Starterlisten
28.06.2015
MC Jüterbog e.V. im ADAC
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Dorfstraße 3
14913 Gräfendorf

Tel.: 0171/2745487

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Strom
Vereinshaus
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.01429
Breitengrad: 13.07142

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
43
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
c208f28c-1959-42b2-b3dc-d004c8040f1f
1
8
Tobias Jäck
Batterieteam Lucas
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
3
3898dcc5-c90d-4c13-a208-3c4e779b47a8
2
10
Martin Stockmann
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
14
83c68313-c7fe-4a10-879e-7a7fed24e33e
3
11
Oliver Simon
Isuzu Uckermark Racing
MSC Kieskuhlenterror e.V.
27
ffe16e34-a38e-4656-84a0-97056c643134
4
15G
Christian Oeste
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
c02e64e8-293a-402b-966e-3eda1bdd9a6f
5
16
Dustin Haigold
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
4
08dc03a3-2320-4d3a-a158-31f71ffd63bd
6
17
Nico Domres
ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
MC Dreetz e.V. im ADAC
13
00de99f4-29cf-4f61-ae98-55bc7b123643
7
19
Daniel Schmidt
C+T Zweiradsport
MCC Bensdorf
8
26cf93df-5da4-439d-97aa-3fb02590239e
8
24G
Robert Guttke
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
281887b3-b7ec-411c-a1f7-c9096c26fb37
9
30G
Wayne Schneider
EMX Team Rostock
0
a0c40627-2585-4f16-9f64-58ee7c7e0811
10
32
Dennis Götze
D&D Racing Team
Kein Verein
4
15257a24-3149-4e7a-bd0c-f9c3cb92a264
11
37
Oliver Hohm
X-Sports2012.de
MCC Spremberg e.V. im ADAC
5
5ecaf73c-4f44-4b50-ade0-76fde413b0c7
12
41
Sebastian Lindner
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
abbafe39-596a-4b72-9f80-0a2ba05a0cf0
13
56
Lars Hinz
arp-offroad
MSC Parmen
24
71fcc035-124b-496e-a62e-b33fbd18a65b
14
68
Norman Stieger
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
76c18f86-d585-4059-9109-c82492f9683d
15
70G
Christopher Jahn
miniX Racing
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
e643a014-60fa-4c8c-a420-2a3595c68c6d
16
72
Lukas Zabrocki
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
20
be6dd01a-18f5-4227-bd67-75b06efa841f
17
77
Ronny Herlitschke
Team RB-Motorsports
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
36
d00bf623-c27f-4070-aafa-48795f49d1d3
18
78
Marcel Diebert
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
18
a5a14ff0-c76e-41c9-978f-75ec1833407f
19
84
Robert Schnick
MCC Schenkenhorst
0
b9147a23-e264-4840-aff7-5e7694d01b70
20
86G
Robert Wuttke
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
bc38288f-c72f-4548-b0b9-7dfc30a2091b
21
93
Loris Zinn
MC Dreetz e.V. im ADAC
14
9f8a658a-fc42-4c7d-93b2-276de3cd9628
22
98G
Justin Grybowski
KTM GST BERLIN RACING
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
726bb4c3-4ce7-4be5-9ae0-3a9e0d5dfdca
23
99
Eric Brandt
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
1ac4e87d-055e-42c4-95fa-7543027f9409
24
101
Sven Reiche
Batterieteam Lucas
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
7589f986-5784-42d3-8468-d96b5c030581
25
147G
Erik Zwingenberger
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
60572887-55c6-4b1a-8da0-b03bdfb3db17
26
175
Toni Wolff
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
44
114d3852-c7ec-4757-8953-00726dbfcc27
27
177G
Jonas Ulbricht
Kein Verein
0
fa74eee1-13eb-4857-8ae9-f4cda2f47844
28
178G
Andre Hoppe
MSC Luckau
0
375e84e2-c8f1-406f-8abd-7ec6e035d426
29
227
Alexander Fiedler
X-Sports2012.de
MSC Luckau
34
b52f55fb-21e6-4011-ab2f-aecfb043efd7
30
257
Ronny Borch
Kawa East
MSC Luckau
23
a446831a-fbe3-4b93-a7b4-5daf57f319dd
31
287G
Tommy Kurzaj
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
61af0fd9-eb06-4ffb-a094-1d975b68468d
32
377
Roy Berger
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
16
91a399aa-3e74-4e41-af0b-1742998f256c
33
418
Kilian Ramm
Kawa East
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
bac3dec4-2ac6-40db-90db-7ab5737cfd30
34
419
Max Heuer
OstDeutsche MX Meisterschaft
0
9a0f4b5a-f20d-4636-882a-3cd5368446c9
35
420G
Florian Owczarzak
WZ Racing
MC Parchim
0
c4072fad-497d-49b4-b5d2-63026a3d1e02
36
553
Jack Krupke
Team Zimt und Zucker
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
34
50178b73-37cf-46b0-bc72-12ebcec9965b
37
585
Yves Höhne
miniX Racing
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
6
70b12f54-d0ea-44fd-992b-b76f765b5dab
38
696G
Johann Käber
B&B Mallon Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
728a74ca-21e2-4a48-91f9-0892c84cb788
39
714
Robert Riedel
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
50
a68bed79-bbf0-4384-9bac-09e52797898a
40
736
Dominik Schunke
miniX Racing
MC Steglitz e.V.
16
349bbde1-38ef-4a1b-8262-a283efc70d96
41
744
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
2f1e82e5-1049-4181-b2ec-aa75852263ee
42
938
Florian Kunkel
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
28
2e83a4a2-590e-4076-86e0-52b9874e63a5
43
971
Mirco Köhler
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
#8
Tobias Jäck
Punkte: 3
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#10
Martin Stockmann
Punkte: 14
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#11
Oliver Simon
Punkte: 27
Team: Isuzu Uckermark Racing
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#15G
Christian Oeste
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#16
Dustin Haigold
Punkte: 4
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#17
Nico Domres
Punkte: 13
Team: ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#19
Daniel Schmidt
Punkte: 8
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MCC Bensdorf
#24G
Robert Guttke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#30G
Wayne Schneider
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#32
Dennis Götze
Punkte: 4
Team: D&D Racing Team
Verein: Kein Verein
#37
Oliver Hohm
Punkte: 5
Team: X-Sports2012.de
Verein: MCC Spremberg e.V. im ADAC
#41
Sebastian Lindner
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#56
Lars Hinz
Punkte: 24
Team: arp-offroad
Verein: MSC Parmen
#68
Norman Stieger
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#70G
Christopher Jahn
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#72
Lukas Zabrocki
Punkte: 20
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#77
Ronny Herlitschke
Punkte: 36
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#78
Marcel Diebert
Punkte: 18
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#84
Robert Schnick
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#86G
Robert Wuttke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#93
Loris Zinn
Punkte: 14
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#98G
Justin Grybowski
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#99
Eric Brandt
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#101
Sven Reiche
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#147G
Erik Zwingenberger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#175
Toni Wolff
Punkte: 44
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#177G
Jonas Ulbricht
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#178G
Andre Hoppe
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#227
Alexander Fiedler
Punkte: 34
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Luckau
#257
Ronny Borch
Punkte: 23
Team: Kawa East
Verein: MSC Luckau
#287G
Tommy Kurzaj
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#377
Roy Berger
Punkte: 16
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#418
Kilian Ramm
Punkte: 0
Team: Kawa East
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#419
Max Heuer
Punkte: 0
Team:
Verein: OstDeutsche MX Meisterschaft
#420G
Florian Owczarzak
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#553
Jack Krupke
Punkte: 34
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#585
Yves Höhne
Punkte: 6
Team: miniX Racing
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
#696G
Johann Käber
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#714
Robert Riedel
Punkte: 50
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#736
Dominik Schunke
Punkte: 16
Team: miniX Racing
Verein: MC Steglitz e.V.
#744
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#938
Florian Kunkel
Punkte: 28
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#971
Mirco Köhler
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR