Starterlisten
03.07.2016
MC Jüterbog e.V. im ADAC
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Dorfstraße 3
14913 Gräfendorf

Tel.: 0171/2745487

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Strom
Vereinshaus
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.01429
Breitengrad: 13.07142

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
30
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
4ec39bd7-9ec2-48d6-88c4-851c56b4cd97
1
1G
Marcel Schrinner
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
a81d6057-69e0-4a1f-9fca-4d504a6d8271
2
7
Enrico Ryl
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
50
1a20b79f-66fc-4900-ad4b-c0f7eaee5b34
3
8
Thomas Fritsch
Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
ffe5c71a-20af-421f-b4f0-8b5796d856a6
4
11
Andreas Krzenciessa
MC Jüterbog e.V. im ADAC
18
d5ea9110-210c-47c1-bbd4-9595c9b04e6b
5
28
Michael Nagel
Kawasaki elf Team Oetke
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
5
b5ff294d-c8de-4263-8406-866e490fa985
6
31
Markus Ranglack
MCC Schenkenhorst
23
bbc35a48-dde6-47a3-8a9f-c43686b666ad
7
50
Rainer Dietzmann
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
36
6eba905d-338c-47c6-94e4-63f196d2258a
8
56
Detlef Bürger
Fock's-Berg-Racing-Team
MC Bernauer Schleife
0
6e2be353-da56-4eec-8d92-3ffdbf4e81f9
9
57
Karsten Steinfurth
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
7
c69015af-3990-4f09-8bd0-f54017b13a40
10
59
Andreas Hübel
Nicklisch Racing Team
MC Steglitz e.V.
0
91f80b8b-bf27-48d1-b163-b3f2f52d38ea
11
62
Jörg Lischka
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
c47a68b7-9a4c-4522-b21e-dfde26dd1e37
12
66
Hans-Werner Reichardt
MCC Schenkenhorst
6
b0193ab4-6e97-43ca-b084-20d04f8848fc
13
67
Mario Polzin
MC Jüterbog e.V. im ADAC
9
363ce7fc-7737-4b28-b3e8-bae83f5ee9fa
14
69
Mike von Ahlen
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
44
e6ac7ff3-f213-45ff-8163-bb0760fbb5cc
15
70
Ingo Aßmann
arp-offroad
MSC Kieskuhlenterror e.V.
15
14549463-dfa6-4673-a57c-ff15338d779f
16
79
Axel Bilowsky
Team Dachdeckerei Eggebrecht
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
0
0ba54494-bb4b-4a10-b6b3-75c90a23d774
17
88
Sven Fredrich
KTM GST BERLIN RACING
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
28
4016955f-ab7d-414b-9ab3-6a28f3cea50c
18
90
Mario Petzhold
MC-Jüterbog
MC Jüterbog e.V. im ADAC
6
340734ca-5dd1-431a-8f2a-0cd266296d02
19
92
Andreas Kleinfeld
miniX Racing
MC Steglitz e.V.
22
c58c13ea-e9f1-4d31-a006-a26ea3173902
20
96
Jens Hirsch
MSC Hänchen
1
feff0761-4a38-4f6c-869f-3903c6a4050d
21
99
Frank Zeller
KTM GST BERLIN RACING
Treuenbrietzener Krähenberg
18
145fbbbc-4fdb-49a1-b4f4-bb66450885c4
22
133
Ulf Kalmutzke
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
618a4b5a-b6f2-472a-a887-b668f31d807a
23
136
Dirk Kanzok
MCC Schenkenhorst
16
95b82f40-2e9e-4e08-8829-b235697a79b0
24
151
Mario Gaulke
C+T Zweiradsport
MCC Bensdorf
26
3b75d1c3-eaf6-4955-9d72-e166cdbafad8
25
228
Sven Just
FALCON Motorsports
MCC Bensdorf
12
13ce8b9e-8a37-423f-8745-5c9cbb2f1ee7
26
263
Holger Seiffert
Team RB-Motorsports
Kein Verein
32
71802f30-e9cb-4bd6-9b10-dfdbdd44fee2
27
342G
Jörg Kresse
Motorradsport Straub
MC Jessen
0
584a83c6-c004-4cc5-86b3-1d6906ddf0fc
28
585
Heiko Schygeries
Team Dachdeckerei Eggebrecht
MC Steglitz e.V.
40
43eded99-353f-4383-bc12-3d662ee32dcb
29
863
Thomas Guhn
MSC Bestensee e.V.
28
a047e95c-dec7-4f42-b2eb-43e13f9632d3
30
966
Mario Wegner
Bibergrip
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
0
#1G
Marcel Schrinner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#7
Enrico Ryl
Punkte: 50
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#8
Thomas Fritsch
Punkte: 0
Team: Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#11
Andreas Krzenciessa
Punkte: 18
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#28
Michael Nagel
Punkte: 5
Team: Kawasaki elf Team Oetke
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#31
Markus Ranglack
Punkte: 23
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#50
Rainer Dietzmann
Punkte: 36
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#56
Detlef Bürger
Punkte: 0
Team: Fock's-Berg-Racing-Team
Verein: MC Bernauer Schleife
#57
Karsten Steinfurth
Punkte: 7
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#59
Andreas Hübel
Punkte: 0
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MC Steglitz e.V.
#62
Jörg Lischka
Punkte: 0
Team: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#66
Hans-Werner Reichardt
Punkte: 6
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#67
Mario Polzin
Punkte: 9
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#69
Mike von Ahlen
Punkte: 44
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#70
Ingo Aßmann
Punkte: 15
Team: arp-offroad
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#79
Axel Bilowsky
Punkte: 0
Team: Team Dachdeckerei Eggebrecht
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#88
Sven Fredrich
Punkte: 28
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
#90
Mario Petzhold
Punkte: 6
Team: MC-Jüterbog
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#92
Andreas Kleinfeld
Punkte: 22
Team: miniX Racing
Verein: MC Steglitz e.V.
#96
Jens Hirsch
Punkte: 1
Team:
Verein: MSC Hänchen
#99
Frank Zeller
Punkte: 18
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#133
Ulf Kalmutzke
Punkte: 0
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#136
Dirk Kanzok
Punkte: 16
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#151
Mario Gaulke
Punkte: 26
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MCC Bensdorf
#228
Sven Just
Punkte: 12
Team: FALCON Motorsports
Verein: MCC Bensdorf
#263
Holger Seiffert
Punkte: 32
Team: Team RB-Motorsports
Verein: Kein Verein
#342G
Jörg Kresse
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#585
Heiko Schygeries
Punkte: 40
Team: Team Dachdeckerei Eggebrecht
Verein: MC Steglitz e.V.
#863
Thomas Guhn
Punkte: 28
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#966
Mario Wegner
Punkte: 0
Team: Bibergrip
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR