Starterlisten
23.08.2015
MC EC Malchow e.V. im ADMV
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Plauerstr. 31
19386 Lübz

Tel.: 038731/23365

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.490582
Breitengrad: 12.41993

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
28
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
ee1b073b-aef8-446d-9cbf-2e7ef3861bf0
1
8
Thomas Fritsch
Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
4c3e0992-2bfc-4fed-a318-ebd43d193fbc
2
50
Rainer Dietzmann
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
28
75dfd65d-9b30-4fe6-90d0-0752f39670e5
3
52
Peter Höhne
MSC Hänchen
4
320e7b59-dc54-4955-b9d0-2911526e1457
4
54
Michael Rambow
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
28
eeacd01a-b887-4886-aadb-078c57f2a600
5
56
Detlef Bürger
Fock's-Berg-Racing-Team
MC Bernauer Schleife
9
40654ebe-08e1-478a-ba4e-c1db6069fdf9
6
57
Karsten Steinfurth
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
15
0448fb28-4a68-4a67-b643-648b70788a37
7
58
Heiko Schygeries
Team Dachdeckerei Eggebrecht
MC Steglitz e.V.
27
7107de22-17b4-4219-80ef-5513464600d7
8
60
Dirk Stannek
FOCUS MX
MC Bernauer Schleife
14
966d19a1-de7b-4dd9-82ed-27ab3bcfe941
9
69
Mike von Ahlen
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
247f1679-6442-4563-ab99-fa3f345f896f
10
71
Sven Tabbert
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
38
6657919e-9fd4-46c6-8d5b-7e1013b9ce89
11
72
Andreas Feldt
Kawasaki elf Team Oetke
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
50
06fccf08-985b-4891-b798-3d94758aae22
12
73
Manfred Förster
FALCON Motorsports
MCC Schenkenhorst
5
c1c0a6cc-3b18-4471-93a8-db5108b82d55
13
79
Axel Bilowsky
Team Dachdeckerei Eggebrecht
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
11
0df3114e-22f5-4409-8bbd-ad67e149cb15
14
82
Robert Dudzinski
Team Frohn
MC Bernauer Schleife
21
f11dc637-0d73-46c0-9718-0d3c956c7532
15
83
Marcin Rzetkowski
KTM GST BERLIN RACING
MC Bernauer Schleife
32
4ea70f05-6abe-4d77-9827-1063e4c82c57
16
90
Mario Petzhold
MC-Jüterbog
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
c8882adb-e089-4d0a-aac9-50d159986c4f
17
91
Jörg Riedel
FALCON Motorsports
MC Steglitz e.V.
11
29f89c04-041d-4c78-8e6a-b5f09198a5f1
18
94
Michael Hinterseer
MTA-Motorsport
MCC Schenkenhorst
38
da817a85-9172-4d30-b38a-f5c3605fb414
19
97G
Axel Meister
MC Bernauer Schleife
0
372d62ed-0a3f-4085-8df8-3da4f04c65e6
20
99G
Frank Zeller
KTM GST BERLIN RACING
Treuenbrietzener Krähenberg
0
d1e03fd4-ce1a-41ec-843d-95e9f0c410bc
21
101G
Braun Dietmar
Kein Verein
0
96f96f86-052c-46f3-a43b-b561461d09c0
22
134G
Arno Hansen
Kaczmarek Motorsport
MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
0
2d8bdd2d-d447-4aa4-9778-575a4025066b
23
151
Mario Gaulke
C+T Zweiradsport
MCC Bensdorf
21
457ad4b8-b848-4611-b7e5-a7ec2a01296e
24
263
Holger Seiffert
Team RB-Motorsports
Kein Verein
22
ca91d99e-548b-4cef-937f-e0ab293f62b4
25
302
Oliver Weigelt
Motorradsport Straub
MC Dreetz e.V. im ADAC
44
0154e9c8-c904-4780-b9bd-0ee9fdb059c4
26
664
Wolfgang Thomaske
MC-Zepernick
0
3d3977f2-00ad-4a7d-b1f7-be84b92258ef
27
863
Thomas Guhn
MSC Bestensee e.V.
21
ba5b67c0-5143-48e9-89e5-3a665606b386
28
966
Mario Wegner
Bibergrip
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
3
#8
Thomas Fritsch
Punkte: 0
Team: Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#50
Rainer Dietzmann
Punkte: 28
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#52
Peter Höhne
Punkte: 4
Team:
Verein: MSC Hänchen
#54
Michael Rambow
Punkte: 28
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#56
Detlef Bürger
Punkte: 9
Team: Fock's-Berg-Racing-Team
Verein: MC Bernauer Schleife
#57
Karsten Steinfurth
Punkte: 15
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#58
Heiko Schygeries
Punkte: 27
Team: Team Dachdeckerei Eggebrecht
Verein: MC Steglitz e.V.
#60
Dirk Stannek
Punkte: 14
Team: FOCUS MX
Verein: MC Bernauer Schleife
#69
Mike von Ahlen
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#71
Sven Tabbert
Punkte: 38
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#72
Andreas Feldt
Punkte: 50
Team: Kawasaki elf Team Oetke
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#73
Manfred Förster
Punkte: 5
Team: FALCON Motorsports
Verein: MCC Schenkenhorst
#79
Axel Bilowsky
Punkte: 11
Team: Team Dachdeckerei Eggebrecht
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#82
Robert Dudzinski
Punkte: 21
Team: Team Frohn
Verein: MC Bernauer Schleife
#83
Marcin Rzetkowski
Punkte: 32
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Bernauer Schleife
#90
Mario Petzhold
Punkte: 0
Team: MC-Jüterbog
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#91
Jörg Riedel
Punkte: 11
Team: FALCON Motorsports
Verein: MC Steglitz e.V.
#94
Michael Hinterseer
Punkte: 38
Team: MTA-Motorsport
Verein: MCC Schenkenhorst
#97G
Axel Meister
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#99G
Frank Zeller
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#101G
Braun Dietmar
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#134G
Arno Hansen
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#151
Mario Gaulke
Punkte: 21
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MCC Bensdorf
#263
Holger Seiffert
Punkte: 22
Team: Team RB-Motorsports
Verein: Kein Verein
#302
Oliver Weigelt
Punkte: 44
Team: Motorradsport Straub
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#664
Wolfgang Thomaske
Punkte: 0
Team:
Verein: MC-Zepernick
#863
Thomas Guhn
Punkte: 21
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#966
Mario Wegner
Punkte: 3
Team: Bibergrip
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR