkte: 18
Team:
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
#93
Ingo Beß
Punkte: 21
Team:
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
#97
Axel Meister
Punkte: 18
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#98
Peter Gebhardt
Punkte: 15
Team: Team Frohn
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
#99
Mario Wegner
Punkte: 24
Team: Bibergrip
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR