Starterlisten
15.10.2017
MC Jämlitz e. V.
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Kromlauer Weg 66
02943 Weißwasser

Tel.: 0173/1673952

Streckeninfos

Kinderstrecke

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.452782
Breitengrad: 14.529923

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
36
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
6bdb4ede-b8f2-4d0b-8a66-a7fdd0b98aa0
1
7G
Maximilian Spies
Moto-Spies/LTRsports.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
e58f1010-593f-4bc7-96d2-3c72cbf3a840
2
10
Erik Zwingenberger
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
1
f6d1e7f2-fd64-42f1-9330-407b8475fd04
3
11
Max Benthin
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
25
93e81358-572c-4da4-b20a-582afd6a681c
4
46
Stefan Schulzendorf
X-Sports2012.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
11
2b26e335-4091-40f3-b10a-a2b9115190df
5
47
Ole Kölling
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
689663ef-0a68-4372-86b9-37f3a9940e38
6
51
Tim Heuer
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
5
d86cee9b-3210-42e9-8ecd-7c885fdd9ff2
7
56
Max Wörpel
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
28
3143e104-ae22-4068-84bb-6278cd91f640
8
57
Henry Steinfurth
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
11
0f1ba85e-20ee-4ae5-97e8-1e04d5f9ed7d
9
64
Sebastian Große
MCC Schenkenhorst
5
cec44909-80cb-4e70-8de7-38cc22001cef
10
68
Norman Stieger
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
2836cb43-a003-436b-afc1-15ff3a37ef17
11
87
Martin Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
5319aabd-6d38-4206-907a-eab5a2de19f6
12
88
Eric Schwella
KTM GST BERLIN RACING
MCC Spremberg e.V. im ADAC
0
ed6ac019-7c20-473d-9b8a-ce6ef90640a8
13
95
Marcel Winkler
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
7
e89249d6-8c37-4b2f-a2b1-d73eda124d8d
14
99
Justin Grybowski
KTM GST BERLIN RACING
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
6
7ce624a5-0fec-4fa5-b3ef-ae99f24c88b2
15
150G
Eric Schulze
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
77db3c54-cdbb-43ea-8e67-205b7f5abec4
16
173
Pascal Sikorski
MSC Luckau
11
d909648c-3f51-48d6-b574-f2679d1fa8ea
17
228G
Toni Ksienzyk
FALCON Motorsports
MC Prisannewitz
0
b00451e1-4f6e-4c80-95da-3e494d912450
18
273
Benedikt Degen
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
66f6ac46-cfe8-4aeb-80c3-9222a8f5dc05
19
281
Eric Brandt
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
9
6ed0a772-c80f-4a94-8466-947934739546
20
333G
Stan Vehma
MSC Luckau
0
bb3cc66d-c049-4727-80a9-6cb555cb7f82
21
336G
Erik Lange
HERMANN-MX-TEAM
MC Ueckermünde
0
4d0a25b1-1c1e-40bf-a485-2d4f0a0dc5b3
22
418
Kilian Ramm
Kawa East
MSC Kieskuhlenterror e.V.
36
4dc23c10-e3cf-4345-ad9b-ac06e53c1393
23
420
Florian Owczarzak
WZ Racing
MCC Bensdorf
30
2e50ff4a-a882-403a-a264-faa1f48fdbd4
24
457
Hannes König
KMP-Honda-Racing
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
47
40eb920b-b549-47c1-b3be-a09d880f779b
25
476G
Hannes Wegner
KTM GST BERLIN RACING
MSC Parmen
0
91a7798c-8018-41ea-bc73-6d9a7dbbf7fd
26
526G
Henry-Pascal Kucz
Team Motorsport-Burmeister Schwerin
MC Vellahn im ADAC e.V.
0
5909996f-916b-4e01-92c4-69f4e326e3a8
27
558
Kevin Mager
KKT Racing Team
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
154b677f-3530-416c-b378-344a79402908
28
660
Lasse Lorenz
A-TEAM Neustrelitz
MSC Templin
13
5690bd76-52a8-40fd-ab08-1373453ea043
29
696
Johann Käber
B&B Mallon Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
28
534be715-bd0c-4aaa-9f5b-72f834e7aaf0
30
699G
Pascal Fiebig
A-TEAM Neustrelitz
MSC Großenhain
0
90e665be-9b05-4135-9e16-8bb313cbbb5a
31
744
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
31
71b1eb5f-a41e-4aa0-b06a-97c4e44ab3e6
32
757
Kaspar Werner
miniX Racing
MC Groß Glienicke
15
69b8ba4c-c658-4bbf-a91f-209fafb4d618
33
777
Nils Nossack
MSC Bestensee e.V.
2
1e341100-f925-4a5a-a24f-2fe9bfc60c73
34
836
Christopher Grunert
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
38
71f5c025-ca99-4d02-ac56-62a2681d3f68
35
859
Vincent Peter
Kosak Racing Team
MCC Schenkenhorst
47
35dc1744-965e-4714-bbcc-c05bae7042b2
36
897
Timo Geldner
MTA-Motorsport
MC Groß Glienicke
17
#7G
Maximilian Spies
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#10
Erik Zwingenberger
Punkte: 1
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#11
Max Benthin
Punkte: 25
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MCC Schenkenhorst
#46
Stefan Schulzendorf
Punkte: 11
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#47
Ole Kölling
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#51
Tim Heuer
Punkte: 5
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#56
Max Wörpel
Punkte: 28
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#57
Henry Steinfurth
Punkte: 11
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#64
Sebastian Große
Punkte: 5
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#68
Norman Stieger
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#87
Martin Wache
Punkte: 0
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#88
Eric Schwella
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MCC Spremberg e.V. im ADAC
#95
Marcel Winkler
Punkte: 7
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#99
Justin Grybowski
Punkte: 6
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#150G
Eric Schulze
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#173
Pascal Sikorski
Punkte: 11
Team:
Verein: MSC Luckau
#228G
Toni Ksienzyk
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#273
Benedikt Degen
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#281
Eric Brandt
Punkte: 9
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#333G
Stan Vehma
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#336G
Erik Lange
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#418
Kilian Ramm
Punkte: 36
Team: Kawa East
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#420
Florian Owczarzak
Punkte: 30
Team: WZ Racing
Verein: MCC Bensdorf
#457
Hannes König
Punkte: 47
Team: KMP-Honda-Racing
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#476G
Hannes Wegner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#526G
Henry-Pascal Kucz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#558
Kevin Mager
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#660
Lasse Lorenz
Punkte: 13
Team: A-TEAM Neustrelitz
Verein: MSC Templin
#696
Johann Käber
Punkte: 28
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#699G
Pascal Fiebig
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#744
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 31
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#757
Kaspar Werner
Punkte: 15
Team: miniX Racing
Verein: MC Groß Glienicke
#777
Nils Nossack
Punkte: 2
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#836
Christopher Grunert
Punkte: 38
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#859
Vincent Peter
Punkte: 47
Team: Kosak Racing Team
Verein: MCC Schenkenhorst
#897
Timo Geldner
Punkte: 17
Team: MTA-Motorsport
Verein: MC Groß Glienicke
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR