Starterlisten
07.10.2018
MC Jämlitz e. V.
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Kromlauer Weg 66
02943 Weißwasser

Tel.: 0173/1673952

Streckeninfos

Kinderstrecke

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.452782
Breitengrad: 14.529923

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
46
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
8ed73d63-2b3c-4c77-831b-d53e7dfb7830
1
4
Amadeus Wiemann
KTM Sarholz Racing Team
Treuenbrietzener Krähenberg
0
b03aa539-771d-4776-930f-7d4a5cceed67
2
6
Clemens Schulze
WZ Racing
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
d0031d48-c60b-4641-840e-441fc4ceb9db
3
11G
Erik Zwingenberger
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
bd29d27a-c244-476b-bcec-f8895a232964
4
13
Steffen Richter
X-Sports2012.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
50
4fd683cf-3eb3-4329-b483-c380d0c25a0f
5
14G
Franka Blümchen
MCC Schenkenhorst
0
f66f25d9-36b3-4f84-b330-5894aae9f39b
6
19
Christian Gaedicke
MCC Schenkenhorst
0
e4aa3432-c370-4736-9cdf-29490e289fb2
7
20
Sven Reiche
Batterieteam Lucas
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
3f1da0f7-8102-453c-af47-a34475ae20c5
8
27
Maximilian Focke
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
35
e0bf4a81-623e-4309-ae90-b2cc6b5f0537
9
28
Stefan Bosch
Batterieteam Lucas
MC Bernauer Schleife
13
f4686432-a6a2-4a6a-99f0-77295d250f08
10
29
Moritz Focke
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
1
96bc4cbc-638c-4798-bedd-fac07cda79c1
11
32
Ian Willendorf
BXT Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
22
02eca93a-efd6-4b35-8251-a3950a5512dc
12
44
Marcus Herbrich
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
d2cfb884-279e-4c33-a654-c96cb46cbab7
13
47
Sascha Soltysiak
MC Bernauer Schleife
2
21975239-67bb-4a3b-ae66-656fc70d2000
14
50
Rene Sonnenberg
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
9
21845325-07f4-428f-b2f3-4fd6b0c4696b
15
51
Gideon Reymann
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
47be0043-9b79-4650-a65d-474b0151c94d
16
53
Janos Bauling
MCC Schenkenhorst
27
e3a66ca5-13f6-4ca1-8093-f98dfc511801
17
60
Lukas Morgen
MSC Luckau
0
38f243d4-c76d-4a44-9f78-d0227ef38611
18
75
Ricardo Klopsch
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
ae351a89-6bb2-45d1-944a-45aec5367691
19
81
Ivo Tulke
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
8
9f62ff98-febe-48da-8d3a-7f1924c710de
20
82G
Louis Petrich
MCC - Teuchern e.V.
0
259e15da-91b3-4228-a805-cfc3c1b8cfa8
21
87
Martin Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
42
770ec333-5a6c-46a8-8a8d-406eb393f02c
22
88G
Paul Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
7daee880-5b92-4804-807b-6202c87cf8e3
23
89
Benjamin Diehr
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
11
1f295d12-f8d0-4b24-b888-82f1e853e4a0
24
90
Enrico Halle
KIDS-MX-School
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
93157f41-d783-4ce0-a3de-768f23edc1a4
25
96
Jonas Matschek
Mowik Family
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
2
05bf6ab4-e100-4d57-a415-ec9f1906ab26
26
97
Henning Reimann
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
3b957db2-d282-46e9-b859-9128b2813c48
27
102
Peter Lorenz
MOHAAK RACING TEAM
Treuenbrietzener Krähenberg
38
25b2451d-7c90-44f9-a1a6-375ad93a9e61
28
112
Sebastian Dirjack
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
28
0b637d23-f796-4dbb-b735-8d5eeab882c5
29
123
Jonathan Schulze
MSC Bestensee e.V.
12
982b8b76-a516-485f-ad37-58ab4f2cb20e
30
135
Andre Weinert
KTM Sarholz Racing Team
Speedway-Team Wolfslake
6
c36046f5-cae8-459f-a898-9aeb133b29c8
31
137
Tom Wetzel
MSC VfL Vierraden e.V.
0
64dce3dc-7f84-41ff-aa3f-19b3a7aef781
32
187G
Dustin Dießner
Kein Verein
0
fb83638d-2c07-4611-a9b4-fa8e6cb19b45
33
189
Christoph Pötzschke
Blue Scoop Racing Team
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
d3baa17c-1a2d-4501-84fe-c68cd4c049a7
34
211G
Florian Hofmann
Kein Verein
0
117f43e2-8b87-4336-a2b3-62633da52f52
35
221
Jacob Jonas Bernotat
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
0e1b9e4d-991a-4900-bfcb-fb30c391c105
36
227
Maximilian Schubert
KTM GST BERLIN RACING
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
451c33a2-5625-434f-a2c6-a38639b12d6b
37
235
Florian Hummel
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
9
24eb17a4-87da-47ab-a62b-eb06781af28e
38
243G
Denny Müller
DMV-Team Lauchhammer
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
0
89321fce-35fb-4a57-9f81-dba0aea004ce
39
287
Tommy Kurzaj
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
12
b65f1035-5102-4e3c-a544-c4f9cbfcb39e
40
384
Dennis Siebrandt
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
30
e38bb67b-c7d3-4fce-a4f5-03a7477c2990
41
390
Kevin Menze
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
18
0a5a6042-2585-4194-abf6-abd23f970e27
42
420
Adrian Moldenhauer
Speedway-Team Wolfslake
17
010952c0-3257-4b78-8c44-e20e509842f8
43
502
Paul-Louis Weigelt
Motorradsport Straub
MC Dreetz e.V. im ADAC
36
89639fa6-c12c-4222-aac6-7b61b81add24
44
745
Lucas Wege
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
ffe6bc05-5101-4363-a7de-d614ea8abe7e
45
751
Jan-Spik Lehmann
Team BSL Racing
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
14
ad89c9c4-7717-40a5-9807-8f0937f9a194
46
815
Sebastian Decker
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
#4
Amadeus Wiemann
Punkte: 0
Team: KTM Sarholz Racing Team
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#6
Clemens Schulze
Punkte: 0
Team: WZ Racing
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#11G
Erik Zwingenberger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#13
Steffen Richter
Punkte: 50
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#14G
Franka Blümchen
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#19
Christian Gaedicke
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#20
Sven Reiche
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#27
Maximilian Focke
Punkte: 35
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#28
Stefan Bosch
Punkte: 13
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Bernauer Schleife
#29
Moritz Focke
Punkte: 1
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#32
Ian Willendorf
Punkte: 22
Team: BXT Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#44
Marcus Herbrich
Punkte: 0
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#47
Sascha Soltysiak
Punkte: 2
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#50
Rene Sonnenberg
Punkte: 9
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#51
Gideon Reymann
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#53
Janos Bauling
Punkte: 27
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#60
Lukas Morgen
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Luckau
#75
Ricardo Klopsch
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#81
Ivo Tulke
Punkte: 8
Team: MX Berlin Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#82G
Louis Petrich
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#87
Martin Wache
Punkte: 42
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#88G
Paul Wache
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#89
Benjamin Diehr
Punkte: 11
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#90
Enrico Halle
Punkte: 0
Team: KIDS-MX-School
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#96
Jonas Matschek
Punkte: 2
Team: Mowik Family
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#97
Henning Reimann
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#102
Peter Lorenz
Punkte: 38
Team: MOHAAK RACING TEAM
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#112
Sebastian Dirjack
Punkte: 28
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#123
Jonathan Schulze
Punkte: 12
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#135
Andre Weinert
Punkte: 6
Team: KTM Sarholz Racing Team
Verein: Speedway-Team Wolfslake
#137
Tom Wetzel
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC VfL Vierraden e.V.
#187G
Dustin Dießner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#189
Christoph Pötzschke
Punkte: 0
Team: Blue Scoop Racing Team
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#211G
Florian Hofmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#221
Jacob Jonas Bernotat
Punkte: 0
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#227
Maximilian Schubert
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#235
Florian Hummel
Punkte: 9
Team: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#243G
Denny Müller
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#287
Tommy Kurzaj
Punkte: 12
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#384
Dennis Siebrandt
Punkte: 30
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#390
Kevin Menze
Punkte: 18
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#420
Adrian Moldenhauer
Punkte: 17
Team:
Verein: Speedway-Team Wolfslake
#502
Paul-Louis Weigelt
Punkte: 36
Team: Motorradsport Straub
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#745
Lucas Wege
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#751
Jan-Spik Lehmann
Punkte: 14
Team: Team BSL Racing
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#815
Sebastian Decker
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR