Starterlisten
23.09.2017
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Am Kirchsteig 5
15848 Rietz-Neuendorf

Tel.: 0172/9487999

Streckeninfos

Kinderstrecke

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.359955
Breitengrad: 14.090797

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
34
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
a055e540-f47c-422d-a688-017dd50f7372
1
10
Erik Zwingenberger
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
13
6b197127-8d59-4b4a-9ad3-b98e79762419
2
11
Max Benthin
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
38
097db23f-5e49-4e82-8551-97b257cc4446
3
26
Mario Maschke
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
bd435349-6b28-4c3e-97b6-32dcee77f2d3
4
46
Stefan Schulzendorf
X-Sports2012.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
13
31560b58-60f1-4943-bb06-42f8ae5929ff
5
51
Tim Heuer
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
15
78b9226b-568f-44c5-8b1a-d28bd28753a0
6
53G
Paul Rudnick
MXC.de Racing-Team
MSC Parmen
0
842074f5-f2cb-452a-a6ce-d7310d48e329
7
56
Max Wörpel
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
22
967c31de-77bb-4686-934d-564c12f7c151
8
57
Henry Steinfurth
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
14
eb4193ac-7b63-41ce-b46c-e074a4fd205f
9
64
Sebastian Große
MCC Schenkenhorst
5
6258b2b2-f4fc-4b2a-ae6a-95a1e149529d
10
75
Christian Heinrich
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
30
a10fcfbe-c957-48ad-bf93-103d819ffb37
11
86
Robert Wuttke
MC Jüterbog e.V. im ADAC
8
ec3d7a6e-5a3e-4986-a15d-e30d21758f38
12
87
Martin Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
2
4ac84770-ec07-44a3-9bbd-13fa42ea76f2
13
92
Arnold Kienbaum
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
08ed928f-74b0-4e5d-96ba-169ee1f1feab
14
95
Marcel Winkler
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
11
c761487c-9966-4b46-b1af-244565b263b9
15
98
Paul Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
11
68c6ed04-fc96-4834-9a91-e9623d2c9214
16
99
Justin Grybowski
KTM GST BERLIN RACING
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
18
a65ed419-8714-445a-b5cd-68d779fb65cd
17
116G
Angelina Gersdorf
MTA-Motorsport
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
7859c9cc-430d-48c9-b4b7-23bd9a6a26cb
18
119
Aime´ Sick
SICK Racing Team
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
703ea005-e705-4995-a582-932ad54329bc
19
150G
Eric Schulze
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
86180b5c-703b-4b61-9ccf-b2c7b93ac82e
20
173
Pascal Sikorski
MSC Luckau
0
170f8916-87be-4805-9985-61c6f2392c33
21
281
Eric Brandt
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
17
a9ec23d4-bc00-4f5b-a676-7debf1a6a0bf
22
333G
Stan Vehma
MSC Luckau
0
428b136d-adf1-46d5-92bb-ae3ff03a2a15
23
418
Kilian Ramm
Kawa East
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
c4fa308d-6627-4d80-96f8-448c348ecba0
24
419
Max Heuer
OstDeutsche MX Meisterschaft
0
36a4e907-909b-466d-8cd1-ee41306e8e3c
25
457
Hannes König
KMP-Honda-Racing
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
47
76bea5e4-fdc5-47a5-a42d-fb3eaf4a9d11
26
532
Leon Sydow
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
3a327936-8328-47f7-a90a-26310f2f04c9
27
558
Kevin Mager
KKT Racing Team
MC Dreetz e.V. im ADAC
36
a6606733-f207-43a8-86c3-22f5fcb0d5da
28
660
Lasse Lorenz
A-TEAM Neustrelitz
MSC Templin
0
9b8995c0-fefb-42f7-8375-7b7a2460b02b
29
666G
Tristen Sücker
Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports/ BaggerPaul
MC Steglitz e.V.
0
a79aa64c-579e-4661-8938-dbab4884a50c
30
696
Johann Käber
B&B Mallon Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
27
28f80fd1-d927-456f-ab58-d2ebcdf7aa9f
31
744
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
34
eaa374dd-8f39-4115-81c5-b63a5bd6e22f
32
777
Nils Nossack
MSC Bestensee e.V.
9
a931d843-755a-48a4-82c4-1463f6fec52c
33
836
Christopher Grunert
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
47
ac7f89fe-c031-4988-8b69-0dd9774fb2fb
34
897
Timo Geldner
MTA-Motorsport
MC Groß Glienicke
0
#10
Erik Zwingenberger
Punkte: 13
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#11
Max Benthin
Punkte: 38
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MCC Schenkenhorst
#26
Mario Maschke
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#46
Stefan Schulzendorf
Punkte: 13
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#51
Tim Heuer
Punkte: 15
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#53G
Paul Rudnick
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#56
Max Wörpel
Punkte: 22
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#57
Henry Steinfurth
Punkte: 14
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#64
Sebastian Große
Punkte: 5
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#75
Christian Heinrich
Punkte: 30
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#86
Robert Wuttke
Punkte: 8
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#87
Martin Wache
Punkte: 2
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#92
Arnold Kienbaum
Punkte: 0
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#95
Marcel Winkler
Punkte: 11
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#98
Paul Wache
Punkte: 11
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#99
Justin Grybowski
Punkte: 18
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#116G
Angelina Gersdorf
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#119
Aime´ Sick
Punkte: 0
Team: SICK Racing Team
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#150G
Eric Schulze
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#173
Pascal Sikorski
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Luckau
#281
Eric Brandt
Punkte: 17
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#333G
Stan Vehma
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#418
Kilian Ramm
Punkte: 0
Team: Kawa East
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#419
Max Heuer
Punkte: 0
Team:
Verein: OstDeutsche MX Meisterschaft
#457
Hannes König
Punkte: 47
Team: KMP-Honda-Racing
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#532
Leon Sydow
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#558
Kevin Mager
Punkte: 36
Team: KKT Racing Team
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#660
Lasse Lorenz
Punkte: 0
Team: A-TEAM Neustrelitz
Verein: MSC Templin
#666G
Tristen Sücker
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#696
Johann Käber
Punkte: 27
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#744
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 34
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#777
Nils Nossack
Punkte: 9
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#836
Christopher Grunert
Punkte: 47
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#897
Timo Geldner
Punkte: 0
Team: MTA-Motorsport
Verein: MC Groß Glienicke
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR